Отзывы об интернет провайдере Global Net Corporation

Мое субъективное мнение о провайдере.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, всем довольна, нареканий нет. Как и у любого другого провайдера бывают технические сбои, которые очень быстро ликвидируются сотрудниками. Всегда готовы помочь, выслушать вопросы, сколько бы их не было и, очень подробно и толково объясняют что к чему. Никакого «отмахивания» или раздражения в свой адрес, как клиента, не наблюдала. Система тарифов и ценовая сетка очень разумны и подходят любой категории пользователей. Проплачивать можно различными способами, онлайн и напрямую, т. к. офис провайдера занимает отдельное помещение в нашем доме. Нет круглосуточной техподдержки и это конечно минус, но лично для меня это несущественно.

Аноним , 19.11.2018 в 04:23

Личный опыт

Херня. Вечные лаги, скорость держится, а пинг прыгает. Онлайн фильм посмотреть можно, а онлайн телеканал, невозможно.

Ярик , 13.01.2012 в 19:36

Очень хороший провайдер, скорость держит даже в часы ПИК, быстро реагирует на поломки. Всегда можно решить любые вопросы без волокиты и бюрократизма.

Аноним , 10.01.2012 в 14:37