Отзывы об интернет провайдере Global Net Corporation

Мой провайдер

Пользуюсь услугами своего провайдера уже много лет. За это время конечно случались споры, но в общем и целом могу смело охарактеризовать своего провайдера как ответственно относящегося к клиентам и всегда старающимся идти навстречу. Практически все вопросы урегулировались без промедления.И это не только мое мнение. Судя по отзывам соседей, большинству нравится наш провайдер. Цены на тарифы не высокие при относительно высокой скорости соединения. Интернет соединение стабильное, в редких случаях бывают сбои, но, а как же без них? Техническая поддержка не круглосуточная и, наверное, это единственный минус.

14.05.2020 в 11:24
Global Net Corporation
Мое субъективное мнение о провайдере.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, всем довольна, нареканий нет. Как и у любого другого провайдера бывают технические сбои, которые очень быстро ликвидируются сотрудниками. Всегда готовы помочь, выслушать вопросы, сколько бы их не было и, очень подробно и толково объясняют что к чему. Никакого «отмахивания» или раздражения в свой адрес, как клиента, не наблюдала. Система тарифов и ценовая сетка очень разумны и подходят любой категории пользователей. Проплачивать можно различными способами, онлайн и напрямую, т. к. офис провайдера занимает отдельное помещение в нашем доме. Нет круглосуточной техподдержки и это конечно минус, но лично для меня это несущественно.

19.11.2018 в 02:23
Личный опыт

Херня. Вечные лаги, скорость держится, а пинг прыгает. Онлайн фильм посмотреть можно, а онлайн телеканал, невозможно.

Global Net Corporation

Очень хороший провайдер, скорость держит даже в часы ПИК, быстро реагирует на поломки. Всегда можно решить любые вопросы без волокиты и бюрократизма.