Отзывы об интернет провайдере Golta

по началу как подключился было норм, а ночью давали очень большую скорость, мог скачать до 25 Гб за ночь, а последние пол года просто ужасно, скорость очень маленькая за такие деньги и бывает что пропадает или не грузит ничего

Аноним , 24.05.2014 в 14:37

Это отличный провайдер, скорость иногда выше чем в тарифе. Я подключил два компа к инету, качаю игры, фильмы, музыку тоннами.

Александр , 26.08.2012 в 03:15

Устраивает

по договору скорость до 2Мб/сек, но фактически поступает в среднем 1-1.5Мб/сек, исх - 0,52Мб/сек. и это беспровобная связь по антенне Nanostation2 в частном доме, т.к. другие провайдеры в частный сектор не проводят инет. Про Укртелеком вообще говорить не хочу за такие отзывы.

Кто живет в частном секторе рекомендую данного провайдера, вызывайте на дом мастеров чтоб смотрели видимость передающей антенны от Вас и при наличии норм условий все будет в шоколаде. это не реклама, мое мнение как пользователя, т.к. в данном городе сменил 3-х уже, на этом уже больше года)

Степан , 10.08.2012 в 23:29