Отзывы об интернет провайдере Good Line

#

Не дают заявленной скорости (плачу за 100 мбит/сек, замерила -35 мбит/сек), сайт и документы открываются долго, ответ техподдержки один — старый компьютер, надо чистить, и т. д. Плачу регулярно 800 руб. в месяц, хотелось бы получать качественные услуги. Буду расторгать договор!

Марина
07 июня в 13:30
г. Белово

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. И, конечно, нам жаль, что экспертный вывод наших специалистов не вызывает у вас доверия. По результатам удаленной диагностики, зафиксировали, что загрузка процессора на вашем компьютере составляет 100% Кроме того, сам ПК работает на устаревшей операционной системе, поддержка которой прекратилась вот уже как десять лет назад. Эти факты могут напрямую влиять на быстродействие системы в целом и на скорость интернета в частности. Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, работу интернета на другом устройстве. По удаленной диагностике, связь до вашей квартиры поступает без потерь.

Обман

С техникой всё хорошо, но вдруг интернет начинает умирать и они придумают 100 причин, Чтобы придти и взять с вас деньги, мол мы вам тут поменяли теперь всё хорошо, а сами позвонили своим и сказали, всё поправь ему, бред!

Здравствуйте! Наш главный приоритет - восстановить корректную работу связи как можно скорее. Если это возможно, мы стараемся решить вопрос удаленно. Порой требуется проверка на месте, например, если есть проблема с кабелем. Если неполадка связана с оборудованием компании или повреждение кабеля зафиксировано в подъезде - такие работы будут бесплатными.

Плохой интернет

Здравствуйте, последние время гудлайне стало гораздо хуже с интернетом, даже посмотреть фильм по соц сетям невозможно, виснет конкретно, пробовал поддержку, виснет Лена, или кто там сидить, подключаю мобильный интернет без проблем, смотри что хочешь, я понимаю они не виноваты не в чем, перекуп не отвечает. Потому что это перекуп, чужой интернет, а нам с наценкой, я это все понимаю, но тогда сделайте дешевле.

Здравствуйте, Руслан!
Интернет не должен зависать, ни в соц.сетях, ни в приложении "Техподдержка Good Line". Завтра, в течение дня, с вами свяжется специалист технической поддержки для решения проблемы.

Good Line Реальная скорость

Тариф 100+ Большое ТВ. Честный отзыв. Вот реальная скорость в 9.45 мин.Комп подключен через вай фай.Роутер стоит в 20 см от компьютера.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Однако, при проверке - стоит обратить внимание на то, что при подключении через роутер, часть скорости уходит на передачу служебной информации, а оставшаяся часть еще и распределяется между подключенными устройствами.
Однако, если считаете, что со скоростью что-то не так и должно быть больше - свяжитесь с технической поддержкой.

#
Проблема с пингом в онлайн играх

Гудлайном пользуюсь чуть больше года, друзья посоветовали. Мой друг живет в центральном районе, я в Заводском. Играем с ним на PS4 в Battlfield 5, у него пинг 80-90. У меня 105-115. Два раза обращался в техподдержку, купил новый роутер, техподдержка делала трассировку, ничего не помогло. Недавно ездил в гости, там провайдер Centra, подключил приставку к сети, запускаю игру Battlefield 5 и о чудо! Пинг 90. Жду конца месяца, чтобы поменять провайдера.

Павел
18 февраля в 16:51
г. Новокузнецк

Здравствуйте! Довольно странно, что есть такая разница в пределах одной сети и города. Свяжемся, чтобы чуть детальнее обсудить возможные причины и пути решения.

#

Гудлайн дурит своих абонентов. На днях всучили мне «Антитариф 100» с подпиской, пообещали скидку 50 руб.с прежней абонент. платы 600 руб. и я не разобравшись согласился. Разобравшись понял что лучше бы не переходил на Антитариф 100. Гудлайн таким образом привязывает людей к себе, потому-что если расторгнешь договор, то будешь вынужден оплатить так называемую скидку за все месяцы что пользовался ей. А к прежнему тарифу не подключают, потому-что он архивный.

Стасик
14 февраля в 08:57
г. Кемерово

Здравствуйте! Коллега по телефону рассказал об условиях тарифа - скидку абонент получает за непрерывность пользования. Судя по многолетней идеальной истории платежей, данное условие и вовсе будет для вас незаметным.

Снова пишу отрицательный отзыв

Плюсы: Тех.поддержка классная, большое ТВ — бомба.

Минусы: Он лишь один, но такой, что перекрывает все плюсы — отвратительный интернет за конскую цену (это я еще не раз упомяну)

Комментарий: Вот я писал отзыв 31 июля. И как это было уже раз 10, мне позвонил сотрудник гудлайн, там через удаленный доступ к моему ПК он проверил скорость, трассировку, полистал каналы на 192.168.0.1 и всё, сказал, что у меня прекрасный интернет без перебоев связи и добавил:"позвоню на следующий день проверим как работает». (Время звонка не было оговорено) Было два звонка, я ответить не мог из-за занятости, в итоге больше звонков не было, до интернета/игр тоже не было особо дел. Зайдя спустя неделю снова в интернет… В общем ничего не поменялось, как был отвратительнейший интернет за КОНСКИЕ цены, так и остался. Далее я в сентябре или октябре звонил снова в гудлайн, потому что интернет УЖАСЕН, ОТВРАТИТЕЛЕН, приехал сотрудник, скинул все настройки dir-825 и… даже не установил на него обновления, да. Опять ничего не поменялось, даже хуже стало, вот недавно самому пришлось лезть в настройки этой чудо-приставки и устанавливать обновление, после чего wi-fi стал получше работать, но все еще с лагами и тупняками. По проводу интернет нестабилен, в играх тормозит, видео грузятся иногда долго, иногда быстро, но открыть скриншот для него — мама родная, задача сложнее некуда.

*Справедливости ради, стоит отметить, когда я писал прошлый отзыв, обратил внимание на отвратительную приставку, она стала работать идеально, есть, конечно, и минусы, но объективно она сейчас работает идеально. Все мои претензии исключительно к ИНТЕРНЕТУ.

Вот теперь скажите мне, сотрудники гуйдлайн, что меня должно держать у вас? Качество интернета у вас отвратительное, оно становится приемлемым только по приезде сотрудников, а неделю спустя — капутмахеншмахен. Цены у вас НУ ПРОСТО КОНСКИЕ, я бы сказал САМЫЕ высокие, что я вообще видел в Сибири, но взамен я получаю вот это. Вот скажите, почему мы должны парится из-за интернета, когда платим 600 РУБЛЕЙ ЗА 100МБ/С (!!!)? Почему за такую цену я страдаю и не могу комфортно себя чувствовать в интернете? Щас вот вангую, завтра мне позвонят из гудлайна, снова попросят удаленный доступ, зайдут на спидтест и скажут:"У ВАС ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!». Так вот, если меня снова попросят что-то проверить через удаленный доступ, я скину звонок, перейду на сибирские сети и отпишу самый отвратительный отзыв о вас, он будет еще хуже вашего интернета, потому что мне это уже надоело и считаю, что меня натурально разводят. Если разрешение ситуации будет адекватным, т.е реальный поиск причин, а не вот эта показуха со сменой каналов связи, проверкой трассировки, «пробовали ли вы перезагружать компьютер» или ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ПРИСТАВКУ и прочая дичь, которая никоим образом не помогает решить проблему с интернетом уже пятый год, то я дам шанс до конца февраля, а дальше уже посмотрим, как будет. Повторюсь, если мне скажут, что на спидтесте показывает хороший стабильный интернет и это я чего-то не понимаю, то я это буду расценивать, как попытку назвать меня дурачком — я уйду, если меня будут кормить россказнями, что проблема в моём компьютере — я уйду, если мне завтра позвонит сотрудник и скажет скачать программку «удаленный помощник» — в лучшем случае я промолчу и скину звонок, а потом уйду. Если такая проблема с лагами интернета будет повторятся — уйду. Если вы уже понимаете, что вы не хотите решать эту проблему, так и скажите, я не буду мучить нервы ни себе, ни вам и мы просто разойдёмся, как в море корабли. И еще раз упомяну, ваш интернет нестабилен, он тормозит в браузере: часто плохо грузятся видео на ютубе, элементарно не может прогрузить скриншот. СТРИМЫ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ, ОНИ ПРОСТО НЕ ГРУЗЯТСЯ. Он тормозит в играх: я выхожу на противника, происходит фриз на секунду-две и меня убивают и так происходит раз в 5-10 минут, именно поэтому, если мне снова скажут про хорошие результаты на спидтесте, я буду думать, что меня держат за идиота.

Андрей
06 февраля в 20:51
г. Кемерово

Здравствуйте! Свяжемся с вами, чтобы обсудить пути решения ситуации.

Дорого и не качественно

С данным провайдером уже не первый год. Цены конские.Техники приходят интернет начинает работать, проходит неделя и все опять висит и вылетает. Повелся на беседы тех.поддержки купил новый роутер, заменили кабель. Счастье было не долгим хватило на 3-4 месяца.

Сейчас уже 2 недели начинаю работать со звонка в тех поддержку (нет интернета)или перезагрузки роутера. Также не подгружается видео. Все починить для удобства клиентов не хотят, утверждают что поломка у меня.

На старой квартире, были такие же танцы с бубном. Вылечил проблему сменой провайдера на сибирские сети.

С нового года попробую решить вопрос также.

Здравствуйте! Обеспокоены вашим опытом пользования( Конечно, мы хотим помочь, но, к сожалению, сейчас получаем лишь отказ от сервиса и удаленной проверки. Понимаем, какие неудобства вызывают неполадки, но столь нетипичный случай требует больше внимания. Мы выполнили проверку оборудования и кабеля с нашей стороны и проблем не зафиксировали, именно поэтому необходим более комплексная проверка и даже мониторинг.

Вы - ДНО!!!

Самая отвратительная компания, которая под «госзаказом» отмывает бабло, НО, ничего не делает для клиентов!

«Аналоговый» сигнал — «рассыпается» на кубики, звук отстаёт…

Цифра, пакеты пачками «пропадают»…

Инет — из заявленных 100Мб/с, максимум 50 Мб/с…

БАЛАБОЛЫ!!!

«А давайте, мы, пришлём Вам, Наших «Специалистов»… Это их фишка по разводу на бабло! Эти «специалисты ничего не знают о:

Кабельном, Аналоговом, Цифровом ТВ…

Интернете, пакетах, пингах, роутерах…

Здравствуйте! "Кубики" на аналоге - довольно странная история. Если проблема проявляется только на первых 20 (федеральных) каналах - то, увы, такой сигнал мы принимаем от Новокузнецкой РТРС. Если проблема есть и на других каналах, то позвольте уточним на каких именно? К слову, "кубить" аналог может и из-за телевизора, коллегам известны такие случаи на китайских тв. Если пошевелить кабель, то проблема должна проявиться. Пропадание целых мультиплексов в цифре - история не менее странная, ведь источники получения сигнала разные. Именно поэтому нам важно получить больше информации на месте, но, к сожалению, вы отказываетесь от выезда специалиста. Проблема скорости тоже требует внимания и диагностики на месте. Находим странным, что вы оцениваете знания инженеров связи, но при этом ни одного сервиса, кроме подключения, так и не состоялось. Мы готовы предложить бесплатный сервис, так как нам важно не получить оплату за сервис, а понять в чем проблема и как мы можем её решить.

Интернет отличный.

Самый лучший для меня интернет, на тв всегда лецинзионные фильмы и покупают их всегда быстро, и это достойно. У нас 100 мегабит, качает в торренте по 10-12 мегабайт в секунду. Всем рекомендую, не понимаю тех людей которые пишут про интернет гудлайна плохо.

Большое спасибо а высокую оценку, Степан! Нам очень приятно :)

Обязательно продолжим развивать услуги, чтобы приносить еще больше положительных эмоций!)