Отзывы об интернет провайдере Good Line

PING

Высокая цена за услуги, однако скорость не всегда заявленная, чтобы скорость восстановиласть приходится звонить в ТП и только после перезагрузки порта (оборудования) связь нормализуется, винимо распределение нагрузки на моём гейте староватое, и подгоняет периодически.

Отдельно хочу сказать про пинг в играх. ПОчти во всех играх пинг зашкаливает, и решить эту проблему не возможно со слов провайдера. Специалисты техподдержки во всяком случает мне отказали, сославшись на то что не знают ip серверов игр, и соответственно не могут проверить маршрутизацию до них, предложили найти IP мне и сообщить им. Тех под игр заявляют что IP они могут предоставить по официальному запросу провайдера, однако такой запрос писать никто не хочет…

Клиент
15 января в 22:40
г. Кемерово

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте знать сотруднику техподдержки, если неполадка со скоростью вновь побеспокоит, а перезагрузка порта при этом поможет. Направим сотрудника для проверки оборудования на месте.

Действительно, оптимизировать маршрут до конкретного сервера можно лишь зная его IP-адрес. В поддержке игры отказываются предоставлять такую информацию и дают лишь общую информацию, которой, увы, недостаточно.

Сергей,

Отличный провайдер, БТВ вообще вне конкуренции, отличная тех.поддержка, быстро отвечает и даже если проблема более крупного масштаба (на моей памяти всего один такой был) сделали за несколько часов. Друзья платят по 400 рублей за мтс и других и жалуются на интернет. переубеждать их уже перестал, я плачу чуть больше и знаю, что у меня всегда все будет работать

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отклик! Нам очень приятно :)

Мнение о Гудлайн

Моё мнение что, Гуд Лайн это самый качественный интернет, но он так же берет свою цену за это. Вы можете подключиться у других операторов где «подешевле», но будете постоянно мучиться с пингом и перебоями, или как я выбрать гуд лайк, платить чуть больше, но ни в чём себе не отказывать.

Здравствуйте, Захар! Большое спасибо за высокую оценку) Нам очень приятно)

Дмитрий Александрович Новиков

Информация для новых и старых пользователей, о том, что пользователи позже не могут поменять тарифный план на более выгодный и что отношение к действующим абонентам уже не особо важно, поскольку сегодня столкнулся с этой историей, что не возможно перейти на новый тариф, который дешевле чем мой, хотя услуги те-же. Бред какой-то, сказали расторгайте договор и заключайте новый: :(Пользуюсь услугами более 6 лет, но первый раз столкнулся с таким бредом. Также заметил, что более трех месяцев на преставке «большое телевидение» не работает YouTube и эта проблема не решается: :(отвратительное отношение к своим клиентам!!!

Добрый вечер, Дмитрий! Ситуация, которую вы рассказали в отзыве, очень огорчает нас. Действительно, появились новые тарифные планы, но они доступны новым абонентам по акции. Однако и для действующих абонентов есть приятные акции, позволяющие сэкономить :)

К сожалению, старые приставки перестали поддерживаться владельцем YouTube - компанией Google. А точнее из-за изменения политики предоставления доступа к сервису с устройств на старой операционной системе.

Good Line

Не дают заявленной скорости (плачу за 100 мбит/сек, замерила -35 мбит/сек), сайт и документы открываются долго, ответ техподдержки один — старый компьютер, надо чистить, и т. д. Плачу регулярно 800 руб. в месяц, хотелось бы получать качественные услуги. Буду расторгать договор!

Марина
07.06.2020 в 13:30
г. Белово

Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. И, конечно, нам жаль, что экспертный вывод наших специалистов не вызывает у вас доверия. По результатам удаленной диагностики, зафиксировали, что загрузка процессора на вашем компьютере составляет 100% Кроме того, сам ПК работает на устаревшей операционной системе, поддержка которой прекратилась вот уже как десять лет назад. Эти факты могут напрямую влиять на быстродействие системы в целом и на скорость интернета в частности. Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, работу интернета на другом устройстве. По удаленной диагностике, связь до вашей квартиры поступает без потерь.

Обман

С техникой всё хорошо, но вдруг интернет начинает умирать и они придумают 100 причин, Чтобы придти и взять с вас деньги, мол мы вам тут поменяли теперь всё хорошо, а сами позвонили своим и сказали, всё поправь ему, бред!

Здравствуйте! Наш главный приоритет - восстановить корректную работу связи как можно скорее. Если это возможно, мы стараемся решить вопрос удаленно. Порой требуется проверка на месте, например, если есть проблема с кабелем. Если неполадка связана с оборудованием компании или повреждение кабеля зафиксировано в подъезде - такие работы будут бесплатными.

Плохой интернет

Здравствуйте, последние время гудлайне стало гораздо хуже с интернетом, даже посмотреть фильм по соц сетям невозможно, виснет конкретно, пробовал поддержку, виснет Лена, или кто там сидить, подключаю мобильный интернет без проблем, смотри что хочешь, я понимаю они не виноваты не в чем, перекуп не отвечает. Потому что это перекуп, чужой интернет, а нам с наценкой, я это все понимаю, но тогда сделайте дешевле.

Здравствуйте, Руслан!
Интернет не должен зависать, ни в соц.сетях, ни в приложении "Техподдержка Good Line". Завтра, в течение дня, с вами свяжется специалист технической поддержки для решения проблемы.

Good Line Реальная скорость

Тариф 100+ Большое ТВ. Честный отзыв. Вот реальная скорость в 9.45 мин.Комп подключен через вай фай.Роутер стоит в 20 см от компьютера.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Однако, при проверке - стоит обратить внимание на то, что при подключении через роутер, часть скорости уходит на передачу служебной информации, а оставшаяся часть еще и распределяется между подключенными устройствами.
Однако, если считаете, что со скоростью что-то не так и должно быть больше - свяжитесь с технической поддержкой.

Good Line
Проблема с пингом в онлайн играх

Гудлайном пользуюсь чуть больше года, друзья посоветовали. Мой друг живет в центральном районе, я в Заводском. Играем с ним на PS4 в Battlfield 5, у него пинг 80-90. У меня 105-115. Два раза обращался в техподдержку, купил новый роутер, техподдержка делала трассировку, ничего не помогло. Недавно ездил в гости, там провайдер Centra, подключил приставку к сети, запускаю игру Battlefield 5 и о чудо! Пинг 90. Жду конца месяца, чтобы поменять провайдера.

Здравствуйте! Довольно странно, что есть такая разница в пределах одной сети и города. Свяжемся, чтобы чуть детальнее обсудить возможные причины и пути решения.

Good Line

Гудлайн дурит своих абонентов. На днях всучили мне «Антитариф 100» с подпиской, пообещали скидку 50 руб.с прежней абонент. платы 600 руб. и я не разобравшись согласился. Разобравшись понял что лучше бы не переходил на Антитариф 100. Гудлайн таким образом привязывает людей к себе, потому-что если расторгнешь договор, то будешь вынужден оплатить так называемую скидку за все месяцы что пользовался ей. А к прежнему тарифу не подключают, потому-что он архивный.

Здравствуйте! Коллега по телефону рассказал об условиях тарифа - скидку абонент получает за непрерывность пользования. Судя по многолетней идеальной истории платежей, данное условие и вовсе будет для вас незаметным.