Отзывы об интернет провайдере Gorodok Homelan Network

Константин

Живу на поселке Тепличном,

решил подключить 100 мбит по оптоволокну

после оплаты скорость не изменилась, при обращении в поддержку сказали подключится без роутера напрямую… (учитывая что я через оптоволокно сижу:), провайдер плох, обслуживание ни в звезду, и пользуется потому что замены нет

Константин , 28.12.2018 в 02:38

Интернет Провайдер

Хочу рассказать о провайдере "Городок" сама скорость интернета низкая, тех. поддержка ? она там вообще есть? хм мб и есть, но конечно же, вас накормят завтраком. И вы также останетесь с интернетом, за ранее сори за маты, ибо больше я не могу терпеть!!! Кто хочет или планирует подключиться к "Городку" НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!

Алексей , 04.10.2015 в 21:07

Тех поддержка каждый раз кормит новыми сказками о том что они что-то делают, а по факту ничего не изменяется, и с каждым разом становится все хуже. Заявку принимают (по их словам), а вот ответа на нее никакого нет.

Александр , 23.01.2015 в 19:21

Городок в городке

Относительно сносный провайдер, раза 2 в неделю пропадает на пол дня линк. А так вполне адекватный, в меру честный провайдер)

Андрей , 08.12.2014 в 12:26

Вы считаете, что у вас плохой интернет? Подключитесь к Городку и вы узнаете, что такое плохой интернет.

Аноним , 17.11.2014 в 20:35

Городок Запорожье радиоинтернет

скорость загрузки должна быть 2Мбит, а в реальности 1,6-1,7; скорость исходящая должна быть 0,5Мбит, а в реальности 0,44

Сергей , 01.11.2014 в 12:20

Даже больше чем заявляют

вместо двух мегабит получаю 5 мегабит :)

Меня вполне устраивает

Vinnik , 03.05.2010 в 21:29