Отзывы об интернет провайдере Компания «Н1»

МГТС на уровне

В МГТС абсолютно нормальный интернет. Просто нужно выбирать тарифы в соответствии с потребностями. Есть разница: просто что-то почитать на сайтах или, когда несколько человек в доме сидят в инете, смотрят фильмы и играют в игры. Я подключил самый дорогой тариф и он себя окупает на все 100, никаких проблем нет, пользуюсь с удовольствием.

Отлично

Отличный провайдер с очень хорошими ценами. Рекомендую!! Использую очень долго и всегда рад их интернету.

Oleg
24.04.2017 в 20:39
Интернет ужасен

Отвратительный интернет, также работают очень необразованные сотрудники, которые ничего не соображают, даже не знают, что такое MTU и сколько выставлено у них на оборудовании, сколько должна быть скорость при скачивании при тарифном плане, ответ посчитайте сами, знают только слово у вас модем виноват, а когда им тыкаешь в лицо, их проблемы сразу затыкаются, Ip используются не той области где находится абонент, margin снижается на -7 от числа при включении модема из-за перегрузки, скорость при скачивании не соответствует тарифному плану, то есть платим не за полную предоставляемую услугу,тарифный план меняют без ведома абонента, отвратительный провайдер не подключайтесь и не верти их рекламе полный кошмар...

Cпасибо

Спасибо этой компании за то что она существует. Люблю тебя. Отличность этой компании зашкаливает. The best of the best.

Алекс
23.03.2017 в 11:12
Вообще Это Не Совсем Точно

Мой Настоящий Провайдер — Nbn (N*tByNet), Кстати Полное Днище! Но H1 Гараздо Лучше Т.к. Даже При Использовании Vpn скорость Выше, Чем Обычно Т.к. данные проходящие через моего провайдера Шифруются и Сжимаются (И Я Знаю, Что У Прокси Скорость Гараздо Выше, Но Сомневаюсь Я, Что Vpn Сервис выбрал-бы плохого провайдера, А Даже С Прокси И-нет Быстрее (но всё равно не дотягивает (даже ночью) до 50 mbit\s)

Bodhi
12.01.2017 в 20:49
Очень хорошо!

Супер 6мб в секунду! Пользуюсь 3 дня!!! Супер!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ КАК ЕГО ТАМ НУ ВЫ ПОНЯЛИ!!!

Женя
11.12.2016 в 11:45
Компания «Н1»

Просто отвратительный интернет! Пинг 200-700,скорость временами опускается до 20 кбит и ниже! постояные разрывы соеденения!!! Служба поддержки морозится и ничего не исправляет! Некому не советую, жаль альтернативы у нас нет.

11.06.2016 в 23:22
Yota-ёпта

Всякая ерунда с ним происходит, то скорость у Yota есть то её и вовсе нету, мне посоветовали подключить open vpn, подключил через сайт HideMe, сайт хорош, но вот скорость нифига не изменилась, он то может качать 2 гига за 30 мин, то 100 мб за 3 часа( и то сегодня я кое как докачал до 299 мб и тут загрузка прервалась, опять Yota залагал и скорость упала до 1 килобайта) что за фигня? А про модемы я вообще молчу и ещё про ограничения, я могу ещё понять про ограничения на симках телефона и планшета, но симки модема... Модемы тоже фигня, купил модем и симку, плачу 700 руб(в округлении) а инета нету, позже я узнал что модемы работают тока в 4G связи, если её нет то и модем не работает, и из-за вас мне приходиться вставлять симку в телефон и обманным путём подключать его к компу, и через open vpn пользоваться инетом на компе доплачивая ещё 350 руб в месяц!! ДА ВО ОХРИНЕЛИ YOTA!!! Единственное радует это тех.подержка, почти сразу отвечают как в чате, не то что у Билайна.... В общем йота берёт клиентов безлимитом, но при этом он жёстко их ограничивает, на скачу торрентов и стима, скачку из браузера...пздц товарищи нету совсем нормальных операторов для безлимитного инета....

Jon Rain
03.05.2016 в 04:53
Выгодно

Подключала маме домой услуги компании МГТС сразу пакетом, что получилось невероятно выгодно, в него входит всё, что нужно современному человеку: домашние интернет и телефон, цифровое ТВ, приставка в аренду, мобильная связь. Теперь, надо сказать, что цены на пакеты сейчас идут со скидками и подключать их очень выгодно, я не встречала таких цен нигде. Например, телевидение + аренда приставки обходятся мне ежемесячно около 230 рублей, а безлимитный домашний телефон 499, что, в моём случае, очень удобно, мама — пенсионер, любит созваниваться со своими подругами, болтает часами, а предпочитает по-старинке звонки с домашних номеров.

Ирина
22.04.2016 в 15:33
Мой интернет

У меня модем beeline 3G, скорость устраивает. Всё устраивает, надеюсь вы выделите меня. Ну он белого цвета, симочный, без всяких ускорителей, покупал в ArtMobile.На данный момент мой тариф "Простой интернет +", доступно Гб в месяц 25, ночью установлен безлимит, абонентская плата составляет 899 рублей в месяц. Мне не хватает 25 Гб. и иногда я продлеваю трафик на 3 Гб. за 199 рублей. Вот собственно что я хотел сказать.

Слава
11.11.2015 в 12:49