Отзывы об интернет провайдере HasCOM

Просто супер

просто нет слов.как подключил вообще проблем не было.пользуюсь уже пятый год, ну да иногда бывают что-то не то, но звонок в офис и они говорят что и как.не знаю мен все устраивает!!!

Артур , 16 января в 18:45

Беспонтовый

Самый беспонтовый интернет в городе, не стабильный, скорость слабая почти постоянно, очень пожалел что подключил его

Аноним , 08.11.2018 в 13:55

Самый беспонтовейший

Самый из самых беспонтовейший и ужастнейших интернетовских в мире с мобильного интернета без 3g лучше грузится чем у этого «провайдера»

Каждую минуту при просмотре фильма тормозит не возможно смотреть не чего, а об играх вообще молчу очень жалею что подключил

Аноним , 26.03.2018 в 23:08

Хуже некуда

Не рекомендую не для игр не для просмотра фильмов не раз обращался в офис так называемый бла бла бла для виду приехали чё то там поковырялись результат тот же при первой же возможности поменяю этого провайдера не советую не трати лишнии деньги и нервы

Hec , 28.06.2017 в 02:45

Беспонтовый интернет!

Не советую вам ставить это интернет пинги скачут не играбельные! и скорость до один мегабит ели поднимаеться!

777 , 04.08.2015 в 17:40

раньше был норм теперь ужасно не ставьте только зря деньги потеряете и нервы персонал врушки говорят что помогут них не делают надо звонить каждый день им напоминать а иногда ты бываешь виноват что твой интернет плохой (да проклянет всевышний того кто солгал)

НЕ ВАЖНО , 01.07.2015 в 20:37

Полная лажа

Все было хорошо, но начиная с января месяца каждый день с 13:00 и до 17:00 интернет жутко тормозит!!! И вообще отключается когда захочет. Невозможно даже ватс ап зайти!!! О онлайн играх я молчу! Звоню провайдерам сообщаю им свою проблему говорят мне что у меня высокая стабильная скорость. Я не знаю что за бараны там работают что не могут определить источник всех бед. Живу я в олимпийском поселке ну как привычно говорят верхняя нефтикачка не по далеку с авторынком. Надеюсь кто нибудь из специалистов читает это! Пожалуйста Исправте проблему

Anzor , 14.03.2015 в 13:59

ХасКом

Бывает дни что вечером толком и не поиграешь, стабильно отключают интернет, а потом обратно включают.

Гасаг , 13.03.2015 в 10:37

бомба

Хастелеком - на самом деле лидер, среди всех провайдеров нашего города. Пользуюсь давно, результатом довольна!

Магомед , 21.02.2015 в 20:39

Зверь

Хастелеком самый лучший интернет в Хасавюрте за 700 рублей 12 мбит/c за 1000 рублей 24 мбит/c

Фильмы FulHD смотрю уже 2 года у меня он стоит онлайн игры качки ч инета все нормально.Советую вам подключит интернет ХасТелеком(HasCom) c/у Максуд

Максуд , 11.01.2015 в 13:12