Отзывы об интернет провайдере Hausnet

Отзыв

Провайдер ужасный. А поменять, при всем желании, нет возможности. Временами работает стабильно, а бывает просто вырубает сигнал и все. Делай что хочешь. Может вырубаться с завистной регулярностью вплоть до каждого вечера. Так же был случай, когда сняли сумму денег, а интернет не подключили. Деньги до сих пор не вернули. Служба поддержки просто бесполезная. ни разу проблему не решили, с какой бы я ни звонила. В любой непонятной ситуации «выдерните роутер из розетки».

Дарина , 30.09.2018 в 16:41

в общежитии поменялся провайдер с netbynet на это, пришлось подключаться. чтобы оплатить это дно канализации, пришлось сначала подрубиться к бесплатному московскому вай-фаю (хотя провайдер должен был сам обеспечить доступ к своему сайту, чтобы банально заплатить за интернет), а уже потом у нас получилось оплатить кое-как. то есть чтобы подключить интернет, у тебя для этого уже должен быть интернет — парадокс, не правда ли? после пару месяцев пользования, вместо 80 мегабит я получил только жалкие 30 мегабит, которые постоянно то отрубаются, то подрубаются, в играх часто случаются лаги и скачки пинга, а чтобы посмотреть видио на ютюбе — нужно сначала помолиться великому богу интернета, чтобы этот несчастный сайт хотя бы текст загрузил. никому не советую, подлючились просто потому что нет другого выбора…

Пафнутий , 13.03.2017 в 21:27

И где вы видите плохого провайдера?

Плачу за 100 мегабит, он и выдает 97 мегабит. Самый дешевый провайдер на районе. Почему люди пишут только плохие отзывы??? Хоть кто-нибудь напишите хороший.

Пётр Семёнович , 22.12.2016 в 23:11

Худший провайдер!!!

Это худший провайдер. Надеюсь скоро их контора закроется! Не стабильная скорость интернета. Высокая цена. Качество их услуг отрицательное.

Студент МГСУ , 04.12.2016 в 20:47

Мразотный провайдер.

Постоянно вылеты интернета. Отключения на несколько часов. Тех. поддержка кормит "перезагрузками роутера", когда причина проблемы явно с их стороны.

Аноним , 01.11.2016 в 16:28

Худший провайдер

Интернет не стабильный. скорость не соответствует. сервис никакой вообще, если что-то не так во всем виноваты вы

Антон , 20.02.2016 в 00:54

Отвратительный провайдер.

Ужасный интернет обещанная скорость 100мбит/сек, а когда мы проверяем скорость интернет соидедния у нас пишет около 5 мбит/сек. Мы платим за интернет 1100 рублей в месяц и никакой скорости. И что за бред в общежитии интернет за 700 рублей и за 1100 одинаковый только почему-то за 700 рублей нельзя к роутеру подключать. Очень плохой интернет.

Филипп , 12.09.2014 в 20:44

Отвратительный провайдер

Живу в студ. общежитии, в котором этот провайдер является монополистом.

1) Скорость - скорость более-менее сносная, но при тарифе 50 Мб/с выдает не более 30 входящей и еще меньше исходящей.

3) Цена - относительно общежитий у компании спеццена(завышенная), не знаю с чем это связано, но соотношение цена-качество просто ужасны.

2) Качество - раньше пропадал интернет чуть ли не каждую неделю, сейчас исправились, всего раз в месяц.

3) Поддержка - практически отсутствует. За все время лишь 1 раз ждал ответа менее 5 минут. обычно схема такая: звоню с мобильного, звонок платный, жду ответа 5 минут, 10, ответа нет, и только дико раздражающая мелодия звучит в трубке, и женский голос, врущий, что мой звонок очень важен для компании. Сегодня в очередной раз не работает интернет, звоню в поддержку, мне не отвечают, заканчиваются деньги на телефоне и мое терпение. К сожалению ничего, кроме как оставить отрицательный отзыв - сделать не могу.

Подводя итоги - Высокая цена, низкое качество, отвратительная поддержка и наплевательское отношение к клиентам.

Игорь , 13.04.2014 в 16:40

Не отвечает условиям тарифа

Постоянно падает скорость, если в заявке указано 8 Мбит, то на деле-это максимум 1 или вообще могут отключить на короткий промежуток времени.

Anton , 24.02.2014 в 21:29

Тариф: Безлимитный 50/50 Мбит-500 руб./мес.

Провайдер вполне устраивает, тем более что, из альтернативы в моем доме только МГТС GPON. Думал сначала подключиться к МГТС, но они настолько любят деньги, что запросили 2800 руб. за подключение + я должен всячески оберегать и охранять их модем, а в случае отказа от их услуг привезти его к ним в сервис центр – куда-то в центр Москвы, в отличие от Hausnet, где подключение бесплатно и при отключении не надо ничего никуда никому возвращать. Подключил Hausnet в июле 2013 г., пока что никаких проблем с интернетом не возникало, единственное что непонятно – как Ваш сайт измеряет скорость: входящая 20 Mбит/сек., исходящая 10 Mбит/сек. Другие сайты выдают скорость раза в 1,5-2 больше (от 30 Mb/s и выше).

Оплачиваю услуги провайдера с дебетовой карты сбербанка – никаких дополнительных процентов, при этом, не взимается.

Про техническую поддержку ничего сказать не могу, т.к. обращаться к ней не приходилось.

В целом Hausnet хороший провайдер, ну может скорость чуток ниже заявленной.

Юрий , 04.12.2013 в 20:24