Отзывы об интернет провайдере Hausnet

Hausnet
Отзыв

Провайдер ужасный. А поменять, при всем желании, нет возможности. Временами работает стабильно, а бывает просто вырубает сигнал и все. Делай что хочешь. Может вырубаться с завистной регулярностью вплоть до каждого вечера. Так же был случай, когда сняли сумму денег, а интернет не подключили. Деньги до сих пор не вернули. Служба поддержки просто бесполезная. ни разу проблему не решили, с какой бы я ни звонила. В любой непонятной ситуации «выдерните роутер из розетки».

Дарина
30.09.2018 в 15:41
Hausnet

в общежитии поменялся провайдер с netbynet на это, пришлось подключаться. чтобы оплатить это дно канализации, пришлось сначала подрубиться к бесплатному московскому вай-фаю (хотя провайдер должен был сам обеспечить доступ к своему сайту, чтобы банально заплатить за интернет), а уже потом у нас получилось оплатить кое-как. то есть чтобы подключить интернет, у тебя для этого уже должен быть интернет — парадокс, не правда ли? после пару месяцев пользования, вместо 80 мегабит я получил только жалкие 30 мегабит, которые постоянно то отрубаются, то подрубаются, в играх часто случаются лаги и скачки пинга, а чтобы посмотреть видио на ютюбе — нужно сначала помолиться великому богу интернета, чтобы этот несчастный сайт хотя бы текст загрузил. никому не советую, подлючились просто потому что нет другого выбора…

Hausnet
И где вы видите плохого провайдера?

Плачу за 100 мегабит, он и выдает 97 мегабит. Самый дешевый провайдер на районе. Почему люди пишут только плохие отзывы??? Хоть кто-нибудь напишите хороший.

Худший провайдер!!!

Это худший провайдер. Надеюсь скоро их контора закроется! Не стабильная скорость интернета. Высокая цена. Качество их услуг отрицательное.

Мразотный провайдер.

Постоянно вылеты интернета. Отключения на несколько часов. Тех. поддержка кормит "перезагрузками роутера", когда причина проблемы явно с их стороны.

01.11.2016 в 14:28
Худший провайдер

Интернет не стабильный. скорость не соответствует. сервис никакой вообще, если что-то не так во всем виноваты вы

Антон
19.02.2016 в 22:54
Отвратительный провайдер.

Ужасный интернет обещанная скорость 100мбит/сек, а когда мы проверяем скорость интернет соидедния у нас пишет около 5 мбит/сек. Мы платим за интернет 1100 рублей в месяц и никакой скорости. И что за бред в общежитии интернет за 700 рублей и за 1100 одинаковый только почему-то за 700 рублей нельзя к роутеру подключать. Очень плохой интернет.

Филипп
12.09.2014 в 18:44
Отвратительный провайдер

Живу в студ. общежитии, в котором этот провайдер является монополистом.
1) Скорость - скорость более-менее сносная, но при тарифе 50 Мб/с выдает не более 30 входящей и еще меньше исходящей.
3) Цена - относительно общежитий у компании спеццена(завышенная), не знаю с чем это связано, но соотношение цена-качество просто ужасны.
2) Качество - раньше пропадал интернет чуть ли не каждую неделю, сейчас исправились, всего раз в месяц.
3) Поддержка - практически отсутствует. За все время лишь 1 раз ждал ответа менее 5 минут. обычно схема такая: звоню с мобильного, звонок платный, жду ответа 5 минут, 10, ответа нет, и только дико раздражающая мелодия звучит в трубке, и женский голос, врущий, что мой звонок очень важен для компании. Сегодня в очередной раз не работает интернет, звоню в поддержку, мне не отвечают, заканчиваются деньги на телефоне и мое терпение. К сожалению ничего, кроме как оставить отрицательный отзыв - сделать не могу.
Подводя итоги - Высокая цена, низкое качество, отвратительная поддержка и наплевательское отношение к клиентам.

Игорь
13.04.2014 в 14:40
Не отвечает условиям тарифа

Постоянно падает скорость, если в заявке указано 8 Мбит, то на деле-это максимум 1 или вообще могут отключить на короткий промежуток времени.

Anton
24.02.2014 в 18:29
Hausnet
Тариф: Безлимитный 50/50 Мбит-500 руб./мес.

Провайдер вполне устраивает, тем более что, из альтернативы в моем доме только МГТС GPON. Думал сначала подключиться к МГТС, но они настолько любят деньги, что запросили 2800 руб. за подключение + я должен всячески оберегать и охранять их модем, а в случае отказа от их услуг привезти его к ним в сервис центр – куда-то в центр Москвы, в отличие от Hausnet, где подключение бесплатно и при отключении не надо ничего никуда никому возвращать. Подключил Hausnet в июле 2013 г., пока что никаких проблем с интернетом не возникало, единственное что непонятно – как Ваш сайт измеряет скорость: входящая 20 Mбит/сек., исходящая 10 Mбит/сек. Другие сайты выдают скорость раза в 1,5-2 больше (от 30 Mb/s и выше).
Оплачиваю услуги провайдера с дебетовой карты сбербанка – никаких дополнительных процентов, при этом, не взимается.
Про техническую поддержку ничего сказать не могу, т.к. обращаться к ней не приходилось.
В целом Hausnet хороший провайдер, ну может скорость чуток ниже заявленной.

Юрий
04.12.2013 в 17:24