Отзывы об интернет провайдере HeliosNet

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь. Всё было более-менее до 14 мая 2014 г. После перехода на новый спутник АМ5 интернет фактически пропал. При обращении в саппорт ответ один-у вас мол неправильная ОС и полно вирусов. это техподдержка так отвечает. В конце концов таки ихний сотрудник мне как то неофициально признался что вся вина на ихней стороне. Короче у них при переходе на новый спутник урезали канал и поэтому скорость сразу упала до нуля. Вот такой это провайдер. А ещё одни ихний совет-переходите мол на гарантированную скорость..то бишь на более дорогой тариф. За 36000 рубликов..нормально да..

Юрий , 01.07.2014 в 11:15

HeliosNet

Подключен уже 4 года... Односторонний интернет через DSL+Globax,полет отличный.

вот ссылка на тест

Виктор , 24.02.2014 в 13:08

Нормальный провайдер

Поставил тарель в загородный дом и подписался на тариф с гарантированной скоростью - доволен, нареканий нет.

Одно время техподдержка была не очень, сейчас видимо поменяли что-то - и дозвониться легко, и вопросы быстро решаются.

Антон Ра , 23.01.2014 в 11:41

HeliosNet

Связь плохая, неустойчивая очень зависима от погодных условий. Намучились мы с такой связью, на следующий год купим оборудование от Altegro SKY и сравним.

Владимир , 18.08.2012 в 05:52

Тестовый период был отличный- скорость доходила до 1.5 мбит , после подписания договора скорость стала 102 - 150 кбит входящего и около 70 исходящего. :(

Системщики АОР , 15.02.2012 в 06:42

отлично

перешел к HeliosNet совсем недавно, ощутил великолепную работу тех.поддержки, которые сами позвонили и предложили помочь в настройке (с настройками испытывал некоторые сложности), скорость как правило не менее мегабита, при негарантированной максимальной 2 мегабита, тариф "Полет". В общем доволен. Во всяком случае по сравнению с Дальсвязью в моем регионе, это небо и земля вообще.

Никита , 26.08.2011 в 16:42

Спутниковый интернет

Стабильности интернета нет, канал постоянно плавает, тех.поддержка хуже не бывает, как их абонент рекомендую выбрать другого провайдера.

Сергей , 19.11.2010 в 03:10

Спутниковый Интернет

По тарифу максимальная скорость 2 Мб, однако на деле выше 1 Мб практически не поднимается, плюс задержки достигают 4 секунд при пинге, в общем провайдер средней поршивости

Роман , 21.02.2007 в 18:41

Не очень качественная связь.

Вместо заявленных 256/2048 кб/с реально 64-150/256-600 кб/с, короче не качественная связь. Не нравится то, что если пропала связь они даже не шевелятся устранить неисправность.

Владимир , 08.03.2008 в 14:31

Провайдер не кудышный

Не совершайте мой ошибки и не подключайтесь этому провайдеру не в коем случие не стабильный интрнет а скорость у них вообще слабая

ruslan , 03.04.2008 в 20:45