Отзывы об интернет провайдере Hetzner Online AG

Hetzner Online AG
Хороший впн, не жрет интернет

Хороший впн, гоняет, стрелка в пол. Играю, серфлю интернет все ок. Рекомендую

Hetzner Online AG
ONet. Выбор данного провайдера был ошибочным

Как по мне, так очень неудачен был выбор этого провайдера. Дело в том, что у нас в многоквартирном доме периодически пропадает свет. Ну или ремонт жильцы проводят и временно выключают на короткое время. Или Горсеть проводит веерные отключения. Также может присутствовать временный перепад напряжения с кратковременным отключением. Все. После этого начинаются проблемы с интернетом. Его попросту нет. У провайдера аппаратура в нашем доме выбивает и ее нужно перезапускать. Естественно бесперебойник никто не удосужится поставить на это оборудование (экономить на клиентах проще всего). Как результат - если днем моргнул свет, весь дом дружно ждет тихо матерясь пока кто-то приедет из сервиса и тупо перезапустит оборудование. Если свет пропадал вечером, то до утра вы про интернет где-то до 10.00 можете забыть от слова "совсем". Так как ночью служба поддержки отсутствует напрочь от слова "ну не шмогла". И никакие ваши обращения в службу поддержки в позднее время вам не помогут. Вам тупо никто не ответит. А если дозвонитесь вечером после окончания их рабочего дня - вам сообщат, что уже никого нет и на следующий день только будет ремонтная бригада с утра. И только после получения соответствующего указания они приступят к устранению. Тогда все начинают материться громче. Более того - телефон руководителя скрыт где-то в застенках ЦРУ. Сотрудники даже под пытками вам его не назовут. Так что пожаловаться на сервис или изложить свои претензии к работе интернета вы можете в лучшем случае только бабушкам на лавочке. Обратная связь отсутствует напрочь. Каждый сотрудник разруливает ситуацию по своему усмотрению и из личных профессиональных качеств и предпочтений. В результате никто из руководства не реагирует на разного рода претензии клиентов, - ни по электронной почте, ни по прослушанным записям диалога с клиентами. Плюс последнее время качество интернета оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Скорость часто падает в произвольном порядке. Стабильность отсутствует напрочь. Как результат - многие жильцы стали переходить к другому провайдеру. И это самое разумное решение в устранении проблемы с доступностью к интернету от жалкого провайдера ONET. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ужасный интернет

Я давно с укртелекомом. На тот момент когда его проводила, особо альтернативы не было. В целом раньше плюс минус еще как-то было, но перебои и отключение если непогода, но в принципе смирилась. Но с этого года они уже подняли плату до 270 грн это вообще маразм и 3 месяца я почти без интернета качество 0(отказалась буду проводить дикий сад

Hetzner Online AG

В ноябре 2016 года подключился на тариф "Игровой". Всё было просто отлично!!! Скорость за 100 Mb, пинг 1-2, мечта игромана!!! Проходит время а с ним и интернет. Сейчас цена на тариф выросла а интернет пропал. За час "вылетает" раз пятнадцать!!! И это на онлайн играх!

28.07.2019 в 18:38
г. Мюнхен
Internet connection speed

Caliper on hetzner.de terrible! Work from 9 to 18:00, and then at least the grass burn! Saturday and Sunday have a weekend. They like to block sites when they detect a DOS attack or the slightest suspicion about a mailing list, and for some reason on Friday evening, the chance to unblock the site is only on Monday. I personally have 20 different sites on one site, so all 20 are blocked until Monday. At the expense of mailings from the site do not correctly arrive, they write that you can not send more than 500 emails per hour, but if you send 300, you still block. I think to change hosting with caliper 7/24 and more loyal to mailings.

О провайдере

Провайдер предоставляет качественную связь, практически в любой местности.Очень быстрый интернет.Провайдер взимает сравнительно малую абонентскую плату, но при этом качество связи и скорость интернета отличное.
Уверенная 5!!!

скорость интернета

Провайдер оправдал ожидания, отличная скорость и по доступной цене, переехали в Германию не давно, но спустя несколько дней сын нашел флаер с этим провайдером, позвони, оставил заявку и через несколько часов пришли ребята из сервиса, установили, и еще дали подарок, а честь нового пользователя!

Нравиься

Очень хорошо что вы можете найти все в интернете. Мне очень нравится как вы думаете.я знаю что делать если я не могу найти информацию

Hetzner Online AG
лидером в сфере предоставления качественного хостинга

Обзор известных зарубежных хостинг-провайдеров предлагаем начать с Hetzner Online AG (www.hetzner.de). Данная компания является не просто популярным немецким хостинг-оператором, владеющим одним из самых крупных дата-центров страны, но и признанным международным лидером в сфере предоставления качественного хостинга.
Судите сами, услугами Hetzner Online сегодня пользуется свыше 250 тысяч человек (юридических лиц) по всему миру. Только выделенных серверов у данного немецкого провайдера насчитывается в пределах 40 тысяч. География клиентской базы вселяет огромное уважение: от Южной Америки и Африки до Австралии и Новой Зеландии. Не менее впечатляющими выглядят также имена некоторых пользователей хостинга Hetzner Online AG: «Sony», «Danone Waters», «Arena Nürnberger», «INTERSPORT», «DOSB» и многие другие всемирно известные бренды и торговые марки.
За годы своего существования хостинг-оператор Hetzner Online удостаивался множества наград в сфере информационных технологий. Так, 2007 году он был признан «Лучшей хостинг-компанией Германии для частных клиентов». Согласитесь, зная немецкий профессионализм и педантичность, это дорогого стоит!
Подобное признание стало возможным благодаря тому, что в своей ежедневной деятельности хостинг-провайдер руководствуется двумя основополагающими принципами: высокой надежностью оказываемых услуг и их оптимальной стоимостью. Кроме того, международная слава Hetzner Online AG стала реальностью благодаря кропотливой работе квалифицированного персонала компании, который, не покладая рук, круглосуточно работает на благо своих клиентов.
Но оставим регалии компании Hetzner Online (которым, к слову, могут позавидовать большинство, если не все отечественные хостинг-операторы) и перейдем к обзору предоставляемых ею услуг.
Итак, Hetzner Online специализируется на предоставлении своим клиентам, во-первых, виртуального хостинга (4 тарифных плана).
Во-вторых, провайдер хостинг-услуг Hetzner Online AG дает возможность арендовать выделенные сервера. При этом клиент может рассчитывать не только на базовые тарифные планы, но и выбирать между «Dedicated Root Servers» (при их выборе специалисты компании оказывают разноплановую помощь в настройке и управлении серверов) или «Dedicated Managed Servers» (поддержка не предусмотрена).
В-третьих, как и многие другие хостинг-компании, владеющие собственными дата-центрами, Hetzner Online предлагает своим клиентам услугу «colocation» (размещение оборудования). Доверяясь в этом вопросе возможностям немецкого оператора хостинг-услуг, можно не сомневаться, что ваше оборудование будет размещено по первому разряду. Не верите, загляните на официальный сайт компании (фотоматериал просто-таки поражает) и убедитесь в этом сами! Главные особенности услуги: минимальный срок размещения — 1 месяц, а также авансовый платеж (за месяц до непосредственной установки).
В-четвертых, Hetzner Online AG также традиционно для хостинг-компаний позволяет своим клиентам регистрировать понравившиеся домены в популярных доменных зонах (национальных и международных). Впрочем, нашему брату эта услуга вряд ли подойдет из-за минимального количества интересных для нас доменных зон (например, из национальных есть только одна.ru). Более того, цены, как для нас, немного «кусаются» — все тот же домен в родной зоне.ru (регистратор — www.nic.ru) обойдется вам «всего лишь» в 99 евро!
Помимо озвученных, Hetzner Online предлагает также и ряд других полезных услуг: продажу SSL-сертификатов и оптимизацию в поисковых системах.
Подводя итог, отметим, что ценовая политика немецкого хостинга Hetzner Online рядовому человеку на просторах бывшего СССР может показаться несколько завышенной. Думается, что это так, если сравнивать с отечественными хостинг-провайдерами. Если же сравнивать с западными аналогами, то цены очень даже «ничего». А если учесть качество предоставляемых услуг, то и вовсе расценки немецкого хостинга покажутся вам вполне приемлемыми. На наш взгляд, конечно…

Удовлетворительный провайдер

Этот провайдер служит мне уже долгие 8 лет и только 2 раза он отключал мне интернет но всего лишь 2 раза за 8 лет прекрастный провайдер.