Отзывы об интернет провайдере Hetzner Online AG

Internet connection speed

Caliper on hetzner.de terrible! Work from 9 to 18:00, and then at least the grass burn! Saturday and Sunday have a weekend. They like to block sites when they detect a DOS attack or the slightest suspicion about a mailing list, and for some reason on Friday evening, the chance to unblock the site is only on Monday. I personally have 20 different sites on one site, so all 20 are blocked until Monday. At the expense of mailings from the site do not correctly arrive, they write that you can not send more than 500 emails per hour, but if you send 300, you still block. I think to change hosting with caliper 7/24 and more loyal to mailings.

Виталий , 19 апреля в 19:37

О провайдере

Провайдер предоставляет качественную связь, практически в любой местности.Очень быстрый интернет.Провайдер взимает сравнительно малую абонентскую плату, но при этом качество связи и скорость интернета отличное.

Уверенная 5!!!

Алексей , 15 марта в 22:59

скорость интернета

Провайдер оправдал ожидания, отличная скорость и по доступной цене, переехали в Германию не давно, но спустя несколько дней сын нашел флаер с этим провайдером, позвони, оставил заявку и через несколько часов пришли ребята из сервиса, установили, и еще дали подарок, а честь нового пользователя!

Амир , 08 марта в 06:59

Нравиься

Очень хорошо что вы можете найти все в интернете. Мне очень нравится как вы думаете.я знаю что делать если я не могу найти информацию

Аноним , 25.11.2018 в 23:40

лидером в сфере предоставления качественного хостинга

Обзор известных зарубежных хостинг-провайдеров предлагаем начать с Hetzner Online AG (www.hetzner.de). Данная компания является не просто популярным немецким хостинг-оператором, владеющим одним из самых крупных дата-центров страны, но и признанным международным лидером в сфере предоставления качественного хостинга.

Судите сами, услугами Hetzner Online сегодня пользуется свыше 250 тысяч человек (юридических лиц) по всему миру. Только выделенных серверов у данного немецкого провайдера насчитывается в пределах 40 тысяч. География клиентской базы вселяет огромное уважение: от Южной Америки и Африки до Австралии и Новой Зеландии. Не менее впечатляющими выглядят также имена некоторых пользователей хостинга Hetzner Online AG: «Sony», «Danone Waters», «Arena Nürnberger», «INTERSPORT», «DOSB» и многие другие всемирно известные бренды и торговые марки.

За годы своего существования хостинг-оператор Hetzner Online удостаивался множества наград в сфере информационных технологий. Так, 2007 году он был признан «Лучшей хостинг-компанией Германии для частных клиентов». Согласитесь, зная немецкий профессионализм и педантичность, это дорогого стоит!

Подобное признание стало возможным благодаря тому, что в своей ежедневной деятельности хостинг-провайдер руководствуется двумя основополагающими принципами: высокой надежностью оказываемых услуг и их оптимальной стоимостью. Кроме того, международная слава Hetzner Online AG стала реальностью благодаря кропотливой работе квалифицированного персонала компании, который, не покладая рук, круглосуточно работает на благо своих клиентов.

Но оставим регалии компании Hetzner Online (которым, к слову, могут позавидовать большинство, если не все отечественные хостинг-операторы) и перейдем к обзору предоставляемых ею услуг.

Итак, Hetzner Online специализируется на предоставлении своим клиентам, во-первых, виртуального хостинга (4 тарифных плана).

Во-вторых, провайдер хостинг-услуг Hetzner Online AG дает возможность арендовать выделенные сервера. При этом клиент может рассчитывать не только на базовые тарифные планы, но и выбирать между «Dedicated Root Servers» (при их выборе специалисты компании оказывают разноплановую помощь в настройке и управлении серверов) или «Dedicated Managed Servers» (поддержка не предусмотрена).

В-третьих, как и многие другие хостинг-компании, владеющие собственными дата-центрами, Hetzner Online предлагает своим клиентам услугу «colocation» (размещение оборудования). Доверяясь в этом вопросе возможностям немецкого оператора хостинг-услуг, можно не сомневаться, что ваше оборудование будет размещено по первому разряду. Не верите, загляните на официальный сайт компании (фотоматериал просто-таки поражает) и убедитесь в этом сами! Главные особенности услуги: минимальный срок размещения — 1 месяц, а также авансовый платеж (за месяц до непосредственной установки).

В-четвертых, Hetzner Online AG также традиционно для хостинг-компаний позволяет своим клиентам регистрировать понравившиеся домены в популярных доменных зонах (национальных и международных). Впрочем, нашему брату эта услуга вряд ли подойдет из-за минимального количества интересных для нас доменных зон (например, из национальных есть только одна.ru). Более того, цены, как для нас, немного «кусаются» — все тот же домен в родной зоне.ru (регистратор — www.nic.ru) обойдется вам «всего лишь» в 99 евро!

Помимо озвученных, Hetzner Online предлагает также и ряд других полезных услуг: продажу SSL-сертификатов и оптимизацию в поисковых системах.

Подводя итог, отметим, что ценовая политика немецкого хостинга Hetzner Online рядовому человеку на просторах бывшего СССР может показаться несколько завышенной. Думается, что это так, если сравнивать с отечественными хостинг-провайдерами. Если же сравнивать с западными аналогами, то цены очень даже «ничего». А если учесть качество предоставляемых услуг, то и вовсе расценки немецкого хостинга покажутся вам вполне приемлемыми. На наш взгляд, конечно…

Monte Pinos , 23.08.2018 в 15:52

Удовлетворительный провайдер

Этот провайдер служит мне уже долгие 8 лет и только 2 раза он отключал мне интернет но всего лишь 2 раза за 8 лет прекрастный провайдер.

Алексей , 02.02.2018 в 09:16

Hetzner Online выступает за качественное и быстрое оборудование в сочетании с выдающимся соотношением цена-качество. Квалифицированные специалисты в центрах обработки данных доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для чрезвычайных ситуаций. Многочисленные высшие оценки в известных ИТ-журналах свидетельствуют о преимуществ Hetzner Online.

Аноним , 24.09.2017 в 23:55

Всё нравиться, но...

Провайдер прекрасный, тех поддержка быстрая, но оплата большая, скорость обычно не подводит, но вечером когда много народа, то да, не много подвисает. А так всем советую.

Аноним , 28.06.2017 в 21:44

Отличный интернет

Пользуюсь уже лет так 7-8, цена адекватная 300р плачу в месяц, скорость не самая лучшая но умеренная, проблем на серверах почти некогда нету, фильмы грузит на раз два :) Пользуюсь и радуюсь.

Михаил , 04.03.2017 в 10:50

отлично

провайдер отличный, всегда радует своей скоростью, фильмы смотрю без проблем в качестве 1080, хотя при этом еще 4 устройства смотрят видео, в общем рекомендую

nadir , 02.12.2016 в 15:56