Отзывы об интернет провайдере Hi-Link

Hi-Link
Отличный интернет но цена кусается

Давно пользуюсь данным оператором были и скандалы и недопонимания, но последний год ребята собрались и стали нормально работать, перебоев минимум, поддержка быстро отвечает и устраняет проблемы, но если случился разрыв на линии можете просидеть без интернета вплоть до 14 дней как я когда то, цена кусается 1200 рублей за 111 мб.

ALEKSEI
30.04.2023 в 07:57
Топ

Хрустальный телеком, топовый интернет не дорогой 150 мб/с имбааа

Денис
28.12.2022 в 08:45
Хрустальный телеком

Постоянные потери пакетов, нестабильное соединение. Поддержка абсолютно не реагирует, приходится звонить ради того чтобы приняли заявку, спустя 3 дня напоминать что тебе обещали позвонить два дня назад, чтобы ещё через три дня тебе сказали что проблем нет. Так и сижу, собираю пакет доказательств, очень не рекомендую.

Hi-Link
Если есть другой оператор, идите к нему.

Добрый день.

Пользуюсь услугами провайдера c 27.08.2019, номер договора 19082701. К сожалению, это единственный оператор, который работает в нашем районе. Если к нам зайдет другой оператор, я с удовольствием переключусь.

Основные проблемы следующие:
1. Скорость не соответсвует действительности.
Изначально мой тариф подразумевал скорость 100 МБит, но мне этого не хватало. В середине апреля я переключил Интернет-тариф на Оптим 500 (500 Мбит). До середины мая максимальная скорость, которая была мне предоставлена, составляла 50-60 Мегабит/сек. После системного обращения в тех.поддержку во 2-й половине мая удалось выйти на скорость 300 Мегабит. Всю эту информацию я подробно предоставлял в тех.поддержку по телефону, а также в WhatsApp тех.поддержки. Скорость все время плавает.

2. Телевидение.
Тормозит приставка TVIP, а именно, зависают следующие каналы: TNT Music, Bridge TV, Кинопоказ, Киномикс, Телеканал Че. Зависают каналы таким образом, что приставка полностью отключается. Ее приходится выключать из розетки и включать заново, каждые 30 минут. Регулярные обращения в тех.поддержку с подробным описанием и предоставлением видеоотчет — ничего не дали.

3. Компенсация расходов.
Несколько раз задавал вопрос на счет того, что я недополучаю свои услуги, за которые оплачиваю 100% денег. Просил возместить убытки, в том числе отправил претензию на email-ы, указанные на сайте, и которые мне сказали в тех.поддержке. Никто эту тему обсуждать не хочет. Ни ответа, ни привета.

Очень сильно рекомендую подумать, прежде чем становится абонентом оператора ХайЛинк. Я ежемесячно оплачиваю около 3 500 руб за все услуги, которыми я пользуюсь (ТВ, Интернет, Камеры), но видимо это не те деньги, чтобы заморачиваться на счет меня.

Лаги

На момент подключения задержки были довольно хороши, но последние месяцы творится полный беспредел. Играть пррактически невозможно, так как сильно лагает. Если вы не играете - это будет хороший выбор, так как скорость практически всегда соответствует заявленной
Немного техдеталей. Пример 30с трассировки мск.инстанса Path of Exile:
|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| Eltex.Home - 0 | 30 | 30 | 0 | 1 | 42 | 0 |
| 77.94.160.77 - 0 | 30 | 30 | 68 | 94 | 445 | 70 |
| ae1-atlant-mmts9-msk.naukanet.ru - 0 | 30 | 30 | 69 | 98 | 506 | 73 |
| colocat.naukanet.ru - 0 | 30 | 30 | 67 | 94 | 341 | 69 |
| gg-rui95.multiplay.co.uk - 0 | 30 | 30 | 70 | 94 | 345 | 70 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Играть просто невозможно.

отрицательный отзыв

В последнее время скорость не соответствует заданной, только ночью после 1 ч 00 минут скорость удовлетворительная. Всего скорее нахапали абонентов выше крыши

Юрий
10.06.2016 в 15:31