УГМК-Телеком
В последнее время стало хуже

Пользуюсь этим провайдером уже много лет, до этого либо не было, либо не замечались проблемы. Однако в последнее время всё совсем плохо - заявленных 100мбит нет совсем, обычно 80 максимум, стабильные проседания до 40-50. Думали что проблема в роутере - нет, роутер новый, хороший, хоть и днолинк. Одно время вообще ни на какие сайты не заходило с ошибкой незащищенного подключения. Приходил мастер, измерял скорость через свой ноут - 80 мбит. Соединение проводное, поэтому он скрутил провод по-своему, и на время всё стало хорошо, однако на след.день опять проседания на 40-50 мбит/сек. При этом платим 700 рублей за ТВ+Интернет.

Infolink (ИнфоЛинк)
Медленный

Сложилось впечатление, что компании ИНФОЛИНК вообще не следует работать сетями и какими либо их проявлениями. К сожалению данная компания работает с гос. учреждениями и разбазаривает полученные деньги.Интернет медленный, часты сбои и неполадки. Поддержка отсутствует как обратная связь. Закройте их пожалуйста. К сожалению за не имением номера договора так как это гос. Учреждение указал не верный (

6ix5
Сегодня в 14:50
г. Чебоксары
Макеевка Онлайн

Отличный провайдер, стабильный интернет, неисправности устраняются в течение суток. Всем рекомендую!

Аноним
Сегодня в 14:40
г. Макеевка
Ростелеком МРФ "Центр"
Интернет отвратительный

Подключили Ростелеком для работы дома, нужен нормальный интернет!!! Скорости нет совершенно, периодически вобще связь обрывается, элементарные вкладки грузятся с черепашьей скоростью, посмотреть онлайн фильм- это вобще мечта((. В Артеме, в частном доме такой же тариф- так там летает все , без проблем..... в Арсе же, сплошная нервотрепка!!!

Наталья
Сегодня в 14:12
г. Арсеньев

Наталья, здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно решим вопросы.

Транстелеком
Скорость гомно,цена пиндец

Просто ужасная скорость,ни о каких 70мб/с речи и не идёт. В лучшем случае 4 мб/с,а оплату сжигают как за все 200

MTS RU
Низкая скорость интернета, при высокой стоимости тарифа

Очень Низкая скорость интернета в сетях 3g/4g.Пинг 150м/сек, скорость приёма 1мбит/сек, скорость передачи 0.20 мбит/сек. И это в 2021 году. В 2000 году gprs и то быстрее был

Аноним
Сегодня в 11:47
г. Уфа
Аэронет

Смотрю фильмы онлайн. Скорость в любое время дня ~100мбит фильмы по 50-60гб спокойно идут и не тормозят.

Все хорошо, кроме цены. Жду когда мтс заявится в мой дом, за такую цену можно получить уже 500мбит, которых хватит на все

Транстелеком
Отличная работа!

Компанию Реал, мне посоветовали друзья. Сказали, что по сравнению с другими провайдерами небо и земля. Ну я как переехала жить отдельно - сразу его и подключила. В целом меня всё устраивает, скорость скачет от 80-110 Мбит/с, роутер у меня в аренде - стоит копейки. Телевидение иногда подвисает правда( но если честно я очень редко смотрю телек, так что для меня это вообще не проблема.

MTS RU
Домашний интернет и ТВ.

Сегодня, после добавления каналов, пропал канал "Настоящее Страшное Телевидение". А "Первый веганский" оставили, неравнозначный размен. Верните канал!

Состав пакетов может меняться время от времени. Мы обязательно учтём ваши пожелания.

Tele2
Интернет

Пытался в воскресенье посмотреть финал инта трансляцию на твиче в итоге скорость меньше мегабита при 4г...Это была последняя капля ибо такое частенько было, при том что я терпел что он ловит не везде но в городе такая скорость при безлимите это труба. Такие же условия по плате предложили МТС, так что попробую у них. Удачи был с вами с 08 года