Отзывы об интернет провайдере HitLine

Все устраивает

Пользуюсь уже много лет. Цена и качество в норме, особенно после того как они что-то переделали на линии. Пережил уже 4 или 5 гроз без перебоев. Техподдержка адекватная. Если что-то и ломается, то устраняют очень быстро, в течении нескольких часов максимум. Очень доволен.

Сергей , 15.03.2016 в 16:17

плохо. техническая поддержка - никакая. Сидят какие то, на все вопросы отвечающие: " у нас проблем нет. это у вас глючит компьютер" . Перерасчет ни разу за отсутствие связи никто добровольно не сделал ни разу. Принудительно тоже !!! Что мне нравится в провайдере? То , что вариантов подключения больше нет! И они этим пользуются.

к. н. , 23.06.2015 в 17:22

Все хорошо

Впринципе провайдер хороший проблем небило моментальное подключение примерно через 1 мин после отплаты вообщем доволен.

Вячеслав , 17.01.2015 в 23:23

HitLine провайдер

Здравствуйте.как по мне,то HitLine лучший провайдер в Мариуполе.Скорость отличная,проблем с интернетом и перебоев пока ни разу не было.Тарифы тоже очень радуют,всего 65 грн. за 65 Мбит/с интернет + телевидение 75 каналов ! Всем Советую !

Стас , 06.01.2015 в 12:33

Отличный провайдер. Ни разу не пожалел что обратился к услугам Hitline. Правда бывают перебои с интернетом но очень редко и только потому, что идет война(кабель перебьют и т.д.)

Илья , 21.12.2014 в 10:38

Проблемы с Хитлайном

Здраствуйте,ползуюсь Хитлайном около 2ух лет и вот,что хочу написать:поначалу было вполне нормаьльно,правда были проблемы пару раз с оборудованием в моём районе,но всё решалось быстро,иногда бывало пропадал Интернет.А вот недавно случилась Проблема Интернетом,они сначала мне морочили голову,что это с моей стороны,потом вроде согласились,что с их,когда у меня всё проверили,но они до сих пор не могут разабраться в чём причина у них и уже прошло больше двуъ недель,а они только говорят,что они всё проверили у себя и типо у них оборудование работает нормально.Вобщем не знаю,что там за Спецеалисты,но они даже ВЫЯВИТЬ в чём Проблема не смогли почти за три недели.Я Задумываюсь уйти к другому Провайдеру.Хотя всё остальное:Скорость,Цены и т.д. меня устраивали

Олег , 14.10.2014 в 02:38

Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.

Анита , 29.01.2014 в 01:03

Самый ужасный интернет провайдер Мариуполя

Я пользовался Архатом со скоростью 6Мбит/с в частном секторе, интернет был намного качественнее, чем 100 Мбит/с от HitLine в многоэтажном доме... Постоянные сбои, он просто не работает 10% всего времени, каждая 5 закачка обрывается. Я не думал даже что в наше время есть такое ужасное качество интернета за эти деньги...

Евгений , 01.12.2013 в 20:20

Разочеровал меня хитлайн

В техпотдержке при каких либо жалобах сначало говорили отключи брандамауэр, а теперь его перед заходом в интернет каждый раз приходится отключать.Скорость закачки, скачит как сайгак.Но техпотдержка, приезжает всегда вовремя молодцы.

Алексей , 27.07.2013 в 19:39

Мне очень нравится

Изначально подключалась на Trinity. Из-за того что не могла ни с чем сравнить - думала, что они лучшие. Пользовалась их услугами более 4-х лет, пока к счастью не подключила HitLine. Работает отлично. На Trinity было 100 Мб/сек, а в HitLine 50 Мб/сек...Но последний работает намного лучше, намного быстрее. А Trinity, особенно последний год тупил вообще ужасно. при этом мне постоянно говорили, что у меня проблемы с компьютером, но почему-то Хит с этими же "проблемами" летает просто...и кроме того еще и дешевле в 2 раза, чем в Trinity....

Советовать никому ничего не буду, это чисто моя ситуация, у кого-то может и иначе.

И кстати на счет реклам..в этом плохого ничего не вижу. Trinity везде расклеивает свои объявления,борды, до фига средств тратит именно на эту рекламу и тарифы у них по 100-150 грн, пусть лучше будет без рекламы, но за небольшие деньги (50 грн) можно получать действительно качественный интернет!!!

Каролина , 09.12.2012 в 20:43