Отзывы об интернет провайдере Home Net Telecom

Спасибо за работу!

Спасибо сотрудникам компании ХНТ за хорошую работу за квалифицированную помощь и поддержку. С вами уже много лет и менять вас не собираюсь. Спасибо за услугу автоплатеж, теперь не забываю платить вовремя.

Ирина , 05.01.2016 в 13:04

Раньше было хорошо

Цена вот что было хорошо а счас бывают частые лаги в играх особенно в сетевых пинг стал выше и не очень играться стало ибо что то не понятное происходит с интернетом тариф вроде 100мб был а счас то 80 то 70 а исходящая скорость стало ниже и ниже и страницы иногда подгружает

стас , 08.09.2015 в 21:41

Просто лучший интернет . Поставили 100мбит\сек , при прямом подключении выдает 10мб закачку . Всем советую.

Никита , 21.08.2015 в 17:57

Хороший провайдер для дома

Уже много лет пользуюсь их услугами. Доволен. Проблем не возникало. Дозвониться всегда можно без проблем. Пытался уходить к другому провайдеру, но понял, что лучше "меньше, да лучше", то есть провайдер который рядом с домом всегда будет лучше - потому что они вегда на связи и всегда починят быстрее. Так вышло, что у нас на этаже - какие-то плохие люди обрезали кабели интернет. В результате моя поддержка приехала и починила в течении дня. А соседа чинили несколько дней.

Виктор , 24.07.2015 в 10:15

Лучший провайдер, что у меня был

За 5 лет пользования, было всего 3-4 дня без интернета, да и то провайдер присылал смс-ку с извинениями. Со скоростью проблем нет, тех. поддержка всегда ответит, дозвониться к ним не сложно. Очень доволен, что выбрал HNT

Олег , 14.07.2015 в 17:05

Присоединяюсь ко всем остальным комментам - оператор кошмар, тех поддержка дно - за 2 дня не могут даже выяснить причину отключения инета, не то что починить. Частые перебои.

Если есть возможность - переходите на других операторов.

Демид , 19.06.2015 в 11:31

Про отключение якобы на час и про "заявленную" скорость

Вчера, 20.04.2015, начиная примерно с 12.00 пытались выйти в сеть, но все попытки были тщетными, через мобильный интернет вышли на их оф. сайт, сообщение гласило ремонтные работы с 12.00 до 13.00, но подключения не последовало ни через час, ни через три, ни через пять часов после заявленного времени.Это как понимать? И ведь это сообщение до сих пор на сайте висит, с тем же интервалом времени, что интересно. Не делаются так дела.

А по скорости, где заявленные 64 Мбита, максимум 50 Мбит пролетает и входящей и исходящей.

И кстати, проблема с подключением и сегодня актуальна, минут 30-40 назад, пинг подскакивал до 900, это мыслимо?

Надежда , 21.04.2015 в 22:55

сегодня 20.04.2015. на сайте на главной странице в новостях написано что возможно не будет работать интернет с 12.00 до 13.00. и так, прошел час, второй, третий...четвертый, решил позвонить в тех.поддержку, на мое удивление первый номер не абонент, тишина и сброс, думаю ладно, второй номер аналогично. зачем вообще писать про какие то временные рамки если не уверены что уложитесь. ну аесли все таки есть обстоятельства что какие то проблемы возникли, какие проблемы об этом на вашем же сайте написать?ок. думаю зайду на сайт оставлю этот отзыв там. вкладка отзывов присутствует а сам отзыв оставить невозможно. странно не правда ли? может недавно и был хорошим провайдером но сейчас USB модем в деревне лучше работает чем ВАШ интернет. сейчас время 21.53 ВАШ чудо интернет толоько заработал.

Алексей , 20.04.2015 в 21:53

10 лет - это срок!

Прошло без много не малого уже 10 лет как я подключился к HNT. К слову это первый и единственный в жизни мой оператор сети и интернета.

С тех пор много воды в моей жизни утекло, а оператор остался не изменным. Спасибо Вам за это!

А теперь по существу.

Плюсы:

+ цена\качество\скорость - для районов Марьино, Братеево, Люблино, Чертаново лучше провайдера не найти (простите, если забыл какие-то другие районы) :)

+ стабильность - за 10 лет было на моей памяти не более 9-10 случаев неожиданного обрыва соединения. И то в большинстве случаев это вызвано было грозой или, как сейчас помню экскаватор при дорожных работах раскопал их узел коммуникации и разорвал его)) устранили быстро.

Для тех кто не знает много это или мало разрывов, говорю: это оооочень мало.

+ для постоянных клиентах имеется скидка 10% (мелочь, а приятно)

Минусы:

- имеет месть быть следующий момент: если у Вас в доме одновременно подключено несколько компьютеров, как например у меня (один через кабель, другой чрез Wi-Fi) - то, если один компьютер выключить - то у другого на несколько секунд происходит обрыв соединения с интернетом и сетью. Особенно это сильно раздражает, если играешь в какие-нибудь онлайн игры.

Как с этим бороться не знаю, правда в техподдержку я не обращался. Может быть и есть какой-нибудь способ решений.

Итог: провайдер очень хороший и надежный. Рекомендую.

Оценка: 4+\5

Сергей , 11.04.2015 в 00:34

Пользуюсь этим провайдером 6 лет Район Братеево. Обрыв интернета был только единожды в сильную грозу, сказали починят на следующий день. Был крайне удивлен устранили неполадку до 23-00 в тот же день. В общем плюсище огромный

Владимир , 11.03.2015 в 16:20