Отзывы об интернет провайдере HomeNet

Жахливий інтернет від Хоумнет! Користуюся місяців 10,щомісяця телефоную до них 3-5 разів. То аварія, то швидкості нема.

Станіслав , 16.10.2017 в 21:32

Мошенники!

Компания столкнувшись с не выполнением заявленного качества услуг, нашла выход. При установке сети в ваш дом, работники вам настойчиво предлагают отказаться от роутера компании и предлагают свой роутер за 500 грн. (в моем случае Netis) После этого вы якобы попали. При любой неисправности оператор кол центра сразу вам отвечает, что у него трафик на вас идет отлично, а роутер установлен не их компании и все вопросы к мастерам. Мастера два бастарда Кирилл, его тел.(066-67) 40-36-90 и Андрей 097 300 2292. Естественно на первые вызовы отвечают, что заняты, а после этого вообще не отвечают на телефон. В принципе это не проблема, можно отказаться от услуг этой не добропорядочной компании. Просто любопытно, у этой компании при всех ее вложениях в оборудование, что не существует людей с головой, которые бы проверяли такие проблемы, ведь просрать имидж легче легкого, а что потом, что вы бесславные [ЦЕНЗУРА] будете делать когда критическая масса негативных отзывов положит компанию в финансовую яму? Будете тащить домой стулья и оборудование? Вас же нигде больше не возьмут на роботу в этой сфере. Вы будете нищими, спившимися изгоями. Ничего вам желать не буду, вы себе сами все сделаете.

Валентина , 18.09.2017 в 19:57

Работа с клиентом

Довольно плохо обстоят дела в работе с клиентами, то работы какие-то на канале проводятся, что даже нигде нет уведомлений, то ещё какие-нибудь сложности.

После 22-00 дозвониться до оператора нереально, хотя указано что ТП круглосуточная.

Сейчас вот опять, всё лагает, отваливается, и не кому об этом сообщить чтобы понять уводить оборудование на резервный канал, или нет.

Роутер бедняга по вачдогу грузиться каждые 5 минут, в надежде зацепить DHCP.

Такая оптика, мне явно не нужна.

Алексей , 24.06.2017 в 22:48

Очень редко могут случаться поломки, но и устраняют их быстро. На счёт скорости не врут, она действительно доходит до 100 мбит/c. В тех.поддержке иногда попадаются операторы которые отвечают очень резко и грубо.

Евгений , 20.06.2017 в 16:44

Клоун а не провайдер.

Более непрофессионального предоставления телекоммуникационных услуг я еще не встречал, повелся на рекламу в 100 Мбит. На самом деле провайдер заявленной скорости не дает. За месяц использования услуги более пяти обращений к ним что услуга не работает. О ихней техподдержке я вообще молчу, что они есть что их нет, максимум чем могут помочь — попросить перегрузить роутер. Время исправления неисправности до 5 раб дней. В случае если услуга не работает — Вам абонплата все равно начисляется, т. е. вы платите деньги за нерабочую услугу и в их глазах это совершенно нормально. Рекомендую не иметь ничего общего с данным провайдером, т. к. вместо ожидаемого хорошего интернета вы получите только головную боль и непонятные расходы.

Петро , 11.01.2017 в 09:48

Хороший провайдер)

Где-то год назад я жил в другой кваритре и я имел дело с другим провайдером платил 150 грн в месяц, но скорость интернета часто падала до 2-3 мбит/с часто пропадал интернет.

Но после переезда в новую квартиру я поменял провайдера. И с ним уже все было круто… Платил 80 грн в месяц и стабильно скорость была где-то 8-9 мбит/с. И служба поддержки порадовала. Бысто отвечают на звонки приезжают и настраивают интернет буквально за 5-10 мин (не то что как раньше полчаса настраивают и большие деньги просят).

Вобщем я вполне доволен!

Марк , 02.01.2017 в 15:04

все для клиента

Долго был с ОГО но уже год как с ВАМИ небо и земля по любым вопросам обращался сразу приходила помощь вся моя семья довольна!!1

Валентин , 02.12.2016 в 17:05

Норм провайдер

Хороший провайдер. Уже несколько лет почти без сбоев. За год может быть парочка поломок, после смены оборудования уже пол года без сбоев. Скорость 85-95 из 100. Поддержка вполне адекватная.

Serg , 20.09.2016 в 23:44

Шарашкина контора

Поломки, которые не спешат чинить, (Согласно договора 5 дней) Неработает больше чем в работе. Оператора ждать приходится долго, понять о чем он говорит можно с большим трудом. Виноваты всегда злоумышленники и конкуренты-совет только один (перезагрузить модем). Знал-бы раньше то не переходил бы с Укртелекома который тоже качеством не блещет

Сергей , 17.09.2016 в 07:28

Меня вполне устраивает.

Да бывали иногда сбои. Но они же бывают с любым другим провайдером. Быстро устраняли проблемы. А так в целом провайдер молодец. Скорость отличная — около 100 Мбит/с, стоимость 150 грн/месяц. Я довольный как слон.

Александр , 31.08.2016 в 10:55