Отзывы об интернет провайдере HomeNet

HomeNet

Жахливий інтернет від Хоумнет! Користуюся місяців 10,щомісяця телефоную до них 3-5 разів. То аварія, то швидкості нема.

Мошенники!

Компания столкнувшись с не выполнением заявленного качества услуг, нашла выход. При установке сети в ваш дом, работники вам настойчиво предлагают отказаться от роутера компании и предлагают свой роутер за 500 грн. (в моем случае Netis) После этого вы якобы попали. При любой неисправности оператор кол центра сразу вам отвечает, что у него трафик на вас идет отлично, а роутер установлен не их компании и все вопросы к мастерам. Мастера два бастарда Кирилл, его тел.(066-67) 40-36-90 и Андрей 097 300 2292. Естественно на первые вызовы отвечают, что заняты, а после этого вообще не отвечают на телефон. В принципе это не проблема, можно отказаться от услуг этой не добропорядочной компании. Просто любопытно, у этой компании при всех ее вложениях в оборудование, что не существует людей с головой, которые бы проверяли такие проблемы, ведь просрать имидж легче легкого, а что потом, что вы бесславные [ЦЕНЗУРА] будете делать когда критическая масса негативных отзывов положит компанию в финансовую яму? Будете тащить домой стулья и оборудование? Вас же нигде больше не возьмут на роботу в этой сфере. Вы будете нищими, спившимися изгоями. Ничего вам желать не буду, вы себе сами все сделаете.

Работа с клиентом

Довольно плохо обстоят дела в работе с клиентами, то работы какие-то на канале проводятся, что даже нигде нет уведомлений, то ещё какие-нибудь сложности.
После 22-00 дозвониться до оператора нереально, хотя указано что ТП круглосуточная.
Сейчас вот опять, всё лагает, отваливается, и не кому об этом сообщить чтобы понять уводить оборудование на резервный канал, или нет.
Роутер бедняга по вачдогу грузиться каждые 5 минут, в надежде зацепить DHCP.
Такая оптика, мне явно не нужна.

HomeNet

Очень редко могут случаться поломки, но и устраняют их быстро. На счёт скорости не врут, она действительно доходит до 100 мбит/c. В тех.поддержке иногда попадаются операторы которые отвечают очень резко и грубо.

Клоун а не провайдер.

Более непрофессионального предоставления телекоммуникационных услуг я еще не встречал, повелся на рекламу в 100 Мбит. На самом деле провайдер заявленной скорости не дает. За месяц использования услуги более пяти обращений к ним что услуга не работает. О ихней техподдержке я вообще молчу, что они есть что их нет, максимум чем могут помочь — попросить перегрузить роутер. Время исправления неисправности до 5 раб дней. В случае если услуга не работает — Вам абонплата все равно начисляется, т. е. вы платите деньги за нерабочую услугу и в их глазах это совершенно нормально. Рекомендую не иметь ничего общего с данным провайдером, т. к. вместо ожидаемого хорошего интернета вы получите только головную боль и непонятные расходы.

Петро
11.01.2017 в 07:48
г. Винница
Хороший провайдер)

Где-то год назад я жил в другой кваритре и я имел дело с другим провайдером платил 150 грн в месяц, но скорость интернета часто падала до 2-3 мбит/с часто пропадал интернет.
Но после переезда в новую квартиру я поменял провайдера. И с ним уже все было круто… Платил 80 грн в месяц и стабильно скорость была где-то 8-9 мбит/с. И служба поддержки порадовала. Бысто отвечают на звонки приезжают и настраивают интернет буквально за 5-10 мин (не то что как раньше полчаса настраивают и большие деньги просят).
Вобщем я вполне доволен!

Марк
02.01.2017 в 13:04
г. Одесса
все для клиента

Долго был с ОГО но уже год как с ВАМИ небо и земля по любым вопросам обращался сразу приходила помощь вся моя семья довольна!!1

Норм провайдер

Хороший провайдер. Уже несколько лет почти без сбоев. За год может быть парочка поломок, после смены оборудования уже пол года без сбоев. Скорость 85-95 из 100. Поддержка вполне адекватная.

Serg
20.09.2016 в 22:44
г. Кременчуг
Шарашкина контора

Поломки, которые не спешат чинить, (Согласно договора 5 дней) Неработает больше чем в работе. Оператора ждать приходится долго, понять о чем он говорит можно с большим трудом. Виноваты всегда злоумышленники и конкуренты-совет только один (перезагрузить модем). Знал-бы раньше то не переходил бы с Укртелекома который тоже качеством не блещет

Меня вполне устраивает.

Да бывали иногда сбои. Но они же бывают с любым другим провайдером. Быстро устраняли проблемы. А так в целом провайдер молодец. Скорость отличная — около 100 Мбит/с, стоимость 150 грн/месяц. Я довольный как слон.