Отзывы об интернет провайдере Hotnet

Интернет отличный, сервис кошмарный

Интернет от провайдера работает не плохо — по тарифу 200/5 получаю как минимум 160/5, что достаточно не плохо по сравнению с другими интернет провайдерами в израиле. Сервис, просто отстой. Если у вас есть какие-либо проблемы либо вопросы — решайте сами, не звоните им. После разговора с их тех. поддержкой у меня складывается ощущение что я побывал в диких джунглях.

Глеб , 04 мая в 16:45

Отличный провайдер интернет работает без перебоев с отличной скоростью.

К интернету подключено 4 устройства все работает без лагов и зависаний отличный провайдер за доступную цену

Eduard , 19 января в 19:23

Michael Reznik

Отличный провайдер, лучший из тех, которыми я пользовался. Скорость соответствует заявленной, нечастые сбои, цена вообще в не конкуренции.

Michael , 19.09.2018 в 12:54

Самый худший сервис

Заказала интернет -- пришел техник, орал и бросил телефон в связи с тем, что во дворе не было парковки, потом все-таки дошел. Ничего не настроил, ему позвонили и он быстро ушел, сказав что через 10 минут появится интернет и дал неправильный пароль. В техподдержке пытались мне помочь, но не вышло надо нового техника вызывать, а он придет еще через неделю. На все уговоры пораньше и потраченные 5 часов, пообещали что перезвонит русскоговорящий менеджер сегодня-завтра. Ивритоговорящий перезвонил через 3 дня. Попросили другого знакомого техника, оказывается что первый техник хам воообще все ни туда подключил. Интернет появился сразу после работы другого человека. После этого с компании звонят днем и ночью, а все что хочется - отправить их на три заветные буквы. С их помощью интернета не было и не было б, еще раз домой впускать не хотелось бы.

Анастасия , 05.02.2018 в 18:40

Провайдер является пожалуй самым худшим среди всех возможных провайдеров на территории Израиля. Постоянные вылеты, нестабильная работа сети, скорость значительно ниже той, за которую я плачу (100мб, а в реалиях получаю от 70 до 85)-

Никому не советую.

Daniel , 27.10.2017 в 13:42

Цена качество

Качество за ту цену которую я плачу отлично

скорость стабильная.

сбоев с интернетом не бывает

единственный минус качество технической поддержки трудно дозвонится и не всегда понимают о чем речь и в чем проблема

Аноним , 30.06.2017 в 09:03

Пинг ужасный

пинг 486 то 190, это кошмар какойто

скорость может просесть в 2 раза.

ужас ужас ужас

ветер дует и сразу приколы, это говорит о соплях которые натянуты где только можно, товарищи из ХОТ это не серьезно.

Сергей , 31.12.2015 в 22:01

Очень хороший интернет.

Уже давно раздает Wi-Fi через коробку HOT BOX, все работает нормально. Проблемы бывают, но они редкие.

Никита , 28.06.2015 в 16:40

Нормальный провайдер

Провайдер на 4 из 5! Скорость, доступность, цена- все на твердую 5! Служба поддержки на 4! В общем, я доволен! В Израиле не хуже других провайдеров!

Evgeny , 13.09.2014 в 21:15

Пока без обмана.

Подключился недавно. Скорость впечатляет, особенно после Беларуси. Попробовал разные тесты скорости и везде скорость близка к заявленной. В Израиле инфраструктура для нета в квартире и услуги провайдера- это чаще всего две разные независимые организации. От какой из частей больше зависит? Наверное от обеих. Правда и платить нужно в два места. Правда не очень много.

Виталий , 28.07.2013 в 09:15