Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужасный интернет

Пользуюсь более 7 лет , и одни только вечные проблемы с интернетом и телевидением , приезжают с Ростелекома так называемые "специалисты" тратят твое время, вечно грешат на твой роутер ( каждые

3-6 месяцев стабильно приходится вызывать и каждый раз "мой роутер" не в порядке и каждый раз они ошибаются ) и ничего не делаются , чтобы починить интернет и телевидение, в итоге протравив твой 1 час + уезжают .

Роман
Сегодня в 09:33
г. Сочи

Роман, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

GlobalNet сеть
Не тот провайдер

Пол года назад 2ip указывал верный провайдер, а именно Приморская Локальная Сеть, сейчас же стал указывать какой то GlobalNet сеть, провайдер тоже Питерский но не мой. Оценка отзывом оставлена для провайдера ПЛС.

Уфанет
мой провайдер пидорас

[ЦЕНЗУРА] по факту, он такой гандон что я аж хуею. он пидорас и шлюха

никита
Сегодня в 01:32
г. Бирск
Dtel.RU
Хороший интернет!!!

Недавно решил поменять провайдера. Выбор пал на данную сеть. Прошло больше месяца- скорость не падает как в других сетях. Провайдеры Андрей и Александр провели всё без проблем и очень быстро. Я ставлю уверенные 5 звёзд за: скорость интернета, качественную работу и отзывчивый персонал.

Артур
Вчера в 23:54
г. Сочи
Дом.ru
Есть что сказать

Интернет работает хорошо, но техническая поддержка работает не очень. Зарезали мне VPN l2tp до моего дома. Раньше пользовался rdp. Теперь нет такой возможности. Написал обращение и меня проигнорировали. Сам сейчас нахожусь в другой стране и не имею возможности позвонить этой замечательной компании! Так хочется поблагодарить за помощь которую они не оказали!!!

Режим Turbo-Opera
Отзыв о провайдере

Один из лучших провайдеров на данный момент. Хром моментами очень тупит и просто не открывает вкладки. С оперой на данный момент такого не было.

Вероника
Вчера в 23:04
г. Киев
А1
Ужасно

Скорость очень медленная, постоянные перебои, каждый день приходится звонить в техподдержку. Почти каждый день приезжает мастер по заявке, ничего не исправляется. Сначала жили в Октябрьском районе, были подключены к "Деловой сети", сразу после того как нас начали обслуживать "А1" начались проблемы, но думали что проблемы с маршрутизатором. После переезда во Фрунзенский район снова подключили А1, снова те же самые проблемы. Работать невозможно, учиться невозможно, даже компьютеры проверяли, от интернета друзей/раздачи мобильного интернета всё работает прекрасно. Подключаться не советую, потом ещё повезёт если сможете сменить провайдера.

Аноним
Вчера в 21:35
г. Минск
МегаФон
конченный интернет перехожу на другого провайдера

[ЦЕНЗУРА] интернет перехожу на другого провайдера скорость вообще отсутствует будто не 4g, а 2g.

nik
Вчера в 20:39
г. Палласовка
Севстар
Севстар

Одно из самых выгодных предложений на рынке для организаций. Были небольшие проблемы. Перестал работать интернет на втором роутере. Приехали в течении двух часов и помогли все исправить.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

МГТС ОАО
Елена Котова

Вместо заявленных 500 мб/с, вот такая ерунда. Пока что очень жалею, что перешла с МГТС на МТС. Хотя сказали одна контора

Елена
Вчера в 10:58
г. Москва

Здравствуйте! На всех тарифах скорость заявлена при проводном подключении. Вы тестировали скорость по проводу?