Отзывы об интернет провайдере ICN

Александр

Когда то был очень хороший провайдер.
За 11 лет,которые я с ним,лет 8 проблем вообще не было,я в техподдержку обратился 2 раза. В последние три года качество услуг упало ниже плинтуса. Каждую неделю по полдня без интернета,в техподдержку не дозвониться.
Приходиться писать письма с копией на офис.

Людмила

Я с 1995 года пользуюсь проводным интернетом. И вот попала на этот инернет на съемной квартире. Хуже ничего не было в жизни, и по скорости, и по стабиль-ности. Да еще и жулье. Каждый месяц заставляют платить двойную цену, говоря что у вас задолженность за прошлый месяц и вперед берут, и так каждый месяц. Заменить провайдера не получалось т.к. они дали видимо взятку председателю дома пер. Дунаева 3, и там нет других провайдеров))

отвратный сервис

В принципе все неплохо, но в среднем пару раз в неделю пропадает интернет, поддержка раньше была более менее, сейчас стали борзые и хамовитые. Возможно люди из тенета пришли. У нас проблем нет, у вас проблемы, и так далее. Терпение закончилось, отлючаюсь

05.05.2020 в 14:01
Цена оправдана. Симметрия 80/80

Как в заголовке и написал, Цена оправдана качеством. Лагов, просадок и тд. нет, оборудование новое и симметрия 80/80 как и указано при договоре. Перезагрузки раз в месяц. (ночные еже 2-3 дневно, коротковременные, на пару десятков секунд)

Лучше , чем ничего

Пользуюсь Айсишкой 8 лет... Раньше разумеется было лучше (Мало абонентов было) , скорость тудым сюдым... Плачу 100мб/c , получаю 60-70мб/с... Это так , из минусов.

А из плюсов то , то что дозвониться сложно но можно. Поддержка хоть и говорит "перезапустите Роутер" помогает. Если не помогает , то рассказывают что надо сделать или предлагают мастера (всё делается в 1-2 дня). Правда таких ситуаций нет почти что , ибо работает всё исправно 24/7 , а сервера перезапускают в 00:00 иногда (инета нет ну от силы 5 минут и то не часто). Поломок не бывает , ибо оборудка у них норм.

Короче , пока что лучше провайдера в Одессе не найти. Лично моё мнение. Хотел перейти на Тенет , но понял что у них на много хуже инет.

Один минус... Не заявленная скорость. А так красавчики.

Отличный

Отличный интернет за такие деньги спокойно можно делать все что захочешь пинг стабильно в Франкфурте 30

Денис
26.08.2017 в 14:51
МЕГА честный интернет

Вместо 100мбит, 120кб))
Звоню в техподдержку уже 2ю неделю и говорю что после 5 часов скорости вообще нет, на что они отвечают что не их дело…

Игорь
13.11.2016 в 18:07
Провайдер никакой

Связь с сервером теряется, пинг сумашедший, ихние сервера не тянут такой поток, а влаживать деньги, как я понял, не хотят. Про службу поддержки промолчу. Вообщем, хотите иметь геморой, просим в айсиэн.

Олег
07.09.2016 в 21:51
Очень хороший провайдер

Что тут пишут за ерунду --- ничего ICN никогда не блокировал и не блокирует ! Говорю уверенно как посещаю очень много разнообразных ресурсов по разной тематике. Торрент трекеров использую не меньше десятка.
Пользуюсь ICN около 10 лет. Сначала у них были проблемы и обрывы, но в последние годы их нет. Т.е вообще нет --- был один раз за год и то на магистральном канале. Скорость загрузки высокая, особенно если с украинских айпи вообще шик.
Но вот скорость отдачи почему то урезана в самом тарифе. Это реально минус. Еще иногда трудно дозвониться в техподдержку --- особенно ночью. Но всегда помогут. Помню менял комп и долго не мог подключиться --- саппорт очень помог. Ни разу не было с их стороны хамства. Счет на мать инвалида --- дают хорошую скидку. Плачу за 4мес сразу и получаю 1 мес бонус.
Несколько раз просрочил оплату -- месяц не отключают и всё решают без пени потом. Один раз ненормальная соседка обрезала кабель. Позвонил , через полдня пришел мастер и поставил новый кабель. Я спросил сколько с меня --- ответ ничего. Ну я дал человеку 50 грн -- столько ж возился.
Вобщем нормальная стабильная контора. Не знаю кто здесь пишет всякую чушь. Конечно есть недостатки как у всех. Кому важна скорость именно отдачи , например, релизить на трекерах то я не советую. Симметричный канал у них стал непонятно дорого. А для обычного пользователя провайдер очень хороший и я его рекомендую ! Отдачи для рейтинга на всех трекерах хватает с головой: 10 мбит/с это 72 ГБ в сутки, 2,1 ТБ в месяц. Это с моим дешевым пакетом 25/10. Можно чуть приплатить и взять 50/20 , но мне пока не надо. И так хранить это всё негде ))
Да, еще у них бесплатное IPTV около 100 каналов в хорошем качестве. Жаль убрали российские. Протокол РРРоЕ : интернет идет по другому каналу.

sakost
05.03.2016 в 02:15
В Украине действую правила Российской федерации

С какого-то перепугу, у провайдера ICN вдруг начали работать законы РФ. А именно, торент rutracker.ru, который закрыт для российских пользователей, у этого провайдера тоже в блок листе.
Смотрите скрин

Очень весело. Тех. поддержка мне втирает про какие то бан листы и что они не при делах )))

Вот их ответ:
добрый день!
всегда им подчинялись(российским законам)
внизу ссылка на того кто блокирует доступ и это российский оператор
мы не можем технически работать с российскими ресурсами минуя российские операторы!

Когда я им объяснил, что rutracker.org не является российским, они не смогли ничего ответить и уже двое суток тишина. Проблема не решена.

Вот такой, пророссийский провайдер.