Отзывы об интернет провайдере ICN

Лучше , чем ничего

Пользуюсь Айсишкой 8 лет... Раньше разумеется было лучше (Мало абонентов было) , скорость тудым сюдым... Плачу 100мб/c , получаю 60-70мб/с... Это так , из минусов.

А из плюсов то , то что дозвониться сложно но можно. Поддержка хоть и говорит "перезапустите Роутер" помогает. Если не помогает , то рассказывают что надо сделать или предлагают мастера (всё делается в 1-2 дня). Правда таких ситуаций нет почти что , ибо работает всё исправно 24/7 , а сервера перезапускают в 00:00 иногда (инета нет ну от силы 5 минут и то не часто). Поломок не бывает , ибо оборудка у них норм.

Короче , пока что лучше провайдера в Одессе не найти. Лично моё мнение. Хотел перейти на Тенет , но понял что у них на много хуже инет.

Один минус... Не заявленная скорость. А так красавчики.

Дмитрий , 12.12.2017 в 14:36

Отличный

Отличный интернет за такие деньги спокойно можно делать все что захочешь пинг стабильно в Франкфурте 30

Денис , 26.08.2017 в 15:51

МЕГА честный интернет

Вместо 100мбит, 120кб))

Звоню в техподдержку уже 2ю неделю и говорю что после 5 часов скорости вообще нет, на что они отвечают что не их дело…

Игорь , 13.11.2016 в 20:07

Провайдер никакой

Связь с сервером теряется, пинг сумашедший, ихние сервера не тянут такой поток, а влаживать деньги, как я понял, не хотят. Про службу поддержки промолчу. Вообщем, хотите иметь геморой, просим в айсиэн.

Олег , 07.09.2016 в 22:51

Очень хороший провайдер

Что тут пишут за ерунду --- ничего ICN никогда не блокировал и не блокирует ! Говорю уверенно как посещаю очень много разнообразных ресурсов по разной тематике. Торрент трекеров использую не меньше десятка.

Пользуюсь ICN около 10 лет. Сначала у них были проблемы и обрывы, но в последние годы их нет. Т.е вообще нет --- был один раз за год и то на магистральном канале. Скорость загрузки высокая, особенно если с украинских айпи вообще шик.

Но вот скорость отдачи почему то урезана в самом тарифе. Это реально минус. Еще иногда трудно дозвониться в техподдержку --- особенно ночью. Но всегда помогут. Помню менял комп и долго не мог подключиться --- саппорт очень помог. Ни разу не было с их стороны хамства. Счет на мать инвалида --- дают хорошую скидку. Плачу за 4мес сразу и получаю 1 мес бонус.

Несколько раз просрочил оплату -- месяц не отключают и всё решают без пени потом. Один раз ненормальная соседка обрезала кабель. Позвонил , через полдня пришел мастер и поставил новый кабель. Я спросил сколько с меня --- ответ ничего. Ну я дал человеку 50 грн -- столько ж возился.

Вобщем нормальная стабильная контора. Не знаю кто здесь пишет всякую чушь. Конечно есть недостатки как у всех. Кому важна скорость именно отдачи , например, релизить на трекерах то я не советую. Симметричный канал у них стал непонятно дорого. А для обычного пользователя провайдер очень хороший и я его рекомендую ! Отдачи для рейтинга на всех трекерах хватает с головой: 10 мбит/с это 72 ГБ в сутки, 2,1 ТБ в месяц. Это с моим дешевым пакетом 25/10. Можно чуть приплатить и взять 50/20 , но мне пока не надо. И так хранить это всё негде ))

Да, еще у них бесплатное IPTV около 100 каналов в хорошем качестве. Жаль убрали российские. Протокол РРРоЕ : интернет идет по другому каналу.

sakost , 05.03.2016 в 04:15

В Украине действую правила Российской федерации

С какого-то перепугу, у провайдера ICN вдруг начали работать законы РФ. А именно, торент rutracker.ru, который закрыт для российских пользователей, у этого провайдера тоже в блок листе.

Смотрите скрин

Очень весело. Тех. поддержка мне втирает про какие то бан листы и что они не при делах )))

Вот их ответ:

добрый день!

всегда им подчинялись(российским законам)

внизу ссылка на того кто блокирует доступ и это российский оператор

мы не можем технически работать с российскими ресурсами минуя российские операторы!

Когда я им объяснил, что rutracker.org не является российским, они не смогли ничего ответить и уже двое суток тишина. Проблема не решена.

Вот такой, пророссийский провайдер.

Константин , 27.02.2016 в 03:48

о работе

У моей подруги, инвалида 1 группы,2 недели не подключался интернет, пока наконец-то 20 октября я не посоветовала ей позвонить в службу техподдержки.Там объяснили, что из-за неуплаты "снижена" скорость, поэтому нет интернета.Но оплата была!Пришлось ей на коляске ехать с квитанциями на пл.10 апреля объясняться.Там 2 девушки, посмеиваясь над пожилой женщиной-инвалидом, включили интернет и сказали, что так и быть- 1 (но не 2!) неделю оплаты вернут, но никто не извинился перед человеком за свою ошибку. Интернет у подруги почему-то по прежнему очень тормозит, временами отключается, неплохо бы мастеру приехать и проверить, если вы цените своих клиентов.Мне очень неловко, что я посоветовала ей вашу компанию.

Елена , 22.10.2015 в 14:49

ни за что и никогда

не тратьте нервы и силы на подключение этого провайдера. Сервис ужаснейший - пропал интернет, у меня горит диплом, стоит работа - ремонтники из соседнего дома, в котором они собственно и находятся (!!!) больше суток не могли прийти и починить кабель. Когда звонишь и говоришь им, что интернета нет по их тех причине - совет один "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ РОУТЕР", в итоге каждый раз морочат голову, стабильно пропадает интернет, дозвониться в службу техподдержки невозможно,а если и дозвонишься - толкового ответа не получишь.

После поднятия цен скорость снизили в два раза, у меня в тарифе заявлено 100мбит, а по итогу 40 с натяжкой и с жуткими тормозами. Столько нервов сожрали своими вечными сбоями с интернетом! Позиционируют себя как чуть ли не лучшего провайдера на Одесском рынке - а в итоге пустышка!!!

maria , 16.08.2015 в 02:35

Позиционируют себя как высокоскоростной провайдер для игр

Достали. Постоянные лаги.

Тех. поддержка обещает разобраться. 2 дня нормально потом опять все по новой.

Бывает и вовсе интернет соединение пропадет.

Тарифный план 100 мб сек, а по факту 10 еле еле

Недовольный , 05.06.2015 в 20:00

Плохой провайдер

В последнее время ой как не радует качество интернета. Плачу за 25 Мб/с а на деле 4 Мб/с. Про исходящею скорость вообще молчу 50 Кб/с, это полный абзац.

Денис , 28.03.2015 в 23:53