Отзывы об интернет провайдере ICN

Плохой провайдер

В последнее время ой как не радует качество интернета. Плачу за 25 Мб/с а на деле 4 Мб/с. Про исходящею скорость вообще молчу 50 Кб/с, это полный абзац.

Денис , 28.03.2015 в 23:53

За просрочку оплаты на 1 день содрали пеню в 59грн.

За 99грн я у другого провайдера покупал 60мб/с скорости а у этих ВОРОВ 25мб/с за 89грн. (менял место жительства). У предыдущего провайдера (MATRIX) пени не было.

недовольный пользователь , 06.02.2015 в 23:11

И хорошо и плохо

Раньше была не плохая компания,советовал всем,сейчас стали во 1х слишком политичны,во 2х подняли цены и качество стало худше,т.е. заметно снизилась скорость,плачу за 10мб\с получаю 5-6,особенно это заметно вечером когда инет все грузят,раньше такого не замечал!!!

Следовательно - цены подняли а скорость и качество обслуживания стало меньше!

В целом провайдер не плохой, да и повышение цен можно понять,но зачем скорость то уменьшать непонятно

Влад , 17.12.2014 в 23:38

недовольствие

Блокируют, информационные сайты,сильная цензура,по политическим мотивам, т.е. решают какие сайты можно посещать или нельзя по политическому мнению.(политичны)

Алексей , 10.07.2014 в 10:25

Для меня это - лучший провайдер всех времен!

Отличная скорость!

Хорошие цены!(Не точто TeNet, который за 6 МБит/сек берет 80 грн.)

Обслужевание нормальное! Все люди адекватный, а не как в тенет - ВЫТАЩИТЕ И ВСТАВТЕ ШНУР, У ВАС ВСЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!

Вывод: ICN ОООООчень хороший провайдер!

Егор , 01.05.2014 в 21:43

СЛИШКОМ МАЛАЯ СКОРОСТЬ

что за фигня? нету скорости вопше! тупит ужасно.плачу 100грн за 100мб\сек а толку 0.

должна быть входящая 80мб\сек, а исходящая 20мб\сек. а у меня входящая 30мб\сек а исходящая 4мб\сек.

РОМАН , 14.04.2014 в 12:03

Super

Советую всем Хоть он и 15 по списку но он самый лучший!!! я им пользуюсь 3 года и всё очень быстро цены доступные... центр поддержки очень внимательный и вежливый!!! В общем БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И ПАСПОРТ И ИДИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!! :)

Dimaluxon , 24.03.2014 в 14:30

ICN или почему бы и нет

Подключая себе интернет долго ломал голову, спрашивал друзей и знакомых, а потом все же решился подключить ICN. Первое время просто поставил обычный тариф, присматриваясь к провайдеру в целом, а не только к скорости. могу отметить, что скорость хорошая даже на самом дешевом тарифе, в онлайн игры будет неудобно, но посмотреть сериалы хватит. Добавив же, всего 35 гривен, можно получить отличный интернет нового поколения. Техподдержка действует разумно и быстро, на просьбу заменить коннектор ушло всего 2 дня. В общем и целом, провайдер хороший.

Илья , 10.12.2013 в 18:05

Лучший провайдер в центре города

Пользуюсь больше года.

Все устраивает. Проблем нет.

Рекомендую.

Саппорт и офис-девочки - на троечку.

Скорость дает на торентах побольше чем по тарифу.

Vadim , 09.12.2013 в 01:55

Подключился и не жалею!

Отличный провайдер, рекомендую всем. Скорость в динамике соответствует заявленой. Тарифы в сравнении с другими провайдерами на уровне.

Отличная тех. поддержка, работает без перебоев.

Однозначно 5.

Юрий , 29.11.2013 в 22:06