Отзывы об интернет провайдере ICN

Провайдер ICN

Подключился к провайдеру около полугода назад. У прежнего были постоянные проблемы с интернетом. Посоветовал сосед.Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

Юрий , 01.11.2013 в 23:19

Отличное качество предоставление услуг

Отличное предоставление качества услуг! У меня базовый тариф 10/2. При многочисленных замерах (в том числе и торентах) по Украине выдает гораздо большую скорость (до 60-70 Мбит/с), отдача тоже на высоте(порядка 30). На мир выдает заявленную(иногда чуть больше), скорость отдачи тоже иногда выше чем заявленная. тех. поддержка в любое время суток быстро дает ответ или решает проблему. С торрентов обычно качаю со скоростью порядка 30-50 Мбит/с. Также предоставляет бесплатное IPTV (порядка 100 каналов) в своей локалке даже если интернет отсутствует. Минусы тяжело назвать. Нареканий за 3 года ни разу не было нареканий.

Игорь , 29.09.2013 в 00:37

Вполне нормально предоставляет подключение к Интернету, но часто бывают перебои в работе, а восстановление занимает очень много времени.

sobolev arseniy , 07.06.2013 в 17:14

Пользуюсь 5 лет

Провайдер развивается с самого начала было тяжело(тарифы не очень, да и раз в год бывали случаю что по неделе лагал)

Вот уже 2 года стабильность не выбивает, ни одного разрыва, стат айпи нашару

Не скажу что цены самые дешёвые, но меня устраивает стабильность. Заявленная скорость почти что отвечает реально, но тестировал только на своём пакете, к сожалению примеров с другими провайдерами провести не могу

P.S. Система оплаты услуг очень многофункциональная и до безумия удобная.В тех.поддержку дозвониться можно, но иногда когда какие-то роботы - проблематично:один оператор разрывается просто от звонков ...

Владимир , 20.12.2012 в 00:11

Цена/качество

Провайдер не плохой, заявленную скорость выдает, проблем минимум.

Минус: Обслуживание действительно стало поршивое, я с провайдером уже 5-ый год и в последнее время говорить с ними стало тяжело. Однако когда подключался, инет провели в тот же день как оставил заявку.

Плюс: Общаться с ними часто не приходится)

Сергей , 08.12.2012 в 04:19

ICN "ЧУДО-ГОРОД ОДЕССА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Скорость до 2 мега бит и то через раз, ребята не подключайтесь, подключил пакет 10 турбо, а в итоге 1-2 МИКС

Вова , 02.10.2012 в 02:21

Нормальный средний провайдер

На ICN уже больше 3 лет. Проблем практически не бывает, но ребята с техсапа иногда тупят. В остальном серьезных замечаний нет.

Дмитрий , 30.08.2012 в 17:58

ICN

ICN- это лучший провайдер Одессы! Заявленная скорость соответствует действительности, при обращении в ICN при поломке, ребята оперативно реагируют

Nazzi , 24.06.2012 в 10:58

Пользуюсь 3 года. Скорость соответствует заявленной. Никогда никаких глобальных проблем не было.

Отличное качество за маленькие деньги.

Очень доволен !!!

Аноним , 24.02.2012 в 21:43

Провайдер класс,но со скоростью у него действительно проблемы.Вызвал ремонтника, он проверил, что-то заменил в подъезде и два месяца скорость та которую обещал ICN.Потом опять упала в два раза.

Игорь , 01.01.2012 в 14:37