Отзывы об интернет провайдере ICN

Самый лучший провайдер!

ICN - самый лучший и самый выгодный провайдер, что у меня был!
За 100 грн. можно взять пакет на 100 Мб/сек! Скорость отличная. Ко мне провели оптику, у меня подключены 3 компа и веб-сервер. Постоянно работает торрент, ip-tv смотрим на 3-х компах сразу и никогда ничего не тормозит! Интернет пропадал максимум на 2 минуты за год.
До ICN у меня в фаворитах был ТеНет, но даже он не сравнится с ICN-ом по качеству услуг, цене и скорости интернета!
Спасибо за хорошую работу!
ЗЫ: Единственный минус этого провайдера - я ждал, пока меня подключат пол года (правда, я живу в частном секторе). Уже думал забрать заявку, позвонил, поругался и на следующий день начали тянуть кабель) Так что, если хотите подключиться по-быстрее, напоминайте о себе как можно чаще)

XomiaK
30.05.2011 в 10:25
клевый пров

Ваще уматный пров. Фильмы качаю 2,5 МБайт\секунду. Онлайн игрухи на ура просто улетный пров!

krabburger
13.05.2011 в 16:36
ICN
Лучшего провайдера в соотношении цен\качества\обслуживания - не нашел

Пользуюсь уже 1,5 года провайдером. Скорость всегда соответствует заявленной. О глобальных проблемах на вышестоящем провайдере или на магистральном канале предупреждают посредством форумов. Тех поддержка всегда адекватно выслушивает и принимает варианты решений, если есть поломка то мастер приходит на следующий день утром, а если заявка дана утром то приходит во второй половине этого же дня. Но такое происходит редко. На оборудование ставят бесперебойники и аккумуляторы, что в свою очередь дает доступ в сеть, когда на районе нет электричества, и в свою очередь дает чем заняться в холодные суровые, темные ночи без света. Цены замечательные,первый провайдер в Одессе который предоставил 100 мбит\сек на мир за 100 грн\месяц. Сотрудники компании буквально сюсюкаются с каждым абонентом, такое качество обслуживания очень меня удивило, чего не скажешь о других провайдерах на которых побывал. Рекомендую!

11.04.2011 в 16:18
Ужас

Пользуюсь 3 года ....
каждый раз что -то новое первые 2 года часто диски почти каждый день играешь в игру - разрыва вообще ужас!
Сейчас не так часто но другая фишка вместо 20 мб - у мя около 10, а вечером после 6 когда типа нагрузка на провайдер вообще 500кб отдача ещё меньше ... провайдер просто ужасный.

20.02.2011 в 16:24
Повысили тариф (псевдоуслуга)

Вчера платила за номер Укртелеком. Есть договор, телефон не установлен. Отстегиваю абонплату. 16/02/2011 мне в пункте приема плат добавили 2.24. Поверила бы. Но нет аппарата. Оказалось добавили плату за услугу. В договоре нет. Меня не известили. 2 часа дозвона, футбол по телефонным номерам. Хамство. Обещали непрошеную услугу отключить. Вернуть деньги - зась. На кого сослаться? Зовут ОПЕРАТОР.

Irene
17.02.2011 в 19:04
Отличный провайдер!

За 2 года пользования- не единого разрыва, только плановый перерыв на 1 час, когда меняли оборудование на доме!
Скорость- полных 100Мб за 100 грн! Лучшее соотношение цена/качество в Одессе! Очень доволен, продолжайте ребята в том же духе!

30.01.2011 в 12:24
ЦАРЬ.....

Обнаглели полностью. интернет отрубают как хотят и на сколько времени! Бывает даже на ночь! ты им звонишь а они тебе лапшу вешают! А так интернет мне нравится, если бы ни это! Ребята прекращайте там херней заниматься. А возьмитесь за ум!

Царь
11.01.2011 в 22:46

Пользуюсь 3 года ....
Cейчас не так часто но другая фишка вместо 20 мб - у мя около 10, а вечером после 6 когда типа нагрузка на провайдер вообще 500кб отдача ещё меньше ...
провайдер просто ужасный.

Вова
09.12.2010 в 07:55
ICN
В принципе доволен, но...

Никаких проблем нет, поддержка нормальная...
Единственное что иногда огорчает, - падает временами скорость. Пакет 5 Мбит, а по сути частенько 3 Мбита, как показывает тест. Сразу ощущение, что тебя хотят кинуть.

Jacj=k
04.12.2010 в 00:35
Спасибо

Это первый оператор в Одессе, который имеет клиенто-ориентированное направление развития. У меня были практически все операторы которые представлены в Одессе (по моей работе), и я могу со 100% уверенностью сказать, что Техническая поддержка на самом высоком уровне. Особое спасибо их гл. инженеру Николаю Кравченко. Его отношение к клиентам просто заставляет меня по другому относиться к моим клиентам. Человек своего слова!

Катя
19.11.2010 в 12:15