Отзывы об интернет провайдере IMPERIALNET

отличный провайдер.

Пользуюсь более 2х лет в частном секторе. Доволен. Тариф 25 мб 100 грн. Скорость стабильная что при проверке что при скачке торрентом 2.7 мб. как и должно быть. Телевидение тоже стабильное как и IPTV. Плохо что нет ТРК Украина и нет платных пакетов (чуть меньше 200 каналов). Один минус это служба поддержки до которой дозвонится практически не возможно. Раньше спасала группа ВК где можно было узнать все, а сейчас ее перенесли на ФБ где она практически мертвая.

Ярослав , 16.09.2017 в 16:13

интернет нормальный

в целом, меня всё устраивает, но бывает такое, что пропадает интернет надолго.

и дозвониться практически невозможно(хотя сейчас уже лучше работают)

но в целом, я довольна

Наталья , 30.11.2016 в 22:12

непонятные тарифы и скорость

стоит тариф 100 мегабит, при проверке спидтестом показывает 88.77 приём и 94.25 передача, но в торренте непонятным чудом 5.2 метра в сек, на сколько мне известно должно быть 10 стабильно, звонил на гарячую линию и услышал ответ: у вас проблемы с роутером или установите другой торрент, прошу решите мою проблему.

Александр , 25.06.2016 в 04:29

ИСП Империал

Пользуюсь услугами этого провайдера 3-й месяц. За этот период, регулярно раз в 2-3 недели пропадал интернет в разное время суток (как правило ошибка 651). Если припадало на выходные дни то телефоны техподдержки были отключены или сбрасывались. В рабочие дни удавалось дозвонится при этом на мой вопрос о причине отсутствия соединения сообщали, что у них всё в порядке и советовали перезагрузить компьютер, при том что я проверял все причины, от проблем с железом до программных, и естественно неоднократно перезагружал компьютер. Я в очередной раз перезагружаюсь, и...чудо! появляется соединение. В общем, выводы сами напрашиваются.

Виктор , 19.02.2014 в 11:44

Пользуюсь более года. Скорость соответствует заявленной (пакет 100 мегабит, симметричный).

Иногда бывают сбои в работе, но не часто, техподдержкой ни разу не пользовался :)

Аноним , 05.02.2014 в 15:43

Isp_Imperial

Являюсь клиентом исп империал уже более 5-ти лет. Всегда все устраивало, как скорость, так и бесперебойная работа как сети так и техподдержки. Цены на тарифы адекватные. В поддержку дозвониться пробовал, не получилось. Есть товарищи, работающие в поддержке, по этому все решилось мгновенно. Отличный провайдер. Советую.

CFH , 08.01.2014 в 02:58

отсутствует скорость за которую платим

приехали "спецы" с Кировограда,посмотрели и проверили скорость соединения и сказали что это нормальная скорость,а скорость соединения недотягивала и 5 мегабит,а плачу я за 100 мегабит,пожалуйста решите мою проблему или я росторгну договор свами.

Сергей , 03.01.2014 в 21:36

Глючит постоянно, отключают каждый день, никому не советую. Служба поддержки вообще мертвая, никогда никто трубку не поднимает. Ко мне вон ремонтники еще с 2010 года едут, все никак не доедут, так что подключайте этот "интернет" никогда.

Антуан , 03.01.2014 в 05:13

Провайдер Империал в Кировограде (Украина)

Как и у любого провайдера у Империала есть свои плюсы и минусы.

Начну с хорошего:

обещанная скорость примерно соответствует предостовляемой;

цены приемлемые;

перебои с соединением редкость;

служба поддержи тактична;

личный плюс когда надо было настроить роутер приняли и настроили за день и толи бесплатно толи за 10 гривен

Минуса: когда всё таки возникают перебои с соединением то бывают трудности в том чтобы дозвонится до провайдера (гудок идет, трубку не берут);

за переподключение надо доплачивать (есть провайдеры у которых ничего платить не надо)

(под переподключением имеется ввиду например не пользоваться летом инетом а потом с осени подключиться)

В общем для меня плюсы перевешивают минусы, так как не часто приходится звонить в службу тех поддержки.

Дмитрий , 11.09.2013 в 17:59

сорость

скорость не соответствует трафику техническую поддержку получить пока не могу раньше о провайдере было лучшее мнение с интер приветом ИВАН

иван , 01.09.2013 в 15:12