Отзывы об интернет провайдере IMPERIALNET

империал

Живу в частном доме провели месяц назад интернет от империал,скорость классная претензий нет. Тариф 100 мигабит.

сергей , 30.07.2013 в 12:43

всё ок!

почему тут гонят на данный провайдер, я нечего плохого сказать не могу. Парни, которые там роботают красавцы. Подал заявку на подключение, включили на след день. 5й месяц уже с Империалом, пока всё устраевает, нареканий нет.

По поводу Киевстаров: сидел у них 2 месяца, мне хватило.... не провайдер а шарашкина контора.

По поводу шторма: этот вариант тоже пробывал, везде пытаються содрать денег, в телефонном режиме обьеснить нечего не могут, настырно предлогают, чтоб к вам пришли домой и содрали 60 гривен...

По поводу ккс: и тут я был, провайдер вообще не вариант, одни патери пакетов и скорости нет вообще

ЗЫ: не пробывал только волю(не особо и хочю)

ЗЫ: хотите нормального интернета, подключайте интернет от ISP Imperial и не парьтесь как я

Миша , 15.07.2013 в 08:54

империал

Провайдер не дает заявленную скорость соединения Техническая служба не работает

Irina , 18.06.2013 в 21:28

Супер!

Недавно перешёл с Шторма на Империал и не пожалел. А перешел потому что в Шторме уже на протяжении 5 месяцев каждый день пропадает интернет, а тех поддержка вообще мороз полный..

Виталий , 02.05.2013 в 01:31

Полное [ЦЕНЗУРА]

С момента подключение прошло 2 года и не прошло ни одной недели чтоб все было впорядке, или дико падает скорость или теряются пакеты,а порой просто пропадает и все тут жаль альтернативы нет давно бы сменил.И кстати тех поддержка не круглосуточная так еще и с выходными.

Александр , 25.03.2013 в 21:44

хрень полная.

фуфло полное провайдер этот! до тех поддержки не дозвонишься, 2 дня наяривал! никто трубку не брал! скорость тоже не ахти. без интернета дольше чем с интернетом! когда проводили интернет, так дяденька не умел толком мышкой елозить. Товарищи не въедитесь на лживые комментарии(не все конечно) которые здесь написаны. еть видать сами с империала и писали половину комментариев на этом сайте... если заплатил 5 го числа то отключат все равно в конце месяца. а вот в шторме например если заплатил 10 го числа то и отключат 10 го числа!(это огромный плюс!) шторм и империал это как ад и рай, небо и земля... пользуюсь им только и за того что другого проводного у меня нету(

sanya , 26.02.2013 в 14:08

[ЦЕНЗУРА]! хуже провайдера нет! техподдержка мороз полный,только деньги берут! им вообще нас...ТЬ на пользователей!

андрей78 , 28.07.2012 в 23:31

с империалом работаю 1,5 месяца, раньше в течении 6 лет был на Воле, подключили, настроили, показали, скорости вход 25, выход 21,пинг 36, всё отлично.Через месяц смотрю плохо идёт,замеряю сам 24.06.12 вход 7,5 выход 3,57,

25.06.12-11.21 и 5.1;

26.06.12_8.46,выход 3,84,а пинг уже 47,712,а это уже плохо

86293 , 26.06.2012 в 22:51

Империал The Best!

Мне тож нравиться этот провайдер. Скорость норм, оперативность на высшем уровне, цены дешевые, реакция техроботников радует. Год на Империале. Помню подал заявку, попросил чтоб по возможности побыстрее включили, дак они в тот же день, вечером и включили, что радует!

Саныч , 10.04.2012 в 22:14

Провайдер прелесть!

Самый Лутчый провайдер в городе. Подключился 7 лет назад. Всем доволен. При какихто неисправностях, рем. бригады роботают настолько оперативно, что мне иногда кажеться что они ждути под дверью и ждут заявки) За 7 лет вызывал 2 раза. 1й раз винду поменял, 2й раз попросил перетянуть кабель в другую комнату.

ЗЫ: у друга был шторм, вечно мучался, вот уговорил его к Империалу переключиться, парень доволен как слон, с заявленых 100мб, получает все 100! (у штормов с 50 получал реальных 12-18мб)

Миша , 10.04.2012 в 22:01