Отзывы об интернет провайдере INDIKOM

Всё хорошо и доступно

Всё отлично работает уже как 3 года, без проблем и очень качественно, впринципе не жалуюсь и неполадки возникают ну уж очень редко.Рекомендую

Аноним , 09 июля в 21:57

Хороший провайдер, жаль что запрещает открывать порты (на роутерах от кампании). Скорость на 10 мб ниже заявленной, но это не сильно тревожит.

Аноним , 30 июня в 23:30

В целом интернет работает хорошо, стабильно. Очень нравится, что без всяких отключений на неделю и тому подобное. Конечно не московские тарифы, но скорость стабильная. 60Мбит мне пока достаточно. Для UHD фильмов можно конечно и побольше. Бывают иногда подвисание некоторых интернет ресурсов, но пока думаю проблема возникает из-за блокировки РОсКомНадзором интернет ресурсов. Вот IP телевидение конечно безумно дорогое удовольствие. Хотя бы федеральные цифровые каналы 45шт, которые принимаются на обычную антенну через тюнер DVB-T2, могли бо сделать бесплатными, по IP-потоку. Куплю себе новый компьютер, буду тестировать дальше. В данный момент я бы порекомендовал данного провайдера. Спасибо!

Дмитрий , 01 июня в 00:07

Всем советую!!

Всем добрый вечер.

Долго пользовался и Смайлом и Беирель Телеком но у всех постоянно какие то проблемы...А тут мне друг посоветовал подключить инет от Индикома. Это просто супер скорость по спидтесту выдает согласно тарифу.Подключили на следующий день после обращения !!! Вообщем всем доволен и всем советую!

Аноним , 24 января в 20:08

Спасибо за Ваше доверие к нам!

Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья , 08 января в 19:45

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Советую провайдера

Подключили на следующий день, приехали вовремя, скорость соответсвует тарифу. Подключила акционный тариф (но действует он постоянно)

Улица Воронина 6

Ольга , 16.11.2017 в 00:21

Пользуюсь этим провайдером уже больше года и мне все нравиться! скорость отличная! Нареканий нет! продолжаю и дальше быть клиентом Индиком

Максим , 01.09.2017 в 01:21

Перепробовал всех провайдеров в доме, остался в итоге с индикомом. Цены конечно выше, но и качество соответствует. Самым главным плюсом считаю очень быстрое устранение аварий — за 3 года не было случая, чтобы интернет отсутствовал больше 1,5 часов. Скорость держат честно, часто даже выше заявленной.

Из минусов отмечу только очень маленькую сетку тарифов.

Аноним , 18.07.2017 в 09:24

Пользуюсь Индиком недолго, но нареканий нет. Тариф у меня 60 Мбит, по спидтесту выдаёт все в точности. В общем довольна, и советую его. Подключили на следующий же день. Особое спасибо вежливым монтажникам, позетивные и веселые ребята.

Света , 17.05.2017 в 21:16

ИНДИКОМ

Ужасный провайдер. Пользуются только тем, что являются монополистами в ЖК. Ни кому не советую. Заявленная скорость не соответствует действительности. Как только появится альтернатива, сразу откажусь от предоставления подобных услуг… Положительные отзывы как под копирку, наверно менеджеры стараются:) ЖК Новое Медведково. Астрахова 4

Сергей , 09.05.2017 в 14:12