Отзывы об интернет провайдере INDIKOM

Всем советую!!

Всем добрый вечер.

Долго пользовался и Смайлом и Беирель Телеком но у всех постоянно какие то проблемы...А тут мне друг посоветовал подключить инет от Индикома. Это просто супер скорость по спидтесту выдает согласно тарифу.Подключили на следующий день после обращения !!! Вообщем всем доволен и всем советую!

Аноним , 24 января в 20:08

Спасибо за Ваше доверие к нам!

Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья , 08 января в 19:45

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Советую провайдера

Подключили на следующий день, приехали вовремя, скорость соответсвует тарифу. Подключила акционный тариф (но действует он постоянно)

Улица Воронина 6

Ольга , 16.11.2017 в 00:21

Пользуюсь этим провайдером уже больше года и мне все нравиться! скорость отличная! Нареканий нет! продолжаю и дальше быть клиентом Индиком

Максим , 01.09.2017 в 01:21

Перепробовал всех провайдеров в доме, остался в итоге с индикомом. Цены конечно выше, но и качество соответствует. Самым главным плюсом считаю очень быстрое устранение аварий — за 3 года не было случая, чтобы интернет отсутствовал больше 1,5 часов. Скорость держат честно, часто даже выше заявленной.

Из минусов отмечу только очень маленькую сетку тарифов.

Аноним , 18.07.2017 в 09:24

Пользуюсь Индиком недолго, но нареканий нет. Тариф у меня 60 Мбит, по спидтесту выдаёт все в точности. В общем довольна, и советую его. Подключили на следующий же день. Особое спасибо вежливым монтажникам, позетивные и веселые ребята.

Света , 17.05.2017 в 21:16

ИНДИКОМ

Ужасный провайдер. Пользуются только тем, что являются монополистами в ЖК. Ни кому не советую. Заявленная скорость не соответствует действительности. Как только появится альтернатива, сразу откажусь от предоставления подобных услуг… Положительные отзывы как под копирку, наверно менеджеры стараются:) ЖК Новое Медведково. Астрахова 4

Сергей , 09.05.2017 в 14:12

Мой выбор

Подключили быстро! Все настроили, все объяснили.

Удобно оплачивать картой, сказали скоро будет сбербанк онлайн за что большой +

Цены доступные, скорость тоже есть, при подключении все показали по спидтесту.

Мытищи Стрелковая 6

Роман , 21.04.2017 в 01:11

Являюсь клиентом INDIKOMа более трёх лет. Устраивает всё. Есть с чем сравнивать, т. к. сменила двух провайдеров (одного — федерального и одного местного). Скорость соответствует заявленной, оперативная двусторонняя связь с техподдержкой, возможно цены немного выше, чем у других, но оно того стоит.

Elena , 07.09.2016 в 14:04

Подключился к сети больше полугода назад и не желею об этом. По скорости проблем нет, у меня фактическая скорость 96-98 mb/sec. Всем своим друзьям советую и кто подключился только говорят огромное СПАСИБО. Если есть какие то проблемы то техническая служба индексам мне всегда помогает в любое время.

Вывод: Лучшего провайдера в мытищях я еще не встречал.

Дмитрий , 22.08.2016 в 11:29