Отзывы об интернет провайдере INDIKOM

Жить можно

Не самые выгодные тарифы (у Ростелеком дешевле и с плюшками), не самый продвинутый метод передачи данных (у МГТС есть GPON от 200 до 1000 Mbit), оплата с начала календарного месяца, а не по дням слегка напрягает (пока не подключишь автоплатеж в Сбербанк Онлайн)…

Но качество связи хорошее (была единичная проблема на следующий месяц после подключения), «ниединогоразрыва», операторы достаточно свободные (через чат отвечают в течении 1-3 минут) и хорошо понимают специфику своего дела (к примеру, один из них помог мне проверить настройки моего роутера когда была та самая единичная проблема с Интернетом). Канал между провайдером и моим компом всегда свободен и держит заявленную скорость (т.е. никаких проседаний в «час пик»), даже порой работает с превышением.

Мартин , 01 марта в 12:26

Портят роутер

На индиком перешел пол года назад, через 4 месяца по всей видимости они сломали роутер, купил новый они его сломали через месяц.Если будете подключать индиком то покупайте у него роутер или ваш спалят.

Андрей , 07 января в 19:57

не верно указаны условия договора, хамство

Не верно указали условия договора — указали 2 оборудования,

Сказали, что по договору должно быть два оборудования, хотя я купила одно, после уточнения вопросов согласились изменить условия договора, но указали¼ часть оборудования, которое покупается, отказались менять условия договора;

Предоставили 1 месяц интернета бесплатно -произошел сбой системы, требовали еще раз прислать документы, сослались на то, что монтажникам некогда, они очень заняты, возможно потеряли.

При обращению в службу поддержки бросают трубки, письма с сайта не отправляются — идут сбои

В итоге, договор оформлен не верно, трачу второй день, ситуация никак не меняется.

татьяна , 04.09.2018 в 15:31

Всё хорошо и доступно

Всё отлично работает уже как 3 года, без проблем и очень качественно, впринципе не жалуюсь и неполадки возникают ну уж очень редко.Рекомендую

Аноним , 09.07.2018 в 21:57

Хороший провайдер, жаль что запрещает открывать порты (на роутерах от кампании). Скорость на 10 мб ниже заявленной, но это не сильно тревожит.

Аноним , 30.06.2018 в 23:30

В целом интернет работает хорошо, стабильно. Очень нравится, что без всяких отключений на неделю и тому подобное. Конечно не московские тарифы, но скорость стабильная. 60Мбит мне пока достаточно. Для UHD фильмов можно конечно и побольше. Бывают иногда подвисание некоторых интернет ресурсов, но пока думаю проблема возникает из-за блокировки РОсКомНадзором интернет ресурсов. Вот IP телевидение конечно безумно дорогое удовольствие. Хотя бы федеральные цифровые каналы 45шт, которые принимаются на обычную антенну через тюнер DVB-T2, могли бо сделать бесплатными, по IP-потоку. Куплю себе новый компьютер, буду тестировать дальше. В данный момент я бы порекомендовал данного провайдера. Спасибо!

Дмитрий , 01.06.2018 в 00:07

Всем советую!!

Всем добрый вечер.

Долго пользовался и Смайлом и Беирель Телеком но у всех постоянно какие то проблемы...А тут мне друг посоветовал подключить инет от Индикома. Это просто супер скорость по спидтесту выдает согласно тарифу.Подключили на следующий день после обращения !!! Вообщем всем доволен и всем советую!

Аноним , 24.01.2018 в 20:08

Спасибо за Ваше доверие к нам!

Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья , 08.01.2018 в 19:45

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Советую провайдера

Подключили на следующий день, приехали вовремя, скорость соответсвует тарифу. Подключила акционный тариф (но действует он постоянно)

Улица Воронина 6

Ольга , 16.11.2017 в 00:21

Пользуюсь этим провайдером уже больше года и мне все нравиться! скорость отличная! Нареканий нет! продолжаю и дальше быть клиентом Индиком

Максим , 01.09.2017 в 01:21