Отзывы об интернет провайдере ООО "Домолан"

ООО "Домолан"
Качественный интернет по доступной цене

Поначалу, когда я подключил данного провайдера, он был не особо распространен в городе и его многовато отключали из-за ошибок сервера,но на данный момент он является одним из лучших в моем городе и нету никаких сбоев)

Все хуже и хуже!

Просадки длятся часами. В место обещанных 70 Мбит может быть и 10 и 2, причем часами. Специалист приходит и ручками разводит, мол, все нормально работает. В субботу 15.03.2014 с 18 весера по 01 час 16 скорость была 2-10. Просто ни в какие ворота. Отстой!

Отзыв о ООО "Домолан"

Интернет медленный.Я бы не рекомендовал ООО "Домолан".Тех.поддержка у них неплохая, всегда ответят, помогут с настройками, а если не получается, то приедут и сами все сделают.

Подключил себе 100Mb и IPTV, IPTV первое время тормозило, но это из-за ресивера, так они пришли и поменяли ресивер на новый за свой счет. В принципе цена соответствует качеству.

Сайт у них вроде неплохой, я на нем не сижу, но там можно скачать новинки фильмов в отличном качестве на максимальной скорости. Подключайтесь к Домолан ибо выбар мал((( дом обсуживает всего 1н провайдер.

Отзыв о Домолан

ООО "Домолан"

Пользуюсь домоланом с мая 2013, до этого был другой провайдер, денег брали много, но скорость соответствовала действительности. Итак вернемся к Домолану, из заявленных 5 МБ скорости, поднимается у меня максимум до 1.5 МБ, даже в самом начале месяца, когда трафик еще не истратил... WiFi по всей квартире, запароленный, пароль вряд ли кто угадает (он очень сложный). Часто пропадает интернет на доли сек, хотя сигнал показывает хороший. Вообщем жду когда Акадо протянут наконец то к нам!

P.S. Есть только один вопрос, возможно ли, что вся вышеперечисленная проблема заключается в том, что к каналу WiFi, к которому я настроен, настраивают другие маршрутизаторы?

Почему??

Домолан нормальный провайдер, но есть одно но когда у нас отключают свет, а потом включают интернет исчезает на день а то и на два. Почему?

Провайдер "Домолан"

г.Домодедово.Нормальный провайдер.Пользуемся им несколько лет (более5). Да, раньше были проблемы и частые,сейчас все устраивает, цена,скорость на уровне,техподдержка устраивает-операторы могут все объяснить по телефону,техники по вызову оперативно реагируют.Провайдер на хорошем уровне.

Про скорость

Здравствуйте!

Пользуюсь услугами данного провайдера с мая 2012, говоря про скорость на фоне моих предыдущих провайдеров, то предоставляемая скорость меня приятно порадовала - летает просто на Ура, это меня весьма радует. Проводимые периодически тесты это подтверждают, входящяя - до 48мб/с, исходящая - до 10 мб/с.

Так что так.

Домолан пока радует!

Сегодня первый день на Домолане. Скорость и качество пока радует ! Особенно после Домолинка! Ростелеком деньги хапает, а качество отвратное!!!

Провайдер Домолан

Этот провайдер самый лучший, я пользовался разными провайдерами и могу уверить что это самый лучший и то что говорят лаги, сайты не открывает, пинг не стабилен это не от кривые руки и надо брать молоток и выпрямлять. а вот то что говорят о не соответствии скорости то это тоже ложь вы внимательно договор почитайте, вы хотите рыбку съесть и на лошадке покататься так не бывает, если вы купили на 10 Мбит/сек то оно так и будет а то что на мониторе пишет при подключении 100 Мбит это максимальная скорость этой линии. Так что ребята СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ДОМОЛАН.