Отзывы об интернет провайдере INKO

очень хороший и качественный интернет, поддержка отвечает и помогает решить проблему очень быстро! так же стоит не много, но иногда пропадает интернет

gdgtv , 05 апреля в 21:02

Очень удобно

Мне нравится мой провайдер, всегда можно обратиться в службу поддержки, скорость хорошая, деньги соответствуют качеству. Вообщем все меня устраивает, но думайте сами

Дартя , 23.04.2018 в 21:04

меня все устраивает, хотя я до недавнего времени хотела сменить провайдера. Но другие не лучше. я пробовала Гарант, но там то же самое.

Тамара , 19.07.2016 в 23:34

недоволен

интернет извините за выражение полное ГОВ.О скорость мизерная. при тарифе золотая середина до 100Мбит выдает 8-10 ито в лучшем случае. не советую никому этого провайдера. ищите получше. сейчас сам в поиске провайдера, хочу найти хорошего, а этого забыть как страшный сон... при заявке на плохой интернет приходит мастер измеряет и всё у него нормально, а когда уходит, то через пару часов опять всё проседает....

ANDREY , 20.03.2016 в 09:26

Прекрасный провайдер!

Огромное спасибо компании Инко за быстрый интернет и wi-fi по городу (который не раз выручал на парах). Месяц назад были проблемы с тем, что интернет постоянно отключался, вызвала тех.поддержку на дом (что было бесплатно) и молодой человек помог исправить проблему (которая оказалась в каких-то там настройках роутера)

Александра , 11.01.2016 в 07:25

Возмутительно

Инко это наихудший провайдер, с которым пришлось столкнуться. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Несмотря на многочисленные жалобы никаких действий не предпринимают

Алексей , 12.11.2015 в 00:50

ИНКО - как провайдер.

На самом деле о провайдере двоякое мнение. С одной стороны интернет достаточно быстрый, отсуствуют модем (по крайней мере у меня), что конечно плюс. НО, у меня уже нервы сдают. Стабильно раз в неделю интернет от часа до 3 может ПРОСТО НЕ РАБОТАТЬ. Причины всегда разные, то в Москве что - то сломалась, то у них, что то сломалось, редкое исключение если за недлелю, что - то не случилось, раньше было раз в месяц. Далее, служба поддержки, конечно сами сотрудники вежливые приятные люди, всегда помогают, НО ИХ ТАМ НАВЕРНО человека 2 - 3. Ибо если что - то случилось, то конечно же линия загружена и рекорд ВНИМАНИЕ я ждал час, чтобы дождаться своей очереди. Ну и тарифы, 400р за 2 МБ безлимитного, у того же КВАНТА 400р за 30мб. К сожалению я вынужден им пользоваться, потому что на моей территории не провели другой оператор.

Алексей , 22.05.2015 в 10:41

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.

Михаил , 15.05.2015 в 18:31

телки у инко тупые

Прешёл к ним по их просьбе, уверяли, что поставили суперновейшее оборудование. Обещали скорость ОТ 20 Мб/с. В итоге, обещанный бесплатный месяц включили, только когда к ним в офис пришёл. А они даже не извинились.

Мало того, одна из сотрудниц (молодая и с ногтями) обсуждала рядом стоявшего абонента, который со стандартной притензией пришёл...

Итог, скорость обещанную не предоставляют, слово простите в лексикон сотрудниц не входит,

даром, что бывший военный руководит этим колхозом.

Еще пару месяцев и обратно в гарантию.

Артем , 04.04.2015 в 08:27

Общая оценка

Данный провайдер является отличным, если не лучшим в городе. Кончено бывали случаи со спадом скорости, которые были вызваны проблемами вышестоящего провайдера. Но ИНКО, сразу же подключали резерв канал, и какая никакая, но скорость была.

P.S. К предыдущим постам, если видеть скорость (5)мбит/с, это вам не (5)мбайт/с. Мбайт в секунду рассчитывается по формуле (X)Мбит/с / 8. И из этого следует, что 12мбит/с = 1.5мбайт/с, а 5мбит/с = 0.625мбайт/с. (На сайте указаны Мбит/с, а в загрузках и треккерах Мбайт/с)

Artem , 29.11.2014 в 23:58