Отзывы об интернет провайдере INKO

Ниидинава разрыва!

В городе 3 провайдера: Ростелеком, Гарантия (КСТВ) и Инко. Использовал в разное время всех в трех домах и в офисе. Работа тесно связана с интернетом и очень болезненны бывают постоянные разрывы.

Остановился на Инко, так как меньше всего проблем с ними было и довольно оперативно решают проблемы. За последние 3 месяца не могу припомнить, чтобы интернета не было более 10 минут. Стоит похвалить.

13 февраля в 19:18
Типичный, провинциальный, винтажный

Довольно шустрый интернет для просмотра текстовых HTML сайтов 90 годов. Временами линейная загрузка картинок длящаяся минуты, навевает ностальгией к эпохе зарождения всемирной паутины. Данного провайдера можно смело рекомендовать нашим предкам, которые ещё не ведали о контенте в 4k и что такое просмотр фильмов онлайн.
А если серьёзно, качество связи предоставляемое провайдером оставляет желать лучшего. Чуть закапал дождик, скорость сразу прячется от непогоды. Регулярные отключения на две три минуты. Обрывов связи за сутки может достигать с десяток, что в целом может усугубить удаленную работу некоторым людям. Из-за неимения особого выбора провайдеров, приходится довольствоваться тем что есть. Ибо провайдер ИНКО, это про терпение и смирение.

Интернет и КТВ в Колычево

Снимаю квартиру в Колычах. Полгода являюсь клиентом ИНКО. Подключил сразу пакет интернет и кабельное тв за 650 р в месяц с их бесплатным роутером. Все летает вроде. ТВ действительно цифровое — показывает отлично. Подключили все за полчаса, со мной время согласовали — приехали когда мне было удобно. Прям как в москве.

Яков
08.04.2021 в 08:44
INKO

очень хороший и качественный интернет, поддержка отвечает и помогает решить проблему очень быстро! так же стоит не много, но иногда пропадает интернет

gdgtv
05.04.2019 в 20:02
Очень удобно

Мне нравится мой провайдер, всегда можно обратиться в службу поддержки, скорость хорошая, деньги соответствуют качеству. Вообщем все меня устраивает, но думайте сами

Дартя
23.04.2018 в 20:04
INKO

меня все устраивает, хотя я до недавнего времени хотела сменить провайдера. Но другие не лучше. я пробовала Гарант, но там то же самое.

недоволен

интернет извините за выражение полное ГОВ.О скорость мизерная. при тарифе золотая середина до 100Мбит выдает 8-10 ито в лучшем случае. не советую никому этого провайдера. ищите получше. сейчас сам в поиске провайдера, хочу найти хорошего, а этого забыть как страшный сон... при заявке на плохой интернет приходит мастер измеряет и всё у него нормально, а когда уходит, то через пару часов опять всё проседает....

ANDREY
20.03.2016 в 07:26
Прекрасный провайдер!

Огромное спасибо компании Инко за быстрый интернет и wi-fi по городу (который не раз выручал на парах). Месяц назад были проблемы с тем, что интернет постоянно отключался, вызвала тех.поддержку на дом (что было бесплатно) и молодой человек помог исправить проблему (которая оказалась в каких-то там настройках роутера)

Возмутительно

Инко это наихудший провайдер, с которым пришлось столкнуться. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Несмотря на многочисленные жалобы никаких действий не предпринимают

ИНКО - как провайдер.

На самом деле о провайдере двоякое мнение. С одной стороны интернет достаточно быстрый, отсуствуют модем (по крайней мере у меня), что конечно плюс. НО, у меня уже нервы сдают. Стабильно раз в неделю интернет от часа до 3 может ПРОСТО НЕ РАБОТАТЬ. Причины всегда разные, то в Москве что - то сломалась, то у них, что то сломалось, редкое исключение если за недлелю, что - то не случилось, раньше было раз в месяц. Далее, служба поддержки, конечно сами сотрудники вежливые приятные люди, всегда помогают, НО ИХ ТАМ НАВЕРНО человека 2 - 3. Ибо если что - то случилось, то конечно же линия загружена и рекорд ВНИМАНИЕ я ждал час, чтобы дождаться своей очереди. Ну и тарифы, 400р за 2 МБ безлимитного, у того же КВАНТА 400р за 30мб. К сожалению я вынужден им пользоваться, потому что на моей территории не провели другой оператор.