Отзывы об интернет провайдере INT - TV

ужасный провайдер

интернет стал намного хуже, чем был раньше с тв тоже самое. не советую подключатся, постоянные сбои на пол дня, а то и больше сам говрят за себя

dmitry , 20.05.2016 в 12:22

провайдер сам себе пишет тут что ли

Вообще хлам, раз в месяц минимум, обрыв на секунду(опять же минимум на секунду), это разве нормальный провайдер

Юрий , 17.03.2016 в 14:15

Супер провайдер!

Самый лучший провайдер в городе!!! Никакие ростелеком и ттк с ним не сравнится! Офигенная стабильность, шикарные пинги, никогда ничего не лагает, не тупит и всегда быстро качается и грузится. Онлайн игры без тормозов! Бесплатное IPTV, бесплатный белый Ip адрес, низкие цены и офигенная локальная сеть. Короче, все только на INT-TV! http://inta.tv/

Evgen , 19.09.2015 в 01:43

Лучший провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже порядка 4 лет и никакие Ростелеком и ТТК ему даже не конкуренты. Те, кто считает что Ростк. и ТТК лучше, просто ничего в этом не понимают. У федералов никаких преимуществ, НИКАКИХ. Тут всегда стабильная скорость, дешёвые тарифы, IPTV, статический белый IP в подарок и т.п. плюшки.

Всем рекомендую подключаться только к Inta.tv !!!

Vasea , 28.12.2014 в 12:34

отзыв

Скорость прекрасная, сбоев не дает! Рекомендую подключаться)Хотелось бы чтоб так и оставалось и дальше.

Игорь , 12.11.2013 в 12:46

Самое не качественное соединение!

Надоели постоянные разрывы по соединению!Вот уже неделю как у них аварии!Приходит по заявке ихний спец,проверяет и говорит что всё в норме!Уходит и через 15 минут снова авария.....ЗАДОЛБАЛО такое не качественное обслуживание!!!Но самое поганое что к ним ещё и не дозвониться!!!Тупо не берут трубку!!!Техподдержки у них как таковой нет!Кароче если что случится,самому всё расхлёбывать!!!

Алексей , 02.09.2013 в 12:46

Отличный Провайдер на сегодняшний день! Устраивает и по качеству и по цене.Конечно бывают и перебои с интернетом, как и у всех других провайдеров, но утраняются эти проблемы сразу же после того, как они появились. Вообщем я очень доволен провайдерем INT-TV!

Сергей , 03.04.2013 в 16:36

Провайдер действительно хороший, интернет работает без перебоев за 650 рублей в месяц получаю 1MB.s скорость скачивания! Пинг на сегодняшний день составляет 32mc

Фарид , 27.03.2013 в 11:55