Отзывы об интернет провайдере IP Connect.

Высокая скорость и стабильность

На офисе подключение 100Мб — уже два года пользуемся без нареканий, причем у нас и компьютеров больше 20)

Техподдержка днем и ночью на своем месте в отличие от других провайдеров (есть с чем сравнить).

Будем надеяться, что так будет всегда.

Оценка на 5. Спасибо за работу!

Виктор Иванович , 25.11.2016 в 17:41

Самый тугой !!!

Не интернет, а [ЦЕНЗУРА] полная.

Вместо того чтобы пользоваться одним провайдером плачу деньги еще и за 3g интернет, так как этот и дня стабильно проработать не в силе.

Что не вечер то треш полный!!!

Клиент Овиса , 12.10.2016 в 20:51

Бомба

Работает бомба без срывов и нареканий,ПРИ ЗАЯВЛЕННЫХ СКОРОСТЯХ ВЫДАЕТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ,

мне очень нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ...

Дмитрий , 27.11.2014 в 01:13

Очень часто портит моё мнение.

Плачу в месяц 150 грн за 2мб\сек, часто не работает интернет, приходится звонить. Бывает что скорость меньше чем надо. Жутко достало.

Вадим , 12.10.2014 в 00:15

Вследствие того, что Вами НЕ был оплачен соответствующий Вашому тарифному плану месячный периодический платеж, Ваше подключение работает в режиме гостевого доступа на минимальной скорости.

Советуем Вам всего-лишь вовремя оплачивать услуги связи, а при возникновении проблем -- в первую очередь звонить в техподдержку, которая для Вашего удобства работает КРУГЛОСУТОЧНО!

Приятной работы в сети и хорошего дня!

Не нужно врать !!!!

на тарифном плане 2Мбит\с на отдачу 1.1Мб\с,а на прием 0,126 Мб\с !!!Дебилизм!!!

Олег , 09.04.2013 в 02:16

Офигенный провайдер и хостер.

На тарифном плане в 10 мб скорость 16-18, что очень и очень радует.

У них же держу свой хостинг - высокое качество услуг. Сервера настроены просто идеально, всем советую.

test.b , 20.11.2012 в 10:51