Отзывы об интернет провайдере IP-Service

проблемы не решена

Пропала скорость, подключение 50 м, а выдает 3-4метра вообще не реально сидеть, плюс я не один им в доме пользуюсь!

Леонид , 22.07.2017 в 12:25

самый ужасный интернет

Просто ужасный интернет постоНно проподат скорость ничего не грузит , и вечно проподает интернет, еще и-впридачу снимают деньги если даже нет интернета , ужас ужас и только .

дарья , 23.02.2017 в 00:56

они вернули мне 2007

интернет пропадает если не каждый день, то через день стабильно. вечно какие-то поломки у них. скорость бывает падает до 50 кб/сек, т. е. интернет есть, а загрузить ничего не возможно. когда интернет был через dsl модем и то реже падал и скорость лучше была. мобильный интернет и то быстрее. если вы любите боль и страдания — этот провайдер для вас!

Михаил , 25.09.2016 в 13:31

ужасный интернет

Очень плохой интернет, часто падает, маленькая скорость, а бывает и еще ниже.

g1 , 10.09.2016 в 20:55

Ужас

Каждый день пропадает инет, скорость в среднем 4 мигабит, п исходящая 0,4 мигабит это кошмар. Самый ужасный провайдер!

Денис , 10.06.2016 в 23:48

Неочень

Интернет мягко говоря, плохой...Вечером даже картинку не загрузишь...Не советую как провайдера этот интернет.

Иван , 14.02.2016 в 23:24

Бесит,скорость часто падает,тут не то что видео не посмотришь,даже странице не загружаются полностью.

Позвонил провайдеру,чтобы сообщить что нет скорости,мне сказали это из за того что много людей сейчас сидит,это с 50 мб скорость упала до 500кб,так за что я плачу деньги? в общем интернет.

Сергей , 08.10.2015 в 20:37

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

НЕ хватает зла,тормозит конкретно,невозможно смотреть онлайн видео....

очень часто не бывает интернета.интересно за что платим деньги???

Анна , 18.09.2015 в 21:03