Отзывы об интернет провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network)

Отличный провайдер!

Я нахожусь на тарифе L: я считаю, что он самый оптимальный. Аренда телеприставки за 1 грн/месяц, бесплатный выделенный ip адрес (сначала локальный, но также бесплатно и заказать внешний). Правда скорость прыгает, особенно если на счету мало или деньги в минусе. Кстати, есть режим кредитования, который позволяет пользоваться интернетом без денег на счету, и без никаких процентов. В общем отличный провайдер, правда дорогой.

Kirill
09.03.2013 в 10:11
Переменно облачно

В общих чертах провайдер доступный, проблем со связью не возникает. Тех.поддержка оперативно и точно отвечает на вопросы. Есть индивидуальный подход к клиентам. Радует скорость канала в 100мбит/сек.
Цена=качество - вот за что я ценю эту компанию:)
Частенько меняют свое оборудование, при поломке быстро производят его замену.

06.02.2013 в 01:26
Свиньи

Богатырская 4, Сегодня приезжала их техслужба, нагадили на лестничной площадке - куски изоленты, оборванные провода, операционный щиток (там где счетчики, телевидение и прочее) закрыли вместе с пучком проводов наружу. В сервисе на телефонный звонок в ответ нахамили. Поздравляю всех юзеров с удачным выбором.

04.01.2013 в 19:05
Брехуны и воры!

Плачу 160 грн./месяц, обещали скорость 100/100 Мб/сек. Вот ссылка на реальную скорость, только что проверила (http://2ip.ru/speedbar/+93B4ylchUz4lXcr9fSO+6NuTvhAMs1/peYQo7ySQYn+7ALR.gif) и так постоянно. Про техподдержку вообще лучше промолчу...

Мария
16.11.2012 в 20:51
Неплохо

Пользуюсь уже года 4. Никаких проблем не имею, обрывы связи за все время бывали может раз 5. Телефонный саппорт конечно дундуки еще те, но это увы везде так. Если переключатся на отдел тех.поддержки то все можно решить. В общем и целом я не жалуюсь. До этого была Воля...вот там слов нету, а тут все нормально...

Шеллар
06.10.2012 в 22:45
Так себе

Пользуюсь IPNet'ом уже почти 2 года. Последние 5 месяцев на тарифе "Життя Онлайн". Конечно, скорость не всегда соответствует заявленной в договоре. Хотя после воли IPNet кажется мне просто идеалом. Я как игроман заявляю что пинг стабильно держится в пределах от 15 до 95 на самыйх популярных забугорных серверах. Лаги в играх, связанные с интернет-подключением отсутствуют.
Так что любители зарубится в контру или в l4d могут не волноватся. Всем советую именно этого провайдера, если не жалко отдать чуть больше денег, чем просят другие мелкие и недолугие провайдеры. Думаю, что все негативные отзывы являются справедливыми, но вам не кажется, что все мы хотим немного больше того, что возможно на самом деле?
P.S. В техподдержку приходилось обращатся только 2 раза. Первый раз голос оператора был такой, как будто он хотел сказать: "Как вы меня за***ли", второй раз ответила девушка, ответила выдержанно и максимально информативно. Я даже попросил телефончег, но она сказала, что имеет желание раздавать налево направо номер. :)

Алексей
03.06.2012 в 21:44
Ужасное отношение к клиентам

Я пользуюсь только IPTV, но если и-нет работает также как IPTV, то гнать таких провайдеров.
У этого провайдера вечно 2 проблемы - я этого не знал(ла)(на жалобы перезванивают сами, такое чувство что услуги мне предоставляют какие-то конкретные люди, а не компания IPNet) и при любом требовании компенсации - все объясняется форс мажором( снег пошел сигнал со спутника пропал, а мы не знали что НТВ производит профилактику, и т.д...)
Так что подумайте не один раз перед подключением.

05.05.2012 в 08:04
Опять диссконекты.

С четкой закономерностью по 2 часа, а то бывает и больше пропадает интернет 5 РАЗ за месяц! Я конечно понимаю, если там один раз было, то это не особую скажем роль играло, но с такими темпами можно легко вернуться в прошлое.

Забирайте свое мега-круто оборудование с нашего дома и идите на все 4 стороны. И-за Вас не могу подключить себе Сумму Телеком. У которых слава богу аппетиты меньше и интернет быстрее в раза два.

Иван
02.03.2012 в 21:04
Брехуны

Доброго времени суток.
Являюсь абонентом ипнета 7 лет. Хочу понять что такое их хваленая "программа лояльности" и не могу. Ситуация такая:

когда программа начиналась - в списке подарков присутствуют телевизоры, пылесосы и прочие "стоящие" подарки. В том числе и WiFi-роутер. За ним я вобщем-то и погнался. Заранее пополнялся, следил за накопением баллов, приводил клиентов. Случайно выяснил, что руководство приняло решение раз в год, если не заказан никакой подарок, баллы списываются. В мае 10 года заказываю самый простой подарок. В сентябре 10 года с моего счета списываются 6000 баллов. Никто из сервиса не может ответить почему. Поставил задачу в их багтрекер. Надобность в роутере отпала, поэтому до теперешнего времени отслеживал вопрос вяло. Таблица подарков сократилась до максимум ЧАЙНИКА. Задача в багтрекере из истории пропала.

Сегодня выяснилось наконец-то, что баллы списаны ОПТОМ, ибо ипнет в одностороннем порядке поменял условия "программы лояльности". Захожу в профиле на страницу с баллами и по таблице расходов вижу цифру 10 118. Девочка-оператор сообщает мне, что у меня на счету 5051. Где логика? И тараторит мне как попугай, что баллы списываются, так как не использованы. Нигде никакого упоминания об этом нету. Истории нет. Где посмотреть, как отследить?

В итоге, за 7 лет сотрудничества, причем на предпоследнем пакете (плачу по 150 грв, начинал со 180) я потратил на интернет 7лет*12месяцев*150грв = минимум 12600 грв., а в подарок могу получить максимум чайник или 2 флешки (*Модель и внешний вид выбранного вами подарка могут отличаться от указанного на сайте).

ОБИДНО, наобещают, а потом выкручиваются, чтоб не выполнять... Вот такой провайдер. Верить или нет - решать Вам.

kievlyanin
26.01.2012 в 13:06
с нг пров забанил 80 порт

на письма не отвечает !
по телефону отмораживается - что ничего в настройках на меняли!
поставил в апаче 81 порт - всё работает
качество интернета за последние пол-года испортилось - на айпинете уже 5 лет - очень жаль что придётся менять провайдера.

UnixAdmin
21.01.2012 в 01:24