Отзывы об интернет провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network)

Домашний

Все работает нормально. Телек, вайфай. Сбоев не было. Рекомендую всем. Перемотка на телеке очень прикольная штука, не успел к началу фильма — можно перемотать.

Julia , 30 января в 17:19

IpNet

Сегодня в очередной раз заметил падение исходящей скорости.

При чем я такой человек, что ведет ночной образ жизни, и я очень сомневаюсь что в 4 утра много людей висит на магистрали.

------------------------------------

Ещё очень нервирует служба поддержки, с которой не всегда удобно говорить по телефону.

Если на пример я пишу вопрос по тарифу, мне будут наяривать что-бы сказать два слова.

------------------------------------

В любом случаи интернетом доволен, и не думаю менять провайдера, не то что-бы я его порекомендовал, но менять его точно не буду.

Андрей , 19 января в 07:52

Какие жлобы, вы им будете платить, а они потом вам начнут увеличивать плату, один в один как киевстар

Аноним , 22.04.2018 в 21:22

услуга о приостановлении услуг

Будьте бдительны. Когда приостанаваливал услугу, не было опции конечного срока , когда услуга должна восстановиться. Сейчас такая опция появилась. Включили услугу самостоятельно без уведомления.

Евгений , 23.12.2017 в 19:50

Часто ломаться стал

IPtv ломается по несколько раза в месяц, в эти минуты поддержка трубку не берет, портал также часто не работает. Приложение в SMART TV «ipnet iptv» глючит. А вот тарифы повышать не забывают. Лучше бы сервис улучшали.

Eugene , 01.11.2017 в 08:27

Все хуже и хуже!

В последнее время IPnet - позволяет себе творить всякую дичь! При абонплате в 300 - гривен, они позволяют себе урезать скорость. У меня 1GBt/s тариф, пользуюсь непосредственно шнурком достаточно редко, они режут скорость! При чем в несколько раз!

Андрей , 02.09.2017 в 12:17

Режут скорость по WiFi

Не понятно почему, но по проводу выдает 600 мбит по Украине, а по wifi ограничение до 30мбит, в то же время если подключить в этот же роутер кабель другого провайдера, то выдает по wifi все 100 мбит (без изменения настроек роутера), а по проводу такие же 600 мбит (больше роутер не тянет). Бред полный, буду менять.

Dmitry , 23.01.2017 в 20:17

Лучший!

За 2 года нареканий нет, если были проблемы, то только по собственной тупости. Ребята расширяйте карту покрытия!

Вадим , 16.10.2016 в 13:52

Решил оставить отзыв про IPnet в Киеве. Сначала подключил квартиру на Оболони (метро Минская). Потом магазин на Осокорках. Связь нормальная, правда из-за роутера не всегда стабильная. На техподдержку не жалуюсь. Связь и на городской и мобильный. Перезванивают достаточно быстро. Консультации вменяемые. Сразу оговорюсь, что сравниваю с другим оператором Vega, к которому подключен на работе в торговом центре. Вот это где [ЦЕНЗУРА] полная, что скорость, что техподдержка. Поэтому ipnet нормальный, может есть и лучше провайдеры - не знаю. Но в сравнении с Вегой они выигрывают.

Ставлю твердую 4 из 5

Дмитрий , 12.08.2016 в 17:03

Ужасный интернет

Проблему скорости решают более двух месяцев, никаких результатов, они говорят что у них всё отлично, но мы пользуясь интернетом видим совсем другое. Сегодня протянули новый провод к роутеру! Во-первых провод 30 м (чем больше провод тем меньше скорость), второе скорость ещё меньше и всё только ухудшилось!!! Не рекомендую этот интернет

Антон , 04.06.2016 в 21:13