Отзывы об интернет провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network)

IPNet отзыв

Частые разрывы соединения, скорость не соответствует заявленной в пакете. Тех обслуживание 3/5. По мимо стоимости пакета, у не внимательных пользователей могут снимать деньги «просто так».

Аноним , 04.06.2016 в 08:57

Отсутствие круглосуточной техподдержки, в выходные дозвониться невозможно, полное безразличие сотрудников к проблеме, с которой звонишь (реакция из серии «а другие дозваниваются», «а у других все работает», «ну подумаешь, час сервер не работал»). Жлобятся хоть какой-нибудь мобильный номер для связи иметь, в результате звонки по малейшей проблеме просто золотые выходят. IPTV работает с перебоями, один раз просидели почти 4 дня без ТВ, потому как вырубилось в четверг ночью, а дозвониться смогли только в понедельник ближе к вечеру.

Anna , 03.06.2016 в 12:43

Стабильный, но небыстрый

Обрывы связи редки, практически нет. Но вот скорость - из заявленных 80 Мбит получаем: скорость приема 20 Мбит, скорость отдачи - 25 Мбит.

Алексей , 04.05.2016 в 11:41

всегда нравился этот провайдер, но последний, наверное месяц - интернет постоянно проседает... да так что видео в 360 или 240р грузит как в далёком 2008-2009 когда можно было поставить видос на прогрузку и уйти погулять

Cheshire , 30.12.2015 в 01:57

В целом провайдер работает стабильно. Быстрая реакция технической поддержки. Сайт провайдера совершенствуется, добавляются новые функции.

Виктор , 01.12.2015 в 01:05

Провойдер достаточно хорошый и с умеренными ценами. Но иногда бывает пропадает интернет (бывает примерно 1 в 3 месяца ). И как всегда он пропадает в самый ненужный момент. Ну а по сути игры и фильмы качает быстро. За 100мб и телевиденье я плачу вчего 150грн.

Андрей , 21.10.2015 в 23:12

Благодарность

Очень довольна. Пользуюсь уже 2 года. Ни разу не было сбоев или неполадок. Всё качественно и доступно.

Когда ставила роутер на WiFi, контактировала со службой поддержки. Дозвонилась с первого раза в воскресенье утром(к другим провайдерам и в будний день не дозвонишься). Ребята помогли мне всё правильно настроить за 15 минут.

Хороший и качественный сервис!

Ольга , 26.04.2015 в 13:29

при заявленных 100\100

Игорь , 07.03.2015 в 10:34

IPNET

Хороший провайдер, очень доволен, скорость выдерживает, соединение проходит быстро, случаев утери данных нет, интернет всегда работает.

Misha , 09.02.2015 в 16:07

Чем дальше - тем хуже

За 7 лет пользования хочу сказать, что мы вынуждены теперь уйти к другому провайдеру.

Обрывов и отключений за это время не помню (пару раз наверное были, пинг всегда хороший).

Скорость при 100 мегабитах (по тарифу) получите 60-92 на Украину, из заявленых 100 на мир получите до 60. Что касается канала - он не симетричный!!!

До 100 на прием - до 50 на отдачу в Украину. В мир до 40 получите на отдачу при тарифе 100.

При тарифе с гигабитным портом - до 1000 реально получите на прием в Украине, до ! 50 мегабит ! на отдачу в Украину, в мир получите до ! 60 ! на прием, до ! 46 ! на отдачу. И это при том, что тарифы ОЧЕНЬ завышены, при таких подлых условиях. Сервер на нем трудно держать, ибо скорость отдачи режется. Почти на всех провайдерах с меньшей абонплатой канал симетричный. Не рекомендую.

Ярослав , 19.01.2015 в 20:17