Отзывы об интернет провайдере IPORT

dimon268706@gmail.com

@ iport.net.ua Отлиный интернет провайдер. Приятные и позитивные работники, предоставляющие быстрое и качественное обслуживание.

Дмитрий , Вчера в 22:46

Якісний і швидкий інтернет. Техпідтримкою задоволений. Інтернет швидко грузить. Персонал дуже дружелюбний. Всім рекомендую Iport.net!

Олександр , 06 июня в 16:13

Рекомендую всем данного провайдера, быстрое подключение, наилучший со всех провайдеров города, тарифы оптимальные, скорость на высоте!

Иван , 06 мая в 20:08

ористуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua

Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.

Дуже задоволений я та уся моя родина наданням цієї послуги. Швидкість інтернету, в порівнянні із провайдерами у столиці, супер! Коли вийшов з ладу модем, замовляв у Іport, на наступний же день після мого звернення до оператора приїхали фахівці та зробили його заміну, перевірили налаштування, перевірили відсутність зовнішніх пошкоджень кабелю. І все це безкоштовно! Дуже вдячний колективу компанії за ваш професійний підхід у наданні послуг, за уважне ставлення до клієнтів та оперативне вирішення усіх технічних та фінансових питань.

Павло , 16 марта в 07:41

Sergey Burdun

Отличный интернет. РАБОТАЕТ практически без сбоев. Подключили на следующий день после подачи заявки. Лучший в Барышевка.

Sergey , 05 марта в 19:58

Скорость

Скорость нормальная. В большинстве случаев ее хватает.Может просесть на выходных или в плохую погоду. Подключение абонентов быстрое. Приехали в тот же день когда позвонил. Все сделали за 30 минут.

Sergey , 31 января в 21:08

Добрый день. Спасибо заваш отзыв.

Хороший интернет провайдер - залог ваших спокойных нервов!

Интернет провайдер IPORT, это лучший провайдер в Киевской области!

Очень грамотный и умный, а также не маловажно как отзывчивый персонал. Системный администратор, который всегда поможет решению вашей проблемы с интернетом, с компьютером, вай-фаем, доступом, ошибками, сайтами, телевизорами и все чему я не задавался - решение было. Даже когда я настраивал веб-сервер, так же была БЕСПЛАТНАЯ помощь по настройке его, важные советы, которых я придержался и все работает как часики! За что огромная благодарность.

Скорость, самый важный продукт который продает провайдер, тут проблем также нет! Скорость можно выбрать в тарифах, я пользуюсь средней скоростью 30 мб/с и доволен! Интернет без потерь, тьфу - тьфу - тьфу :) Разрыв пакетов не наблюдал, пинг самый маленький (для тех кто не в курсе, чем меньше тем лучше). Скорость по миру молниеносная.

Если нет возможности продлить интернет (например нет денежных средств), продление в долг можно сделать в личном кабинете на оф. сайте. В общем очень удобный, быстрый и отзывчивый интернет провайдер! Ах да, подключение бесплатное, подключили, а когда получил зарплату то и заплатил за интернет. Все для людей :) Спасибо.

Александр , 22.02.2016 в 00:35

Бесперебойный скоростной доступ к сети Интернет

Гарантированная скорость подключения, что позволяет смотреть видео и слушать музыку онлайн.

Низкий пинг, что позволяет комфортно играть на большинстве игровых серверов в Украине и России.

Простые и понятные тарифные планы с фиксированной абонплатой.

Постоянное соединение, не требующее подключения и установки дополнительных программ. При необходимости можно легко установить беспроводной роутер и дополнительно подсоединить любое сетевое оборудование.

Сергей , 01.10.2015 в 20:57