Отзывы об интернет провайдере IPORT

Iport

Отличный провайдер! Развивается с года в год придумывая новые полезные удобства для клиентов.

Отдельное спасибо техподдержке, если возникают вопросы, вас обязательно свяжут с грамотным специалистом и решат проблему! Рекомендую!

Відгук

Інтернет супер!!! Рекомендую всім!!! Провайдер надійний, я всім задоволена!!! Діють знижки на підключення. Підключайте не пожалієте!!!

Мой интернет-провайдер

После того, как «наш всеми любимый» телекоммуникационный монополист «Укртелеком» пришел в ХХI век, со своим допотопный оборудованием… то он, не только не мог обеспечить всех интернетом, у него даже с простой телефонией начались проблемы и он просто начал терять свою абонентскую базу.

А как известно: «свято место, пусто не бывает».

Поэтому очень много компаний пытались занять это место. Но не многие остались на плаву.

На данный момент, у нас в районе около 5-ти серьезных игроков. Но я считаю, что IPORT — самый лучший.

И по качеству услуг, и по тарифный планам.

А с учетом того, что сейчас еще появилось IPTV, по приемлемой цене. Это вообще СУПЕР!

dimon268706@gmail.com

@ iport.net.ua Отлиный интернет провайдер. Приятные и позитивные работники, предоставляющие быстрое и качественное обслуживание.

IPORT

Якісний і швидкий інтернет. Техпідтримкою задоволений. Інтернет швидко грузить. Персонал дуже дружелюбний. Всім рекомендую Iport.net!

IPORT

Рекомендую всем данного провайдера, быстрое подключение, наилучший со всех провайдеров города, тарифы оптимальные, скорость на высоте!

IPORT
ористуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua

Користуюсь послугою кабельного інтернет провайдера Іport.net.ua не перший рік.

Дуже задоволений я та уся моя родина наданням цієї послуги. Швидкість інтернету, в порівнянні із провайдерами у столиці, супер! Коли вийшов з ладу модем, замовляв у Іport, на наступний же день після мого звернення до оператора приїхали фахівці та зробили його заміну, перевірили налаштування, перевірили відсутність зовнішніх пошкоджень кабелю. І все це безкоштовно! Дуже вдячний колективу компанії за ваш професійний підхід у наданні послуг, за уважне ставлення до клієнтів та оперативне вирішення усіх технічних та фінансових питань.

Sergey Burdun

Отличный интернет. РАБОТАЕТ практически без сбоев. Подключили на следующий день после подачи заявки. Лучший в Барышевка.

Sergey
05.03.2019 в 19:58
г. Барышевка
Скорость

Скорость нормальная. В большинстве случаев ее хватает.Может просесть на выходных или в плохую погоду. Подключение абонентов быстрое. Приехали в тот же день когда позвонил. Все сделали за 30 минут.

Sergey
31.01.2019 в 21:08
г. Борисполь

Добрый день. Спасибо заваш отзыв.

IPORT
Хороший интернет провайдер - залог ваших спокойных нервов!

Интернет провайдер IPORT, это лучший провайдер в Киевской области!

Очень грамотный и умный, а также не маловажно как отзывчивый персонал. Системный администратор, который всегда поможет решению вашей проблемы с интернетом, с компьютером, вай-фаем, доступом, ошибками, сайтами, телевизорами и все чему я не задавался - решение было. Даже когда я настраивал веб-сервер, так же была БЕСПЛАТНАЯ помощь по настройке его, важные советы, которых я придержался и все работает как часики! За что огромная благодарность.

Скорость, самый важный продукт который продает провайдер, тут проблем также нет! Скорость можно выбрать в тарифах, я пользуюсь средней скоростью 30 мб/с и доволен! Интернет без потерь, тьфу - тьфу - тьфу :) Разрыв пакетов не наблюдал, пинг самый маленький (для тех кто не в курсе, чем меньше тем лучше). Скорость по миру молниеносная.

Если нет возможности продлить интернет (например нет денежных средств), продление в долг можно сделать в личном кабинете на оф. сайте. В общем очень удобный, быстрый и отзывчивый интернет провайдер! Ах да, подключение бесплатное, подключили, а когда получил зарплату то и заплатил за интернет. Все для людей :) Спасибо.