Отзывы об интернет провайдере IPTelcom

Провайдер мягко скажем [ЦЕНЗУРА]

Интернета ток хватает что бы посидеть в браузере, но если скачивать игру то скорость с 900 kb/s падает до 182 kb/s вообщем не советую этого провайдера!!!

Александр , 18.07.2016 в 20:04

Идеал ADSL в Гомеле

В принципе заголовок говорит сам за себя, просто лучший провайдер среди ADSL в городе Гомель, низкая цена и высокое качество обслуживания, не то, что гнилой ByFly!

Pavel , 06.02.2016 в 02:49

Прекрасная скорость интернета, замечательная техподдержка!

Если вдруг происходят сбои у провайдера - быстро все восстанавливают, а также прекрасно консультируют по телефону и оказывают техническую помощь по всем возникающим вопросам )))

Мария , 24.11.2014 в 14:24

Очень Хороший Провайдер

Очень даже неплохой провайдер! а если принимать во внимание мой город,то он(IPTelcom) и Деловая сеть являются самыми лучшими и стабильными!уже более 3 лет пользуюсь услугами провайдера и очень доволен.Вот только техподдержка не круглосуточная.

Павел , 17.09.2014 в 23:50

Отличный провайдер :)

Хорошая тех. поддержка,есть внутренние ресурсы,скорость немнога выше заявленной,мне это очень нравится :) Вообщем подключайтесь,не пожалеете

Максим , 11.07.2014 в 15:10

Хуже некуда

Был на МТИС, ByFly, Cosmostv. Нигде до IpTEL не было таких проблем с интернетом: каждый день разрывы, вечером нет стабильного интернета в принципе, скорость в разы ниже заявленной, техподдержка не снимает трубку. Такие вот дела, обходите этого провайдера стороной.

Марк Круглов , 13.02.2014 в 22:51

+++

Отличный провайдер! Подключался к нему и в Гомеле и в Минске на анлимы(adsl) и ни разу не пожалел. Скорость отличная, выше заявленной(при скачке торрентами)! Есть медиабаза, качаю и смотрю оттуда кучу фильмов на отличной скорости. Единственно - FTP-сервер иногда бывает недоступен, но, как правило, недолго. Возможно, из-за перегруза. Это пока единственное замечание.

ЛК (у них это называется сервер статистики) в Гомеле и Минске почему-то отличаются, так вот гомельский ЛК мне гораздо более удобным кажется. Да и в офисе в Гомеле мне было уютнее.:) Есть услуга Паузы - довольно удобно, если уезжаешь на пару недель, чтоб не переплачивать за инет. В службу поддержки обращался пару раз - все решили довольно оперативно и доброжелательно.

Короче, пока за несколько месяцев всем доволен! Очень доволен и всем советую!!

Павел , 14.08.2013 в 13:47

Работа провайдера в принципе приемлема. Внезапных отключений(по тех. причинам)не было. Со скоростью тоже все всегда отлично. Выбрал провайдер благодаря цене. Работа осуществляется по принципу "малая цена + высокое качество". Больше не чего сказать.

Андрей , 26.03.2013 в 20:42

Неплохой провайдер. Долгое время был на "Гаранте", намучался вдоволь. Тут же есть небольшие нюансы, но только небольшие и довольно нечастые. Бывают обрывы, в долг можно взять только позвонив оператору, ну и пару раз было, что скорость соединения падала до 0.5-1 Мбит/с. Постоянная скорость радует от 6 до 7 Мбит/с. Молодцы ребятки!)

Сергей , 02.03.2013 в 04:06

IPTelcom - Лучший провайдер Минска

IPTelcom на мой взгляд лучший провайдер Минска. Отличная тех поддержка и самое главное, что можно пользоваться в долг. Иногда по 3 месяца не платишь, а инет работает. Молодцы ребята.

Sergei , 11.02.2013 в 01:34