Отзывы об интернет провайдере IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Плохо, очень плохо и хуже только сотовые сети !

Самый отвратительный провайдер!! По сравнению с Транстелекомом ... блин их даже сравнивать нельзя!! [ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! постоянные потери, падение скорости после 140 гигов скачанного, сапорт работает медленно времени на ремонт БЕЗ ПРОДЛЕНИЯ АБОН ПЛАТЫ 7 дней закладывают! Тоесть вы останетесь без иннета но ЗАПЛАТИТЕ за него !! Обувалово полнейшее!! Дрючу сапорт регулярно, но нервы наисходе , с нетерпением жду возможности перейти на другого провайдера, но его пока нет! Господа и дамы, резюмируя свои впечатления скажу : при любой другой возможности ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!! сохраните свои нервы!!

IRKNET TELECOM

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОВАЙДЕРА! ИРКНЕТ НЕ ДАЕТ ТО ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ! Я в растерянности!
Играю по сетке в сталкера, а нэт не вывозит сервер на такой большой скорости лагает порой невыносимо! Обращаюсь в штаб, ответ все в норме! Значит это их норма!

Провайдер УГ

Провайдер плохой даже очень! постоянные проблемы с интернетом в месяце четверть месяца интернет есь нормально четверть нет,четверть есть но толку с него не какого!!! ну а последняя четверть то есть то нет вообщем ремонтируют и такое ощущение что через час два сами же и ломают чтоб экономить! Когда говориш что плохо работает интернет они дают тебе ссылку на speedtest.net он показывавет вот:показать картинку
а вот в то же время доверенный мной скоростимер показывает показать картинку
вот такие дела! НЕКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ИРКНЕТ

Долбаные транзитные провайдеры

Все в принципе устраивает,НО очень большие пинги и потери пакетов на транзитном провайдере ROSTELEKOM!

Alex
12.10.2010 в 09:36
IRKNET TELECOM

Вот уже 5 лет я пользуюсь услугами этого провайдера. В целом очень доволен. Иногда бывают проблемы. Но, позвонив и вежливо описав проблему, я избавляюсь от проблем со связью и продолжаю радоваться.

Задолбали

Надоел уже этот стремный провайдер постоянные проблемы, и не надо мне говорить про вебстрим у меня на работе вебстрим пашет все на УРА , и не бывает так часто накладок как у Иркнета... сейчас сижу качаю проги скорость с разных сайтов 50 -60 кбс а должна быть минимум 200 судя по тарифному плану, ну и где справедливость ?? а поддержка вообще отстой , она как минимум должна быть круглосуточная а не 5 дней да еще и до 21-00 как раз только пришел с работы сел у тебя проблемы и звонить некуда ...

alex
03.10.2010 в 03:29

Ужасные потери пакетов.
Ужасный саппорт, который только и может говорить якобы у них видно, что все хорошо.
Такое впечатление, что посадили птушника с бумажкой на которой написано что отвечать на любой вопрос (судя по последним отзывам до меня - я прав).
Уже год мечтаю сменить провайдера (да, да! этот идиотизм продолжается уже больше года!), но пока нет технической возможности...

Нагрузки на сеть

Днем канал стабилен, вечером/ночью начинаются приключения, внутрисетевые потери пакетов, скачущие пинги и т.д. видимо ночных повышений скоростей, обещанных услугой "Форсаж", сети не выдерживают. с недельку делаю скриншоты и собираю статистику. скоро пойдем ругаться...

Vedmack
20.09.2010 в 20:14
Потеря пакетов

Я уже как недели 3 сижу с 25-37% потери пакетов. В Иркнете говорят что у них до меня потерь нет, а когда я пингую хосты у меня просто жесть что твориться. Вот жду ремонтников чтоб они проверили линию.

Всё пропало.

Пользуюсь Иркнетом более 4 лет. Изначально всё устраивало. Последние же полгода хочу сменить провайдера, потому что за те деньги, которые я плачу каждый месяц, меня, как говорится "обувают". Заявленная услуга "Форсаж" не работает. На первых 10 Гб скорость - 2Мб/с, в отличие от заявленных 5 Мб/с на тарифе Конкорд 5000. Раньше на форуме было обсуждение работы портала, сейчас всё удалили, видимо, берут пример с нашего правительства - боятся критики. Обращался несколько раз в службу поддержки. В итоге всё свелось к банальным "отмазкам". Теперь смотрю в сторону Вебстрима. У них и цены поменьше, и работают они, говорят, более стабильно.