Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

ISP WelcomeNet

2022 год - год не легкий для всех. Приятно, что эта фирма в том же ритме, с той же ответственностью перед плательщиком относится к своей работе. Техподдержка, рабочие в офисе как всегда приветливы и готовы помочь в решении возникшего вопроса. Радует, что стоимость услуг не изменилась, хотя на все вокруг цены выросли ого-го как.

Никита
17 августа в 09:51
г. Енакиево
ISP WelcomeNet

Перед новым годом приехала в родной город повидать маму. Живу от нее далеко и единственное средство общения - интернет. Но маме 72 года. Научиться пользоваться - еще та головная боль. Подключила интернет перед отъездом. Случилось так, что мама не выходила на связь несколько дней. Связалась с парнем Перспективы (увидела его на видео и нашла аккаунт в ВК). Приятно, что отреагировали адекватно. Выяснилось, что мама в целях экономии электричества выключила роутер. Но речь не об этом. Приятно, что реагируют на обращения, что приехали к маме и решили вопрос, что внимательно относятся к клиенту. Благодарю за сердечность, внимание и помощь.

Ирина
28 января в 13:17
г. Енакиево
Отличный сервис

Хочу поблагодарить специалистов ремонтной службы, которые мне помогли настроить новый телевизор, установили каналы на него и теперь я могу смотреть огромное количество фильмов и сериалов на нем. Ребята очень культурные, опрятные и приятные в общении, все доступно объяснили. Молодцы

ISP WelcomeNet

Второй год с WelcomeNet - полет нормальный. Устраивает все. Акции, розыгрыши - это вообще круто. Стабильность их козырь.

ISP WelcomeNet
Теперь и на моей улице праздник

Хочу выразить слова благодарности администрации компании Велкомнет от моего лица и жителей нашего района (Блочок, пр-т. Горняков) за то, что откликнулись на просьбу провести интернет в наш район и теперь у меня (да и у соседей) есть возможность нормально пользоваться интернетом.

ISP WelcomeNet

Приятно, что есть компании, которые ценят клиента и работают (что редкость в наше время) на полную отдачу. Пользуюсь с марта этого года. Нареканий нет. Всегда тепло и радушно отвечают по телефону (обращалась с вопросами два раза), работают ребята на полную отдачу. Успехов и процветания. С уважением Раиса Петровна

ISP WelcomeNet

Живу недалеко от парка Вознесенского по проспекту 50 лет Октября. Недавно в нашем районе появился провайдер Велкомнет. Не раздумывая оставила заявку при общении с представителем фирмы, так как дети на Ватутино пользуются и все устраивает. Не пожалела о своем решении: бесплатно подключили, экономия в цене заметна, а скорость в разы лучше предыдущего провайдера. Оперативно, аккуратно все сделали. Видно что люди любят и ценят свою работу. Продолжайте радовать таким обслуживанием.

Благодарю

Благодарю специалистов вашей компании за сервис и уважение к клиенту (в частности ко мне). Возникла проблема (повредили кабель из-за пожара). Ребята отреагировали на заявку мгновенно. Приятно общаться с такими людьми: приветливыми и внимательными. Всего самого наилучшего компании. Всех благ и процветания

Татьяна Алексеевна Ж

Спасибо вашей компании за доступное объяснение по установке телевидения на компьютере. Смотрим с удовольствием. Вам всех благ

Подведу итог

Провайдер достойный. Меня все устраивает. Подключилась в августе. Все работает замечательно