Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

ISP WelcomeNet

Второй год с WelcomeNet - полет нормальный. Устраивает все. Акции, розыгрыши - это вообще круто. Стабильность их козырь.

Максим
21 сентября в 12:18
г. Енакиево
ISP WelcomeNet
Теперь и на моей улице праздник

Хочу выразить слова благодарности администрации компании Велкомнет от моего лица и жителей нашего района (Блочок, пр-т. Горняков) за то, что откликнулись на просьбу провести интернет в наш район и теперь у меня (да и у соседей) есть возможность нормально пользоваться интернетом.

Надежда
05 августа в 16:09
г. Енакиево
ISP WelcomeNet

Приятно, что есть компании, которые ценят клиента и работают (что редкость в наше время) на полную отдачу. Пользуюсь с марта этого года. Нареканий нет. Всегда тепло и радушно отвечают по телефону (обращалась с вопросами два раза), работают ребята на полную отдачу. Успехов и процветания. С уважением Раиса Петровна

ISP WelcomeNet

Живу недалеко от парка Вознесенского по проспекту 50 лет Октября. Недавно в нашем районе появился провайдер Велкомнет. Не раздумывая оставила заявку при общении с представителем фирмы, так как дети на Ватутино пользуются и все устраивает. Не пожалела о своем решении: бесплатно подключили, экономия в цене заметна, а скорость в разы лучше предыдущего провайдера. Оперативно, аккуратно все сделали. Видно что люди любят и ценят свою работу. Продолжайте радовать таким обслуживанием.

Благодарю

Благодарю специалистов вашей компании за сервис и уважение к клиенту (в частности ко мне). Возникла проблема (повредили кабель из-за пожара). Ребята отреагировали на заявку мгновенно. Приятно общаться с такими людьми: приветливыми и внимательными. Всего самого наилучшего компании. Всех благ и процветания

Татьяна Алексеевна Ж

Спасибо вашей компании за доступное объяснение по установке телевидения на компьютере. Смотрим с удовольствием. Вам всех благ

Подведу итог

Провайдер достойный. Меня все устраивает. Подключилась в августе. Все работает замечательно

Качество устраивает

Здравствуйте. О моем провайдере могу сказать только одно: качество обслуживание на твердую 5, предоставляют качественно все да и призы постоянно дарят для абонентов. Сосед выиграл телевизор. Не поверил, пока сам не увидел подарок у него дома. короче, ребята, вы молодцы!

Все отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь много лет. Коллектив молодой, операторы как на подбор, культурное общение, улыбки, внимание. Получаю массу удовольствия от посещения кассы оплаты. Радует, что каждый раз придумывают что-то новое. Команда работает как швейцарские часики. Молодцы. Как хочется, чтобы так работали все службы города. Знаю, что каждый год в октябре мой провайдер отмечает свои именины. Поздравляю вас и желаю только процветания. С искренними словами благодарности — Евгений Юрьевич.

ISP WelcomeNet

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2009 года. Нареканий на обслуживание нет, Оплату за услугу можно сделать по всему городу. Скорость реактивного самолета