Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

Все отлично!

Отличный провайдер. Пользуюсь много лет. Коллектив молодой, операторы как на подбор, культурное общение, улыбки, внимание. Получаю массу удовольствия от посещения кассы оплаты. Радует, что каждый раз придумывают что-то новое. Команда работает как швейцарские часики. Молодцы. Как хочется, чтобы так работали все службы города. Знаю, что каждый год в октябре мой провайдер отмечает свои именины. Поздравляю вас и желаю только процветания. С искренними словами благодарности — Евгений Юрьевич.

ISP WelcomeNet

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2009 года. Нареканий на обслуживание нет, Оплату за услугу можно сделать по всему городу. Скорость реактивного самолета

Отзыв о провайдере

Мой провайдер-ISP WelcomeNet города Енакиево Донецкой области.Никаких нареканий на работу этого провайдера не имею.

Спасибо за услуги

Находясь на самоизоляции (приехал с России) отлично можно скоротать время за просмотром классных фильмов в видеотеке. Очень удобная вещь. Спасибо за это.

Благодарю за сервис

Ребята, огромное спасибо за классный сервис Видеотека. Смотрим всей семьей, дети на планшете, мы на ноутбуке. Фильмы отличные, разделы замечательные, а новинок сколько! Ставлю вам, как учитель, самую высшую оценку!

Благодарность всем

Как приятно к вам приходить в офис: девочки всегда с душой и пониманием, расскажут, подскажут, объяснят. Воспользовалась услугой сервисного обслуживания. Думала мой ноутбук уже никто и ничто не спасет. Переустановили Виндовс и он снова ожил. Спасибо специалисту за это. Мира вам и процветания.

По поводу подключения

Хочу поблагодарить всех, кто работает в вашей фирме. Пришла в офис, проконсультировали доступно, все приветливы, добродушны. Приняли как самого родного человека. Парни, которые подключили мне интернет — умнички. Все объяснили, показали, приняли вступительный экзамен — сама при них все повторила, что непонятно — еще раз пояснили.Теперь могу общаться с детьми, а для меня это самое главное. Спасибо вам огромное.

ISP WelcomeNet

Пользуюсь услугой от WelcomeNet более 7 лет. Был приятно удивлен, что в этом году провайдер отмечает 20 лет. Заметно, что опыт есть в обслуживании и сервисе. Жаль, что в розыгрыше призов не выиграл ничего, но порадовался за своего коллегу заводчанина — выиграл игровую мышь. Провайдеру процветания и больше бонусов для нас клиентов.

Сервис на отличном уровне

Здравствуйте. Хочу сказать теплые слова в адрес вашей компании. Видно, что ваша команда работает на одном дыхании, под единым лозунгом «Все для клиента». Как бы хотелось, чтобы все службы города работали также, но… Это уже другая история! Хочу пожелать всем процветания и успеха.

Благодарность техподдержке

Хочу выразить благодарность технической поддержке. Ребята подсказали мне, чайнику, как обновить IPTV. Шаг за шагом мы это сделали. Объясняют легко и доступно. Спасибо за выдержку (ибо я переспрашивала один по 5 раз!!!) без холода в голосе, с чувством понимания, культурно. Также подсказали, что можно установить приложение на телефон и контролировать свой баланс. А за оплату на почте — отдельное спасибо. Очень удобно. Процветания вам!