Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Отвратительно

Постоянно у них «глобальные» проблемы!!! Задолбали по несколько рпз в месяц нет интернета! Хотим сменить, да нет альтернативы в нашем районе!!! 150 грн платишь, и получаешь скотское отношение. Хоть 1грн не доплатишь, сразу отрубают, а те ДНИ, когда по их вине нет инета никто не учитывает!!! Дозвониться нереально, да и зачем, если «по вашему адресу глобальная проблема, специалисты выехали для ее устранения» Специально дозваниваюсь, чтоб истерически поржать… и все жду когда что-то новое скажут

Алена
12.09.2016 в 19:52
Полный отстой!

Интернет работает через день, день он есть день его нет, постоянные сбои у них на сервере авторизации. Подключен у меня и второй провайдер это Воля, но у меня такое впечатление что Фрегат и вВоля сговорились, в тот день когда нет интернета у Фрегата, он есть у ВВоли и наоборот. Ув. Провайдер Фрегат и Воля, за 100 грн. в месяц каждому из вас можно сделать и нормальный интернет, кормить вас обоих я не буду, а с тем учётом что у lifecell скорость интернета у меня дома 15мб/с, а у вас иногда она до такого уровня доходет, мне легче купить wifi роутер от lifecell и за эти 100 грн у него заказать 8gb на месяц, посмотрев статистику Воли и Фрегата суммарно я за месяц использую ~6гб интернета потому что он у вас постоянно не работает и приходится с мобильного раздавать 3г интернет для ноута и планшета, ещё месяц тестируют количество использованного мною трафика и перейдут на 3г интернет, благо прогресс не стоит на месте и уже есть 3г wifi роутеры которые даже можно носить с собой куда угодно и интернет будет где угодно, а не только дома как у вас. Эра вашего земства и предоставления не качественных услуг подходит к концу. Задумайтесь над этим.

Smile
10.09.2016 в 13:19
Ужас!

Являюсь клиентом данного провайдера еще с 2006 (тогда это был интраком), и еще с тех пор не особо у людей выбор был, но сегодня, когда выбор колоссален, фрегат проигрывает по всем пунктам!
1. Покрытие — у меня еще с того самого 2006 года многие друзья и знакомые живущие на окраине города подавали заявки, их принимали и год кормили обещаниями, что интернет проведут, в итоге тогда не провели и до сих пор в многих районах города вам фрегат просто не подключат.
2. Качество обслуживания — у меня есть два провайдера (второй это триолан) и разница в обслуживании просто разительна! В Фрегате мне даже хамили! А когда вам звонит сотрудник из их техпомощи, узнать когда прийти чинить интернет — это просто что-то с чем-то! Синдром вахтера на лицо!
3. Скорость/пинг — это пожалуй самое главное, все остальное можно если не простить, но по крайней мере игнорировать! Скорость иногда бывает даже 100мб (как и обещают), но в основном ваш пинг и скорость будут как на 3G интернете и когда вы будете звонить оператору чтоб спросить «в чем же дело», он или нахамит вам или скажет что это у вас проблема или их коронное «извините я вас плохо слышу» и сбрасывает…
4. Акции — если у других провайдеров есть постоянные акции для тех кто пользуется их услугами, то здесь все акции только тем кто еще на надел на себя ошейник раба фрегата.
5. «Достучатся до управляющих» — все письма которые я слал, что мне хамят, все звонки что я делал и все походы в офис с попыткой написать жалобы, разбивались о полный пофигизм работников… всем на вас просто ****.

Фрегат

Отличный интернет за свои деньги, лучше провайдеров в Днепропетровске нету, а сервис просто на высшем уровне.

Да ну

В общем "Фрегат" скажем так "убрал" конкурентов из пос. Ну ладно, бизнес есть бизнес. Думал хоть работать будет интернет нормально. Стабильности никакой, постоянные перебои как с кабелями так и с сервером в целом. Уверен что сотрудники в целом НЕ квалифицированый "тугие" люди которым нужно только бабло!!!!!!!!!!!! Если будет другой вариант проводного интернета сразу возьму его, потому что это очень как тратит нервы!!!!

Фригат

Шо сказать? Как провайдер: плохо, очень плохо. Скорости заявленной 100 мб НЕТ. Пропажа инета норма. Пользовал ток потому шо бесплатно 1 год и 2 месяца (за 300 грн). Какое счастье что у меня несколько провайдеров в доме). Всех своих клиентов считают рабами) По уровню Фригат, КиевСтар, Воля — одно и тоже) Хотя КС наверное на долю сотую лучше)

Влад
03.08.2016 в 23:07
Фрегат
Техническая поддержка - полный ноль!

Недавно, а именно 1 июля 2016 года начались большие проблемы с этим провайдером, проблемы были связаны с очень частым пропаданием связи. Дабы исключить проблемы со своей стороны, была проведена полная диагностика работоспособности со стороны офиса (проверил на двух разных роутерах, потом вообще отдельно цеплял на линию ноутбук). Убедившись, что проблема не у меня в офисе, позвонил в тех поддержку. Трубку взяли почти сразу, парень адекватный, спросил: "Не было ли во время пропадания интернета на значке сетевого подключения (PPPoE) в трее жёлтого треугольника либо красного крестика", я вопрос понял, сказал, что не обратил внимание, поэтому перезвоню позже, когда он снова пропадёт и дам более подробную информацию для анализа. Вот спустя час интернет опять пропадает, я собираю всю необходимую информацию и звоню снова, и попадаю не того парня, а на тупого неадеквата по имени Евгений (личный номер 135), который, как сложилось у меня впечатление, вообще не понимает где он работает. После долгого общения с этим отмороженным дятлом, проблема решена не была, заявку на выезд специалиста он мне так и не оформил, проблемы в силе по сей день. Вот завтра собираюсь ехать к ним в офис и писать на него жалобу, надеюсь это как-то поможет наладить их уровень тех поддержки.

Дмитрий
06.07.2016 в 14:32
немного о Веге...

Вега всегда был запасной, если не работал основной (кабельный, вначале воля, сейчас фрегат).Пару месяцев назад основным (кабельным) дал пользоваться сыну, сам решил попользоваться Вегой (лень было через свич организовывать второе рабочее место). Скорость и качество связи- полное %%%%%, можно смотреть только почту и легкие сайты, просмотр фильмов и скачивание чего-либо- настоящая пытка. Четвертого июля пропал интернет полностью, сутки пробовал дозвониться до тех.поддержки, тупо играет музыка и все. Те, кто пользуется модемным интернетом данного горе-провайдера можно только посочувствовать

Dmitry Buriak

Всем потенциальным пользователям этого провайдера рекомендую запастить 3ж модемом ввиде запасного. Очень не стабильная доступность. Постоянные сбои, проблемы — жесть.

Dmitry
10.06.2016 в 14:06
тариф 10Мбит/49грн

Полет нормальный. Иногда обрывы (всё реже и реже). Программа лояльности (после года акции перевелся на самый дешевый тариф + 7% бонус). После датагруп — словно по небу летаю. Вечером прихожу… все работает. нервы в порядке. Но. подрядчики порой хамовитые.

Alex
08.06.2016 в 00:01