Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Мнение о Фрегате

Эта сеть - Ацццтой!!! Качество = 0, тех. поддержка тупая, сервис (отношение к клиентам) тупой до ужаса, ситуация когда нета пол дня нет - НОРМА!!! На все претензии отвечают: чото нето иди ... в другую сеть. Как-то нета 12 дней небыло, и ничо... норма ведь). Хорошо шо хоть конкуренты начинают появляться.

Фрегат

Подключился к Фрегату, и не рад, что это сделал.
Скорость никакая: должно быть 512 Кбит/с, а на самом деле в мир не более 200 Кбит/с. Постоянные обрывы, глюки сервера и т.д. Для Фрегата норма, если днем нет инета 3 или 5 часов. Фрегат может и больше!!! : В вечернее время обрывы через каждые 1,5 - 2 минуты. Звоню в поддержку, а они мне в ответ: "У вас не было интернета, но сейчас же он есть, значит заявку на ремонтные работы не оформляем! Но позвольте, говорю я, он постоянно пропадает, в ответ слушу: НАС НЕ ВОЛНУЕТ ЧТО ОН ПРОПАДАЕТ, ОН ЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ОФОРМЛЯЕМ!!! "Может быть и так: интернета нет неделю, никто не приходит, хотя заявку оформил в тот день как пропал инет. Непонятно как включил комп появился инет, завку тех. поддержка в одну секунду аннулировала. Через час снова инет пропал, звоню снова туда в тех. поддержку, а мне в ответ срок исполнения 3 дня и снова новый отчет (старую не выполнили, и аннулировали!). Прошла неделя, другая интернет то появляется на некоторое время то исчезает, вот уже месяц прошел, а никто не пришел!!! В договоре написан адрес места нахождения, в действительности этой конторы там никогда не было! Звоню в тех. поддержку спрашиваю адрес офиса, мне в ответ мы адрес офиса Вам не дадим, все через тех. поддержку и только по телефону! Приятелю повезло больше. Оформил заявку на подключение в июле, позвонили только 20 октября чтобы сказать: надо подождать еще чуть-чуть! Слава богу он не ждал, а подключился к другому провайдеру. Хуже Фрегата в Днепропетровске никого нет! Думайте, выбирайте! Кто захочет такой интернет от Фрегата?

Алексей
14.11.2008 в 12:05
Фрегат - отстой!

Фрегат,ребята - полный отстой!
Неделю пытался добиться ответа или (действия) у техподдержки почему низкая скорость, потом нашел выход - позвонил в Билаин, в тот же (!) вечер пришли пару ребят , быстренько подсоединили свои провод, и все!!!! Я прозрел!! Оказывается преспокойно можно себе качать не только то,что соизволят выложить на ресурсах фригата, скорость даже не дает повода интересоваться какая, просто все летает,меня устраивает! По началу думал оставить (на всякий случай) кабель фригата, но, сегодня утром просто его обрезал, все , поворота назад не будет!
И если даже здесь чего то не так будет, я для себя решил - кроме фригата есть масса других ,нормальных операторов кабельных сетей!!!
Господа модераторы, специально для вас- можете банить,можете удалить мои сообщения,как вы уже не раз делали, можете делать че хотите!!! Я понимаю, здесь если не не лижут одно место администрации -значит плохо,значит такого писать нельзя, не формат получается! Но это ваши теперь проблемы! Мне теперь уже просто все глубоко по....!!!!!

Прощай сеть "фРЫГАТЪ" , поздравляю у вас теперь еще -1!!!

29.11.2008 в 22:05
ПЛОХОЙ!

Постоянно пропадает связь, в сапорт не дозвонишся, скорости скачут! Еще и расценки дороже чем у других. Ждем когда прийдет на район Билайн и Триолан.

Denis
29.11.2008 в 23:19
Фрегат

Обрывы, почти каждую минуту. На заявку поданную в тех.поддержку отреагировали только через 24 дня! Вдумайтесь! Это беспредел!
Тех. поддержка будет лепить Вам шо угодно: у вас сломанный компьютер или вы не умеете на нем работать, у вас не вставлен кабель и т.д. Несут полный бред, только чтобы не выполнять заявку. Этот отстой по всему городу Днепропетровску, от района не зависит (Коммунар, Парус, Кирова-Титова, Калиновая, Победа). Скорость вечером с 18.00 и далеко заполночь вместо заявленых и проплаченых (до 31 декабря 2008г. по пакету Сани летом) 512 кбит/с выдает не больше 200 кбит/с и плюс к этой убитой скорости постоянные обрывы почти каждую минуту. Нормально пользоваться невозможно.

Игорь
10.12.2008 в 09:18
Фрегат- молодцы

По всем параметрам провайдер отличный!!!
Пользуюсь их услугами 4 месяца. Был приятно удивлен, когда подключение кабеля было произведено через 3 дня после заключения договора.
Качество соединения отличное, небыло никаких сбоев в работе. Декларируемую скорость подключения выдерживают хорошо.Служба техподдержки работает отлично. Ценовая политика, я считаю, приемлемая. Существует конструктор тарифов.

Igor Barvinok
10.12.2008 в 23:52
Фрегат
Интернет от Фрегата не выдерживает никакой критики.

Постоянно пропадает инет, ругаться по телефону с поддержкой устал, спрашиваю адрес офиса. В ответ: Вам незачем знать его. На сайте есть адреса офисов, но к району Кирова-Титова отношения никакого не имеют, обслуживают другие районы. Адрес офиса Фрегата ул. Артема, 94 (http://fregat.com/uploaded/file/DOGOVOR.pdf) который прописан в договоре не существует и там его никогда не было. Ничего не хотят делать уже больше 2-х месяцев, только хотят чтобы им платили!!! А за что им платить??? Подключился в акцию и проплатил до конца 2008 года. Вот и думайте что это за контора!

Елена
12.12.2008 в 12:32
Ужасный низкокачественный Фрегат

Скорость никакая должно, постоянные обрывы. Вместо 512 кбит/с: до 300 кбит/с. Солидарен с Еленой эти нехорошие люди не говорят где их офис, а по адресу в договоре они не находятся. Вот и представьте: услуга некачественная пересчитывать не хотят! А если пишешь в электронном виде то говорят, что к ним не дошло сообщение. А когда говоришь я Вам снова вышлю, то в ответ уже поздно мы не будем делать перерасчет за то, что у вас (у меня) не было Интернета. Вот такая гнилая контора.

Алексей
15.12.2008 в 08:33