Отзывы об интернет провайдере Meg@link

После cdc

Ушел с cdc на мегалинк-небо и земля и абонплата в 3 (три)!!! раза меньше.

Кот
26.02.2011 в 14:57
Это позор...

Так я подключился к мегалинку совсем не давно!
Но я уже успел разочароваться:
1. Скорость поднимается не больше 35 Мбит/сек
2. Скорость скачки файла меня убила 3не поднимается больше 40Кб/сек
3. Тех.Поддержка меня поразила, мы звонили в воскресенье, не кто не отвечал, и эти слова "Вы первые в очереди" или "Вы вторые в очереди", это настораживала..Что сказать про операторов, хамства я от них ещё не разу не слышал..
4. На второй день когда я подключился высветилась не неожиданное сообщение "Ошибка 621 - Ошибка устройства"
5. Эти работники продолбили нам стену (Не просверлили) потом нам ещё приходили соседи жаловаться!

Се советую вам его ставить, хотя и есть некоторые плюсы!

Meg@link

у меня 20мв но только до киева )))) а на фиг она до киева нужна такая )))на мир иногда до 10 доходит ! я не знаю как у кого но я за все время пару раз не дозвонился в тех поддержку а так всегда ок ! у соседа ( живет напротив ) теж проблемы что и у вас он дозвониться не может ! может у меня какои то счастливый номер )))за првайдеров сдс отстой полный вобше не обсуждается !!! gts www.gts.dp.ua клон мега линка ( так как мастера одни и те же лазят по коробкам )- конкурент сдса так как названия очень похожи маркетинговый ход я так думаю !))) насчет билаина он купил московскую корбину( и тамошние пользователи уже не довольны ,читал на форумах ) и наш к стар они тож купили из моих знакомых двое на билаине и оба не довольны говорят задолбали тех работами и тП ! ТАК ЧТО БИЛАИН ОТПАДАЕТ ТОЖЕ ! НА МАССИВАХ ГОВОРЯТ НЕ ПЛОХИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ! НО Я С ЦЕНТРА ))) Так что остается новая контора харьковский триолан буду пробовать мож у них все в порядке )

евген
25.01.2011 в 04:52
Meg@link

стабильная скорость, ни одного отключения без причины за год с хвостиком пользования. Тех поддержка реально оставляет желать лучшего, но как говорится, в бочке меда......
а вообще - идеальный вариант по соотношению цена\качество для тех, у кого билайн и киевстар оптоволокно не бросают ;)

Cezar
24.12.2010 в 20:59
Неоднозначно

В принципе, сказать, что полное [ЦЕНЗУРА] не могу. За год - пару раз на день-два оставался без инета. Пока был на пакете 4метра - скорость была стабильно под 4метра не зависимо от времени суток. Перешел на пакет 10 метров. День первый - вечером - всё те же 4 метра. Абонентский отдел - трубку бирут звонка с 30, хамят и орут в трубку. Пришел раз в офис и той курице, которая на меня орала нагнул матюков.
Тех. поддержка - шо в Смольный: хрен дозвонишься, а если дозвонишься - хрен что-то внятное ответят. Впечатление от персонала: в абон.отделе - обиженные жизнью бабёнки, в тех.поддержке - семиклассники, работающие за халявный доступ к порнухе.

Meg@link
отзыв

за месяц работы интернета шесть отключений! провайдер отстой, а отношения в их офисе вообше поразило!

04.12.2010 в 19:06
Мегалинк - отстой

Мегалинк - отстой!
Скорость низкая. По договору 100 МБит/с - на самом деле меньше 10 МБит/с. Техподдержка круглосуточная (надо сутки дозваниваться). Полностью разочарован. При первой возможности сменю провайдера.

Дмитрий
02.12.2010 в 18:58
Meg@link

Пока скорость и вообще инет просто супер, был на СДС- это кошмар самый худший провайдер, ребята не подключайтесь к СДС.

19.11.2010 в 21:24
Мегалинк обманывает пользователей

Пользую и-нет провайдера только потому, что до нас еще не дошел Билайн (все знакомые на нем и довольны). Мегалинк можно ставить лишь в том случае, если Вы можете разговаривать с провайдером на одном языке. Во-первых, поддержки от оператора не существует - попробуйте лично дозвониться в их "круглосуточную" поддержку. Во-вторых - хамство персонала вызывает просто умиление - таких хамов при таком количестве конкурентов наверное нигде не найдешь. В-третьих - проверяйте скорость и не стесняйтесь отстаивать свои права. За пол-года уже четыре раза ловил их то на ограничении скорости до самого дешевого пакета ("ой, мы ошиблись"), то на каких-то профилактических работах, которые очень быстро после моего звонка заканчивались, два раза мне рассказывали про вирусы и фаерволы, которые якобы ограничивают скорость (сказал, что через 10 мин удалю, ничего не делал, но (что просто чудо) помогло), и так далее, и тому подобное.

19.11.2010 в 19:37
наглый СДС

Не подключайтесь к услуге Интернет+ТВ если захотите отказаться от услуги заставят оплатить разницу по тарифу без акции. Да и скорость интернета далеко не такая как у них написано.

02.11.2010 в 17:30