Отзывы об интернет провайдере RIAD

RIAD

Провайдер заслуживает уважения.Вместо заявленных 10 мб/с у меня выше 15. Все стабильно работает, проблем ни когда не возникало. За 2 года пользования ихними услугами интернет пропал на один день, я позвонил поинтересоваться в чем причина не работоспособности, милая девушка вежливо мне ответила что проходят ремонтные работы, зп этот день деньги не взимались за интернет хотя интернета не было всего часов 6 максимум

Плохое качество поставляемых услуг

Скорость низкая не соответствует заявленной (вместо 2 Мбит/с поставляют ниже 1 Мбит/с - скорость проверяю по спидометру провайдера РИАД) . Иногда вообще не работает интернет, но переращет не выполняют. Пункты ДОГОВОРА поставщик игнорирует. Видеоролики смотреть в основном невозможно из-за заниженной скорости. Часть телефонов указанных в ДОГОВОРЕ отключены такие как 4430256; 0930465583, а по тем, что "работают" дозвониться тяжело, т.е не отвечают или занято.

лажа

полная лажа, обходите стороной этого провайдера... скорость не соответствует... на выходные инет вообще не работает....сидят в кабинете умничают, а как показать качество интернета на деле, так у них куча отмазок!

Оценка провайдеру

Доброго времени суток! Хочу сказать что для того что бы мне установили данный интернет мне пришлось хорошенько по потеть. Для установки мне пришлось к дому прикрепить трубу которая была бы выше моего дома для прямой видимости на шахту. В прочем о самом интернете, скорость выше чем указана у меня в договоре в основном вместо приписаных 2мб\с я получаю 2.5-2.7 мб\с. Иногда бывает что пропадает интернет на 5-15 минут, я думаю это связно с работами техническими, куда же без них ? В прочем все довольно таки не плохо. В данный момент это лучший интернет в моем поселке.

RIAD

Плотишь 150 грн , а скорость ужас , пинг обещаный 48 , а в реале 80 ,постоянные разрывы, куда такое годиться , админы прошу Вас чтот с этим делать ,

RIAD

И к делу. Я провом доволен. Пользуюсь услугами уже более 3-х лет. Конечно же были проблемы со связью но не настолько как у других провайдерах, а особенно как в Риконе или в Укртелекоме. Что если у тебя инет перестал работать то хор ты в течении недели уже выйдишь в инет, т.к. к ним дозвониться не реально, нужно только ехать.

У меня на работе укртелеком - и это полный кал, пинг маленький, скорость нормальна только с утра (пока все луди в пути к работе), а риконэто вообще другая история. Месят не могли настроить нормально знакомому интернет. Гнали постоянно на пользователя, но выяснилось через месяц что они криво рукие при монтаже на крыше кабель перебили.

Так что у каждого прова есть свои плюсы и минусы. Всем удачи!

херня

дыбильный провайдер, такой еще надо поискать, скорость паршивая ужас, особенно вечером, платишь за 1мб а на выход 200-400кб куда это годится, втопку его, если напишут хорошее про это инет, не верьте, рекламируют, ОТСТОЙ!

15.02.2011 в 20:47
г. Днепр
cliver

Работаю через провайдера уже более 4 лет, сервисом доволен.
Скорость 5 мегабит.
Скорость даже превышает заявленную в договоре.
Техподдержка отличная.
С такими масштабами радио-покрытия и таким качеством, админу нужно памятник при жизни ставить, таких людей мало.
Цена считаю того стоит, если нету кабельного провайдера, то для радио это супер.

cliver
02.10.2010 в 20:05
г. Кривой Рог
отстой

Скорость паршивая, постоянные разрывы, звоню админам, мне лепят чепуху, мол. хакеры перехвачивают сигнал (радио интернет)

Стоимость

Провайдер очень хороший! Все услуги соответствуют заявленым. Единственный минус - стоимость траффика. 512Мб/с за 120 грн - это дорого.