Отзывы об интернет провайдере ISP WelcomeNet

Дождались!!!

Несколько лет подряд мучился с Телекомовским интернетом, затем пиплнет и всякая другая муть. Пару месяцев назад узнал о том что провайдер Вэлкомнет проводит в наш частный сектор интернет по оптическому кабелю. И вот неделю назад подключился. 50 мБит за 150грн Это чудо, фантастика!!! HD - онлайн, 3D - онлайн. Игрушки - пинг 2-3мс!!!Вечером!!! Не могу в это поверить. Мужикам респект и уважение.

Игорь
14.06.2013 в 19:53
г. Донецк
Монополисты

Творят что хотят, отмазка "Мы проводим технологические операции". По слухам пытаются не пустиь других операторов.

ISP WelcomeNet
Больше нет сил терпеть этих нехороших людей!

Я подключился по Wi-Fi к WelcomeNet уже где то лет 5! Тогда 1 мб было супер , но сейчас сами знаете, что это ничто! Я молчю за то сколько я от этих [цензура] натерпелся , были ежедневные войны за скорость и вообще за то,чтоб был интернет хоть какойто но дело уже не в этом! С каждым годом эти [цензура] повышают скорость всем абонентам кроме тех кто на Wi-Fi, хоть уже не первый год обещают повысить, Я периодически захожу на их сайт и смотрю расценки на скорость! В то время как у людей по 100 мб они платят по 200 грн, мы же за 1 мб платим 120! Если так будет и дальше я обещаю , что спалю их контору к чертям собачим ибо сил моих больше нет терпеть такое издевательство!!! Спс за внимание)

yshliy
05.05.2013 в 10:21
г. Енакиево
ISP WelcomeNet
Не советую подключаться к этому провайдеру

Пользуюсь wifi уже года 3, когда подключался была возможность взять 2мбит/сек, сейчас только 1. Вечером у вас выходящая скорость будет равна 0, т.е. с 12 дня и до 12 ночи забывайте про скайп и игрушки, даже гугл будет грузиться около 10-20сек. Каждые 3-5 минут пропадает конект ровно на 10сек, в итоге за доту, кс, мморпг и т.д. забывайте даже ночью.
Вывод: цена за 500мбит/сек, в итоге имеем 1 еле работающий и 0 выходящей, с постоянными проблемами, часами он может вообще не работать, тех.поддержка на низком уровне.

Вроде начали разводить кабельный по частным секторам, уже знакомый через улицу подключил (30мбит/сек = 200грн, 15-150грн,5-100грн), со дня на день вроде должны пдвести ко мне.

Не нравится

Поставил Wi-Fi около 2-х лет назад. Тогда это было СУПЕР. Сейчас уже не рад. До сих пор 1 Мбит/с, хотя ещё при подключении обещали что вскоре сделают 2. С прошлого лета начал играть в танки. Оказалось что очень часто связь пропадает на 5 сек. Иногда каждые 5 минут, иногда и за час ни разу. Осенью терпение лопнуло, позвонил в поддержку, пообещали прошить станцию(со своей главной, без заезда ко мне). Ничего не поменялось. Позвонил снова, сказали что прошили. Новая причина сбоев - система, мол некоторые сборки некорректно работают. Но за месяц до этого я купил современный системник и туда поставили Виндовс другой сборки. После Н.Г каждый день пропадает на некоторое время связь, не может подключится до получаса. Сегодня снова что-то глючит...

С нетерпением жду момента переезда на Фильтровальную и подключения инета по кабелю от другого провайдера. Этот уже ДОСТАЛ!!!!!

Интернет отстой

Часто нет сети, после звонка (работник утверждает что у них все в порядке), связь неожиданно восстанавливается. Добровольно-принудительные перезаключения договоров, отбирание модемов под различным предлогом. А еще цена - живем как в 19 веке, интернет в диковинку. Относительно wi-fi - да. клево было когда подключил (купил наностейшн)...но 2 года уже как, провайдер совершенно не хочет вкладывать в развитие сети деньги, скорость 1 мбит за 120 грн/мес (хочется купить вторую наностейшн на тот конец чтоб хоть 10 мбит получать) . Короче прелести монополизма налицо. Провайдер какой-то из горловки к нам заходит. да вот незадача режут какие-то хулиганы кабель ему постоянно. Негатив, енакиевское село. Ютел - банан, интертелеком- банан, один только киевстар интернет и ползает у меня дома, потому велкомнет остается единственным плачевным вариантом.

Рекомендую!

Очень отличный провайдер, действительно предоставляет заявленную скорость постоянно.
Иногда конечно бывают сбои с WI-FI из-за погоды, но в целом все отлично. Да и кабельный интернет они предоставляют до 100мб/с в квартирах.

ISP WelcomeNet

что за бред? никогда такого не было! просто следите за состоянием своего счёта и вовремя пополняйте его.

Скорость действительно хорошая!

ISP WelcomeNet

Скорость хорошая как и обещают, но крадут деньги со счета потом просят заплатить эти деньги или отключают инет.