Отзывы об интернет провайдере ISP Aknet

Печально

С лета работал нормально, но за последние два месяца (с конца ноября) запарилась звонить в техподдержку, ссылаются, что дело в наших модемах. Системный администратор сваливает на провайдера. Но когда измеряешь скорость на сайте то скорость 1 мбит, вместо заявленной в договоре 10 мбит.

Чувствую придется подумать о конкурентах.

Алина , 08 января в 14:06

Не советую

Отвратительный провайдер. За 3 месяца практически ни одного дня нормального интернета, вечно какие-то проблемы. От техподдержки кроме невнятный извинений ничего не дождаться. НЕ СОВЕТУЮ!

Роман , 12.11.2019 в 09:39

Акнет

Замечательный провайдер, внимательный к клиентам. хорошее качество+ цена. я доволен. лучший провайдер в Кыргызстане.

Вячеслав , 06.09.2019 в 06:27

AKNET

В принципе всё устраивает, проводной интернет очень хороший. Бывают сбои, но не часто. Советую, хороший провайдер.

Marselle , 11.07.2019 в 06:40

Ну нормальный

Пользуюсь давно провайдером. 4 с + даю оценку. бывают перебои. и скорость иногда падает. поэтому не твердая пятерка

Аноним , 24.06.2019 в 12:13

Мне нравится

За 1, 5 года пользования услугами провайдера Акнет у меня ни разу не возникло каких-либо проблем. За исключением когда с казахами там, что-то решали. Мне очень нравиться этот провайдер, но к моему очень большому сожалению в новом доме куда мы переехали, домком не разрешает подключиться к Акнету. Я прям не знаю, что теперь делать. Спасибо сотрудникам Акнета за их работу.

Elaman , 16.11.2018 в 10:37

Скорость интернета

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? 1 МБ/С???

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? СПЕРВА СКОРОСТЬ УПАЛА НА ДВА РАЗА. ПОТОМ НА ДВА РАЗА. А СЕЙЧАС ЧТО???

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ??? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???

ШЫНГЫС ЖАСУЛАНУЛЫ , 26.10.2018 в 19:12

Пользуюсь услугами этого провайдера боле 3 лет. Боюсь сглазить, но проблем не было от слова совсем. Служба поддержки помогает решать вопросы даже те которые их не касаются (например по настройке моих роултеров). По моему это единственный провайдер в КР который в договоре перед указанием скорости подключения не пишет «ДО»…

Дмитрий , 24.08.2017 в 10:02

Негативный

Уважаемые кто собирается подключится и кто является уже абонентом, оный провайдер научился "блокировать" сайты которые траффик жрут или же подозреваю траффик нестабильный т.к. онлайн сайты тупо висят по 3-5 мин. Глупо по телефону начинают ссылаться: мы вам возместим, мы рассматриваем вашу проблему, очередной обман очередной советский аппендицит. У нас будут добросовестные вообще компании или ИП фирмы?(((

Мухамад , 11.08.2017 в 19:04

Очень плохо!!!

Раньше интернет вылетал приблизительно каждые 20 минут,а в последнее время вообще каждые 3- 5-7 минут вылетает! Буду искать другого провайдера! (Даже сейчас вылетает!

Sergei , 14.07.2017 в 19:39