Отзывы об интернет провайдере ISP Aknet

Акнет

Замечательный провайдер, внимательный к клиентам. хорошее качество+ цена. я доволен. лучший провайдер в Кыргызстане.

Вячеслав , 06 сентября в 06:27

AKNET

В принципе всё устраивает, проводной интернет очень хороший. Бывают сбои, но не часто. Советую, хороший провайдер.

Marselle , 11 июля в 06:40

Ну нормальный

Пользуюсь давно провайдером. 4 с + даю оценку. бывают перебои. и скорость иногда падает. поэтому не твердая пятерка

Аноним , 24 июня в 12:13

Мне нравится

За 1, 5 года пользования услугами провайдера Акнет у меня ни разу не возникло каких-либо проблем. За исключением когда с казахами там, что-то решали. Мне очень нравиться этот провайдер, но к моему очень большому сожалению в новом доме куда мы переехали, домком не разрешает подключиться к Акнету. Я прям не знаю, что теперь делать. Спасибо сотрудникам Акнета за их работу.

Elaman , 16.11.2018 в 10:37

Скорость интернета

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? 1 МБ/С???

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? СПЕРВА СКОРОСТЬ УПАЛА НА ДВА РАЗА. ПОТОМ НА ДВА РАЗА. А СЕЙЧАС ЧТО???

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ??? ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???

ШЫНГЫС ЖАСУЛАНУЛЫ , 26.10.2018 в 19:12

Пользуюсь услугами этого провайдера боле 3 лет. Боюсь сглазить, но проблем не было от слова совсем. Служба поддержки помогает решать вопросы даже те которые их не касаются (например по настройке моих роултеров). По моему это единственный провайдер в КР который в договоре перед указанием скорости подключения не пишет «ДО»…

Дмитрий , 24.08.2017 в 10:02

Негативный

Уважаемые кто собирается подключится и кто является уже абонентом, оный провайдер научился "блокировать" сайты которые траффик жрут или же подозреваю траффик нестабильный т.к. онлайн сайты тупо висят по 3-5 мин. Глупо по телефону начинают ссылаться: мы вам возместим, мы рассматриваем вашу проблему, очередной обман очередной советский аппендицит. У нас будут добросовестные вообще компании или ИП фирмы?(((

Мухамад , 11.08.2017 в 19:04

Очень плохо!!!

Раньше интернет вылетал приблизительно каждые 20 минут,а в последнее время вообще каждые 3- 5-7 минут вылетает! Буду искать другого провайдера! (Даже сейчас вылетает!

Sergei , 14.07.2017 в 19:39

Мне нравится

Пользуюсь акнетом 3й месяц. Скорость отличная! Почти всегда она равна заявленной. Проблемы случаются, но очень редко.

Подключили со скидкой, проходила реконструкция сети на нашем раёне.

С Jet, который был у меня до этого не сравнить. Небо и земля.

-----для тех кому интересно------

Пинг в доте:

на ру сервера 77мс

на европу 100мс

Сергей , 21.03.2017 в 21:01

exnet внебрачная дочка анета

Убогий провайдер. Все время отключается инет. Пропадает то на 5,то 10 минут, может и вообще не работать полдня. С часу ночи и до 8 утра обещана прибавка в 20 мбс. Но на деле ни какой прибавки нет и в помине. В лучшем случае если будет 4-5мбс. И то, через раз. Про игры онлайн забудьте. Вылеты, бешеный пинг. Единственное, что отличает этот горе-провайдер от других, так это цена. Все. На этом все и кончается. Дозвониться до них нереально. Три дня звонил. Не берут. Дозвонился только с сотки. Зачем им стационарный телефон неизвестно. Есть почта. Напишешь-тишина. Зачем она им тогда? Раньше был безлимит, теперь порезали. Трафик 80 гигов на мир. Цену задрали. Зато ютюб смотри сколько влезет. Если конечно, звезды сойдутся на небе, чтоб не тупить в 10 минутном видосе и хоть как-то посмотреть его в фуллхд. Только за сегодня отрубился раз 5. Ну еще при обрыве кабеля быстро заменили. На следующий день. Пожалуй и все. Можно закончить на этом. Цена-хорошо. Качество-ужасное. Не связывайтесь с ними.

john , 04.02.2017 в 23:56