Отзывы об интернет провайдере ISP Ars-Inform

По началу скорость была нормальная. На 2 месяце со всем стало плохой, иногда совсем пропадает связь! Звоню службу поддержи, говорят технические работы ведутся. Цена и качества не соответсвует действительности. плохой провайдер, думаю другую связь подключить!

Мубин , 31.03.2016 в 13:14

Полная лажа

Даже не вздумайте подключатся к сие чуде.

Пинг высокий и не стабильный,

Раньше хоть после 12:00 скорость поднимали а щас фильм 1.4 gb 2-3 дня качать нужно круглосуточно.

Anvar , 12.12.2013 в 00:28

Ужас

Постоянно пропадает связь. Интернет стал отвратительным. При закачке программы расход трафика от указанной программы превышает в 2,5-3 раза. Все проверенно и сравнено с другими провайдерами. У всех провайдеров указанный вес проги соответствует расходу трафика кроме Арса.

TTT , 11.09.2013 в 10:24

Хитрый провайдер

По бумажками если посмотреть - все у них ровно.

Вот потом оказывается, что tas-ix ПЛАТНЫЙ на одном тарифе и в листе тарифных планов они этого поначалу не писали.

Много еще чего было. А то, что я(PHP-программер по профессии) помню наизусть все номера тех поддержки уже о чем-то говорит.

Михаил , 24.03.2013 в 00:03

Лучший провайдер

Отличный провайдер) пользуюсь уже второй месяц) все что обещано по договору выполняют) отличные недорогой анлим) жаль, что мало об этом провайдере знают) надо больше рекламы)

Два года была на Бузтоне((( скорость в два раза меньше, чем по договору( дорогие тарифы( перепробовала все( если обращаешься в тех потдержку, то говорят, что проблемы на АТС( При расторжении договора отдали только половину остатка на счету

В АРС - Инорме почему то АТС отлично работает)

Подключайтесь к этому провайдеру - не пожалеете)

Дина , 04.12.2011 в 18:35

Интернет провайдер ISP ARS-INFORM

интернет провайдер с плохим обслуживанием, вечно тех.поддержка ни чего не может только админ, складывается такое мнение что Т/п это просто автоответчик с наработанными фразами, а админ по имени Борис просто пытается людей убедить что у них проблемы (и строит из себя всезнайку) вообщем если у вас есть выбор то не советую ARS-Inform.

Аноним , 16.03.2011 в 19:47

Можно судить по их работе подключили меня за сутки. Скорость обещанная но иногда падает но не критически.

Стабильный и-нет.

Только вот пинг немножко задерживается

В принципе нормальный Провайдер сними можно работать

Аноним , 26.03.2010 в 18:03