Отзывы об интернет провайдере ISP DiaNet

Dianet

довольно неплохой провайдер.использует оптико-волоконную связь.круглосуточная тех.поддержка.грамотный персонал.по соотношению цена-качество вполне приемлемо для среднего класса потребителей.

Михаил , 13 января в 20:06

Комментарий в адрес ISP DiaNet

Я не понимаю о чем люди говорят тут в комментариях, но я лично знаю о провайдере то, что все идеально. Изредка бывают потери интернета при том случаи когда кидаешь деньги на счет, но при этом у тебя день оплачен, т. е. деньги кончились день оплачен пополняешь счет после 00:00 потеря связи на мин 5 и далее опять корректно весь месяц. Так что чините свои компьютеры и не жалуйте на ISP DiaNet. А да точно, я не сотрудник провайдера и не бот спам. С ISP DiaNet 2 года 6 месяцев 3 недели и 2 дня. Всем удачи!

P. S. Результат http://www.speedtest.net/my-result/6318307121

Карен , 23.05.2017 в 02:46

Спасибо

Всем привет, хочу сказать пару слов о Дианет. Пользуюсь их интернетом чуть больше года, иногда возникают проблемы с интернетом, как и у всех интернет провайдеров (идеальных не встречала). Всегда звоню в тех.поддержку, иногда не сразу берут трубку, потом перезванивают, это показатель внимания и ответственности к своим абонентам!!! Всегда выслушивают, вежливо все объясняют и стараются решить проблему по телефону, если не удается, то в этот же день приезжают мастера и устраняют проблему.

Не жалею, что выбрала этого провайдера!!! Рекомендую!!!

Елена , 19.08.2016 в 14:40

Тариф 25МБ UP/Download

пакеты в пинге теряются.

Подключен несколько дней всего, уже второй сбой.

Обещают исправить в течении суток.

В поддержке видимо приняли меня за нового абонента и сказали «Не, проблем с интернетом нет, все нормально» :)

Александр , 31.05.2016 в 21:04

Телевиденье

Мне обьяснили при подключении, что услуга IPTV предоставляется бонусом т.е. бесплатно. Поэтому у меня претензий к провайдеру нет. Скоро говорят будет IPTV от MEGOGO.

Александр , 21.03.2016 в 12:24

Когда снова появится IPTV?

Подключал пакет "классик" для просмотра ТВ каналов на смарт-тв.В конце февраля каналы на тв перестали работать.Позвонил:проблемы с вышестоящим провайдером.Приехал техник,сделал просмотр 130 каналов ТОЛЬКО на компе!Но эти каналы Я и так могу смотреть при наличии НЕТа!А Я плачу за 250 каналов просмотра на смарте ТВ!Почему Я должен платить за несуществующие услуги???

Александр , 01.03.2016 в 18:44

Большую часть проблем решили, радует отношение к клиентам. Ещё есть проблемы, но обещают решить, поэтому рекомендую к подключению ради хорошей скорости и желанию коллектива решить проблемы клиента.

Владислав , 28.11.2015 в 15:18

Отличный интернет

После того как переехал в частный сектор решил подключить ДиаНет. Скорость радует, перебоев практически нету. Пользуюсь почти два года. Служба поддержки отличная, всегда проконсультируют, подскажут в чем проблема! Идеальное соотношение цены и качества! Очень доволен интернетом!

Владимир , 09.10.2015 в 21:19

Высокий пинг

Очень высокий пинг для оптики 37-47мс.Делал заявку на проверку линии связи,техник приехал и сказал так должно быть,очень странно. Раньше пинг был 10-15мс. Тест http://www.speedtest.net/my-result/4719843709.http://www.speedtest.net/my-result/4719846225.http://w
ww.speedtest.net/my-result/4719848881.

Игорь , 05.10.2015 в 16:54

Хочу расказать как DiaNet в Запорожье относится к своим абонетам. Подключил я в июне 2013 года. Оплатил монтаж проводной сети и подключение. Абоплату вносил регулярно на 2-3 месяца вперед. 8.10.2014 меня отключили программно и орезали провода. Объяснили- " мы перешли на оптику". То что я оплатил год назад проводное подключение, ни кого не интересовало, за подключение оптикой оплата отдельная. Абонплата плата с 75 грн. поднялась до 115 грн. (частный сектор) В апреле 2015 года запустили сервер IPTV это 250 TV-программ.

Дали попробовать,- пошло хорошо. С июля 2015 для самого низкого тарифа (115грн-15Мвт/сек) отключили. Предлагают "если хотите смотреть TV - переходите на более дорогой тариф. Хотя для многоэтажек самый низкий тариф - 65грн. - 55Мвт/сек. не отключили. Вот и начинаешь задумываться - "А не сменить -ли провайдера" Хочется надеяться, что решение поспешное и руководители DiaNet примут мудрое решение и восстановят для нашего тарифа TV.

Владимир , 02.07.2015 в 21:35

Уважаемый Владимир Леонтьевич!
Ваше подключение было произведено медным кабелем, что противоречит нынешним правилам РЭС (порядки меняются ежегодно, увы).
Тем не менее, мы дорожим каждым абонентом нашей сети и максимально пытаемся войти в их положение. А потому, каждый без исключение абонент включенный медным кабелем был заблаговременно оповещен о необходимости замены меди оптическим кабелем.
Более того, мы постарались максимально сгладить этот неприятный факт и предложили абонентам переключение на льготных условиях (скидка, рассрочка...)
Каждый абонент был оповещен по телефону, что в связи с требованиями РЭС Мы вынуждены будем демонтировать сеть, а следовательно и прекратить обслуживание абонентов.
Все были далеко не в восторге от данного известия, но каждый разделил толику горя с нашей компанией (отключение абонентов значит потеря прибыли компании, так же взгляните на курс, задумайтесь, что все оборудование производится за рубежом и продается в Украине с валютным ценником. Досадно осознавать, что есть люди, которые не удивляются подорожанию бензина, продуктов, одежды и громко кричат при удорожании подключения и цены обслуживания сети).
С каждым абонентом были оговорены условия, на которых ему будет комфортно переподключиться и мы благодарны им за это.
Что же касается услуги IPTV. Данная услуга предоставляется клиентам бесплатно как бонус за то, что Вы с нами. Но несмотря на это, нам данная услуга вылетает в копеечку. На поддержание и обслуживание трафика IPTV уходит немалая часть ресурсов (как физических, т.е. пропускной способности сети, нагрузки на сервера и т.д, так и денежных: покупка новых серверов и апгрейт существующих. и т.д. И не стоит забывать что все это опять в уе.
В связи с выше перечисленными факторами было принято решение - отказаться от услуги IPTV на минимальных тарифах как в многоэтажных домах так и в частном секторе.
Тоже самое можно перенести и на тарифы для многоэтажек - обслуживание многоквартирных домов обходится гораздо дешевле нежели частного сектора, отсюда и цены.
Все хотят высокого качества и огромного пакета услуг в подарок (а еще лучше даром) и поверьте, мы хотим этого тоже! Наверное даже больше Вашего) Заехать на сервис, поменять колеса (даром), получить в подарок балансировку (почему бы и нет) и после звонить ругаться за выбоины на дороге)))

Уважаемый Владимир, я искренне надеюсь, что Вы все же услышали то, что я пытался Вам донести, позвоните в офис в удобное Вам время и согласуйте с нашим менеджером максимально удобные для всех условия переподключения на тариф с IPTV. Мы дорожим каждым абонентом нашей сети и делаем все для того чтоб каждый абонент чувствовал себя комфортно пользуясь услугами нашей компании.

Спасибо Вам, что Вы так долго с нами!