Отзывы об интернет провайдере ISP DiaNet

Алина Моралес

Пользуюсь интернетом дианет больше года. Мне больше всего нравится, что в дианет всегда можно дозвониться и проблемы решаются быстро. Хотя проблем то особо и не было за все время. Провайдера рекомендую всем.

Анна , 23 июля в 12:22

DiaNet

Подключили недавно в частный дом интернет Дианет. Вся семья довольна — скорости хватает на все наши гаджеты. Всем рекомендую, интернет отличный.

Станислав , 27 февраля в 15:27

Dianet

довольно неплохой провайдер.использует оптико-волоконную связь.круглосуточная тех.поддержка.грамотный персонал.по соотношению цена-качество вполне приемлемо для среднего класса потребителей.

Михаил , 13.01.2018 в 20:06

Комментарий в адрес ISP DiaNet

Я не понимаю о чем люди говорят тут в комментариях, но я лично знаю о провайдере то, что все идеально. Изредка бывают потери интернета при том случаи когда кидаешь деньги на счет, но при этом у тебя день оплачен, т. е. деньги кончились день оплачен пополняешь счет после 00:00 потеря связи на мин 5 и далее опять корректно весь месяц. Так что чините свои компьютеры и не жалуйте на ISP DiaNet. А да точно, я не сотрудник провайдера и не бот спам. С ISP DiaNet 2 года 6 месяцев 3 недели и 2 дня. Всем удачи!

P. S. Результат http://www.speedtest.net/my-result/6318307121

Карен , 23.05.2017 в 02:46

Спасибо

Всем привет, хочу сказать пару слов о Дианет. Пользуюсь их интернетом чуть больше года, иногда возникают проблемы с интернетом, как и у всех интернет провайдеров (идеальных не встречала). Всегда звоню в тех.поддержку, иногда не сразу берут трубку, потом перезванивают, это показатель внимания и ответственности к своим абонентам!!! Всегда выслушивают, вежливо все объясняют и стараются решить проблему по телефону, если не удается, то в этот же день приезжают мастера и устраняют проблему.

Не жалею, что выбрала этого провайдера!!! Рекомендую!!!

Елена , 19.08.2016 в 14:40

Тариф 25МБ UP/Download

пакеты в пинге теряются.

Подключен несколько дней всего, уже второй сбой.

Обещают исправить в течении суток.

В поддержке видимо приняли меня за нового абонента и сказали «Не, проблем с интернетом нет, все нормально» :)

Александр , 31.05.2016 в 21:04

Телевиденье

Мне обьяснили при подключении, что услуга IPTV предоставляется бонусом т.е. бесплатно. Поэтому у меня претензий к провайдеру нет. Скоро говорят будет IPTV от MEGOGO.

Александр , 21.03.2016 в 12:24

Когда снова появится IPTV?

Подключал пакет "классик" для просмотра ТВ каналов на смарт-тв.В конце февраля каналы на тв перестали работать.Позвонил:проблемы с вышестоящим провайдером.Приехал техник,сделал просмотр 130 каналов ТОЛЬКО на компе!Но эти каналы Я и так могу смотреть при наличии НЕТа!А Я плачу за 250 каналов просмотра на смарте ТВ!Почему Я должен платить за несуществующие услуги???

Александр , 01.03.2016 в 18:44

Большую часть проблем решили, радует отношение к клиентам. Ещё есть проблемы, но обещают решить, поэтому рекомендую к подключению ради хорошей скорости и желанию коллектива решить проблемы клиента.

Владислав , 28.11.2015 в 15:18

Отличный интернет

После того как переехал в частный сектор решил подключить ДиаНет. Скорость радует, перебоев практически нету. Пользуюсь почти два года. Служба поддержки отличная, всегда проконсультируют, подскажут в чем проблема! Идеальное соотношение цены и качества! Очень доволен интернетом!

Владимир , 09.10.2015 в 21:19