Анониму в руки ..!..

Провайдер предоставляет качественный интернет, скорость есть и пинг в играх норм!

Я на 90% уверен, что анонимО - спамер, под копирку делает!!! Чего ноешь анонимО? (средний род - потому,что не знаю мальчик оно или девочка) смени провайдера, если ПК починить не можешь!!! (а вось поможет - но ЭТО не ТОЧНО!)

"я даже знаю что АНОНИМО напишет под этим отзывом оно напишет типо"

Не верьте Михаилу...........и чуча бездоказательных доказательств!

Сказочный дол...б

Михаил , Вчера в 23:59

В Казахстане выбора нет

На данный провайдер перешёл из-за безысходности, поскольку широкого выбора провайдеров у нас нет

Фархат , Вчера в 23:33

Самый [ЦЕНЗУРА] инет

Грёбаная монополия в радужном, тарифы обесбашеные, качество [ЦЕНЗУРА]. [ЦЕНЗУРА] ТеНеТ не пускают, у которого и качество и тарифы норм. Съехал с радужного, чтобы снова пользоваться ТеНеТом как белый человек, а не быть как в каменном веке с СОХОсранью. Не покупайте квартиры в радужном, потому что нормального интернета и телевидения вам не видать

Конь в пальто , Вчера в 22:42

PRE-Alfa 4 G интернета

Стабильно на протяжении четырёх лет нагрузка на сеть скорость ниже 1 Mb/s.

Мерзкие скользкие лживые .Больше ничего кроме мата в голову не лезет .

Из хорошего - потихоньку стали признаваться что это их вина и извинятся когда их неоднократно попросишь.

Не советую так как только появится реклама на ТВ так у старых абонентов скорость в ноль и как только пройдёт месяц люди поймут и выкинут симки и только тогда что-то начнёт работать с грехом пополам.

Я бы с превеликим удовольствием похоронил модем вместе с симкой если бы была возможность подключить оптоволокно.

Александр , Вчера в 22:06

Отвратительный провайдер

Цены в среднем в два разы выше, чем у остальных. Скорость при заявленных 30 Мбит отдают максимум 10, при этом регулярные спады до 2-3. Это просто позорище. Короче воры позорные.

Сергей , Вчера в 21:51

У меня бакинтернет в(Бинах)

У меня бакинтернет в(Бинах) уже месяц мучаюсь интернет нулевой особенно после 17:00 ,звонил жаловался но толку нет ,буду менять провайдера.пока не знаю какой лучше в нашей зоне

Oktay , Вчера в 21:18

Ужаснейший провайдер

Ужасный оператор интернет услуг. Техподдержку приходится ждать не меньше двух недель. Интернет мне предоставляют по технологии WiFi. Стабильности нет никакой. Больше времени интернет не работает, чем работает. Каждый месяц только деньги стабильно берут. Никогда обещанных 5 мегабит скорости и в помине не было. Интернет соединение поднимает "их" точка доступа которую они мне продали вместе с договором. Но у меня к ней нет доступа, потому что у них VPN который никогда нормально не работает. И пароль и логин они поэтому не дают. Не дай бог, связаться с этой конторой ещё раз... Провел оптику. Хотя звал специалистов с их конторы которые посмотрели где у меня на участке лучше поставить точку доступа. Приехали, посмотрели, сказали вот тут хорошо будет ловить и влупили "свою" мной купленную точку доступа. А через небольшой промежуток времени, после моего обращения в техподдержку, говорят что метров через 500 дерево у соседей высокое пилить нужно. Говорят, договоритесь, спилите. Короче наболело. Это не контора, а "шараш- монтаж" которую волнует только оплата клиентов. На остальной сервис который они обязаны предоставлять за уплаченные деньги им плевать. Рекомендую не связываться с КМВ Телекомом. Купите лучше 4G модем и роутер, ещё и дешевле выйдет и нервы поэкономите.

Аноним , Вчера в 20:49

Неплохо

Вполне неплохой провайдер. Интернет работает стабильно, но раза 3 в год пропадал интернет. После звонка в службу поддержки, всё снова начинает работать. 700руб - 70мб многовато за такую скорость, но в селе возможно только такая. Я могу вам порекомендовать этого провайдера.

Алексей , Вчера в 20:00

Полнейшее .....

Уже второй день как подключил,в первый день поставили не полную скорость которую заявляли 2 мегабита вместо 5 а загрузка вообще до 1го даже не доходила,сегодня позвонил сказал что почему такая слабая скорость,сказали через 5 минут все сделают не волнуйтесь,ну они сделали,молодцы,только теперь 1.8 мегабита а загрузка вообще 0.2мб,кароче вывод такой,никому не советую лучше жить без интернета поставьте лучше себе birlink как я и хотел просто пришел мастер и начал говорить мол все провайдеры покупают инет у бакинтернет и поэтому бакинтернет сильнее,поверил ему,итог : пожалел.полнешее [ЦЕНЗУРА] а не интернет,и да кстати мало того что и скорость [ЦЕНЗУРА] полное,так еще и больше пол дня интернета не было.

Mahfusj , Вчера в 19:35

Лживая тех. поддержка

в период с 5.12 по 7.12 2019 года оператор отключил мне интернет. техническая поддержка заявила о мифической несовместимости моего оборудования и его...

Заверили в необходимости сменить маршрутизатор... маршрутизатор было куплено аж два...

в день покупки меня динамил тех. специалист компании 5 часов... подождите освободится перезвонит....

в итоге когда они устранили проблемы со своей стороны интернет заработал на новом оборудовании. для интереса сменил MAC на старом оборудовании воткнул в сеть. Все прекрасно заработало, технический вечером технический специалист перезвонил и сказал что мое старое оборудование мешало работе других абонентов и настоятельно рекомендовал не подключать его, сейчас "На новом оборудовании все нормально"... только мое оборудование позволяет видеть все пакеты входящего исходящего трафика и паразитного небыло, на момент звонка 4 часа работал на прежнем оборудовании.

О себе, Связист, Сетевик, Системный Администратор, програмист (15 языков программирования), электронщик...

SurtX , Вчера в 17:54