Отзывы об интернет провайдере ISP EvpaNet

пользуюсь уже 3 год и с каждым днем все больше об это жалею, скорость то резко растет до 90-95 мбит/c то резко падает до 1.5 мбит/c и так последние пару месяцев , вчера тестил спидтест и был в шоке | ping:20 Скачать:1.07 Mbps Загрузить:0.28 Mbs|с таким качеством интернета хочется задать один вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ? и при этом альтернативы в моем районе нету((

Сергей , 11.05.2018 в 21:16

Пакет за 200 р. 100мб/с(так обещают). скорость 20-30, бывает 5-6, в онлайн играх ловлю "скриншоты". Днем хорошо, вечером фигня. Подключили стремно, через какую-то скрутку пальцами... Как будет время переподключусь на другого. Раньше евпанет был хорош пользуюсь 11 лет им, когда еще не было безлимита, сейчас это печалька.

Прохор , 27.02.2018 в 17:43

Скорость соединения неплохая, но вечером сильно снижается (а учитывая что основная активность у меня вечером, это очень досадно).

Где-то один или два раза в месяц выключается интернет по различным причинам (если повезет на 10 мин, если не повезет то на сутки или даже больше), продлевать срок конечно не хотят.

Звонил пару раз в службу поддержки, отвечают нормально, есть пару номеров.

Расценки довольно странные, в центре за квартиры платят копейки, за дома нужно платить в пару раз больше

Остап , 08.02.2018 в 21:30

Если вы думаете подключить это, то подумайте еще раз!

Редкостное г*вно, а не провайдер. Вечером интернета нет вообще! Приходишь такой домой после работы, с мыслями посмотреть любимый сериал в теплой кровати, но не тут то было! Контора во главе с евреем не даст вам это сделать. Хитрый еврей знает что он монополист в большинстве районах нашего города и может по хамски относится к своим клиентам, зная что они в любом случае будут это терпеть, потому что альтернативы нет. (в моем случае)

Скорость интернета даже в лучшие дни не соответствует заявленной.

Очень смешно заходить на их сайт, что бы узнать номер службы поддержки и видеть девиз компании: «качество и скорость, простота и надежность» — АХАХАХАХА, это явно не про вас!

С диспетчером общаюсь чаще чем с родной матерью, но толку от этого 0, однотипные ответы «мы оставили заявку, завтра зайдем, проверим», этими завтраками кормят в течении 2х недель. (звоню ежедневно). Но увы, наверное я далеко живу от них (5 минут ходьбы до конторы) и по этому они не могут сюда дойти, очень жаль…

Могу долго расписывать всю боль, но какой в этом смысл…

Аноним , 19.01.2018 в 23:15

ШУЛЕРНЕТ!!!

Интернет за 450р в месяц проживая в многоквартирном доме, а платим как за частное домовладение получаем 3-5 Мб вместо обещаных 50Мб ЛОХОТРОН КАКОЙ-ТО!!!

Александр , 18.01.2018 в 21:37

качество

Евпанет обещает одну скорость, а по факту она в 5 раз ниже. С постоянными перебоями. Отстой!!! Ищу нормальную альтернативу… У кого другие провайдеры с нормальной скоростью и другими критериями — сообщите пожалуйста…

Олег , 12.01.2018 в 22:05

Коллективный иск

Тариф 100 мбит, а по факту днем в будний день около 20 мбит, а вечером 1-3 мбит. Это 100 мбит весь город делит, что ли или как понимать? Короче скатились ниже плинтуса в последнее время. Предлагаю коллективный иск в суд, а не только отзывы. Кто за?

Alex , 10.01.2018 в 22:42

Реальный отзыв

Те кто пишет мол евпанет - хороший провайдер? В серьёзно? Может мы говорим о разных вещах? Вечером скорость просто никакая , невозможно задрыпанный сериал даже онлайн посмотреть? Вы считаете это нормальным? Просто шлак , а не провайдер

Джагер , 01.12.2017 в 22:53

Кабельное ТВ Экран

Редкий отстой. деньги берут как в Москве. Постоянно отключается, особенно днем. Эту гнилую контору давно пора лишить лицензии за такую "работу"

Андрей , 08.11.2017 в 16:10

я не понимаю в чём дело в провайдере но по вечерам постояно плохо грузить а с утра нормально это ответе народ у вас тоже так ?

дима , 20.09.2017 в 21:36