Отзывы об интернет провайдере ISP Intelcom

Ителком самое худшее, что я мог выбрать.

У меня постоянно обрывы связи, бывает не видит сетевой кабель и интернета нет до суток. Сейчас от скорости 1 мбит остается вообще 15кбит, невозможно скачать даже архивы по 400кбайт, не говоря о скорости загрузки.

Каждый день звоню в службу поддержки, думаю мой логин там запомнили уже=) Хотя улучшения связи так и не происходит. Скоро проводят Укртел=) Так что прощай интелком) Кстати соотношение скорости и абонплаты: 1мб за 100грн у интелкома и 4мб за 100грн у укртела...разница огромная.

Тем кто хочет подключить интернет - низачто не подключайтесь к интелкому, если дома нет стац. телефона лучше мобилным интернетом пользуйтесь! Я рад что переподключаюсь=)

П.С. Т.к. занимаюсь рэпом возможно в одном из своих диссов упомяну качество интелкома как сравнение=))

aOneGuard aka JoRa Zee1 , 03.10.2010 в 01:02

самый плохой пров

Это жуть какая-то, а не провайдер в марте 2010 вообще около 5 дней не было интернета сплошные обрывы связи дня не проходит без обрыва вот только вчера вечером 3 часа не было связи ужас короче никому не советую,а сам буду переходить на ОГО Укртелеком

Пит , 30.04.2010 в 19:48

Скорость лажа...

отзыв..могу сказать с уверенностью...что бердянский интелком,это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в городе...я подключен на 1024КБ/с

а получаю от 256-512...внутреняя фтпшка не работала пол года..и при этом я почти каждый день звонил и говорил про эту проблему..на что мне всегда отвечали-да конечно всё исправим...и эти ежедневные ремонты сети..задолбали в край..ну если я даже радио не могу нормально слушать..постоянно обрывы связи..и это при моей та скорости..Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться в ИНТЕЛКОМ...

ice , 14.03.2010 в 12:04

Для нашего города более менее норм.. насколько я знаю на всех жалуются одинаково..

т.к. на интелкоме уже 5 лет, то переходить не буду..

Аноним , 25.02.2010 в 16:00

А у меня всё отлично. Настроить надо только вот правильно. И за вирусами вовремя приглядывать. А в тЕлекоме пинги всегда были и будут высокими((

Александр , 24.02.2010 в 21:17