Отзывы об интернет провайдере ISP Mega TC

Мега рулит

Пользуюсь уже больше года. Сначала было очень много проблем в плане потери связи, то сервер пропадал и т.п., приходилось всё время звонить в службу поддержки, которая ВСЕГДА помогала. Теперь когда они поменяли софт и оборудование, проблемы вообще исчезли. Связь не пропадает, скорость соответствует заявленной. Всем советую!!!

Валентин , 01.02.2011 в 14:10

Так держать!

Пользуюсь более 2-х лет. Связь терялась тока раз - и то не надолго. Заявленной скорости соответствует. Даже телефон поддержки не помню - разве не так должен работать провайдер?

Руслан , 20.11.2010 в 23:31

Инет за последний год стал очень стабильный и качественный, а вот саппорт не фига не поменялся. Спецы довольно квалифицированные но с клиентами говорят сквозь зубы. Хорошо приходиться звонить в саппорт всего 1-2 раза в год. А вообщем впечатления положительные.

Артур , 16.04.2010 в 12:04

В целом не плохо, но тех поддержка ужасная, с клиентами разговаривать не умеют, хамство процветает, адекватно отвечают очень радко. При сбое в инете ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА обвиняют клиента. Инет относительно стабилен.

Аноним , 15.04.2010 в 16:36

Сильно плохой провайдер из-за низкого качества предоставляемых услуг. Такое качество как от укртелекома на атс 60 годов и связь поп проводам...

Аноним , 22.03.2010 в 23:26

Провайдер-Полный Отстой !!!!

Пользуюсь или точнее сказать мучаюсь 3 месяца. Обещано было много.А на самом деле оказалось: скорость-бред гораздно ниже заявленой,техподдержка бред,то есть ее вообще нет. На все жалобы один ответ Разберемся и больше ни черта.Люди не попадайтесь на удочку этих самозванцев под названием ISP Mega TC!!!!

ДядяВаня , 19.03.2010 в 12:44